С улыбкой о грустном...

Представления: 4360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Август 14, 2018 в 8:42pm
Комментарий от: Георгий, Август 14, 2018 в 7:52pm

        Как всё оказывается просто!   Взять и удалить неугодный комментарий от неугодного комментатора!  "Своя рука владыка!"   А точнее пальчик!"

Комментарий от: Амбика, Август 14, 2018 в 7:00pm

Георгий,понятия духовность,уважительное отношение,трансформация- что значат для Вас? То есть я подозреваю,что понятийные базы у нас совершенно разные. 

И,- там где у меня " хамство ", у Вас,оказывается," имею полное право".

Комментарий от: Амбика, Август 14, 2018 в 6:55pm

Альбина,я тоже многое в тебе не понимаю.

Комментарий от: Амбика, Август 14, 2018 в 6:54pm
Комментарий от: Георгий 1 мин. назад
Удалить комментарий

." Были бы Вы хоть чуточку проницательнее,смогли бы понять причину этих публикаций. Потому, что это- верный и самый короткий путь к трансформации. Проверено. На себе."                                               Не смешите, Амбика!    Вспомните все свои "уважительные комментарии"    не только  в отношении меня но многих других лиц      Ваша проверка на духовность и трансформацию, это ваши комментарии. Остальное всё просто пустословие.     В соответствии с правилами Эспаво я сам решаю где и что мне комментировать. Если Вам не нравятся мои комментарии по поводу учения, то можете сделать этот свой  блог для меня закрытым.  Всё это решается только на уровне Вашего сознания.  И Вы в этом уже достаточно преуспели.

Комментарий от: Альбина 6 мин. назад
Удалить комментарий

Георгий,Я всегда при возможности читаю ваши комментарии,некоторые распечатываю и вклеиваю в "походный блокнот", как и комменты Колариума, Авроры, Игоря Д...Всегда поражалась преданности Амбики  Шри Ауробиндо, Матери (уж ск лет!), порой доходило до фанатизма...ибо вся правая колонка была целиком  использована ей цитатами этого Учения...и часто давала точные ответы по существу...Но Что Случилось с     тобой Амбика? Я краснею за некорректный твой жоргон...Стыдно читать...Я это только могу списать на усиленные в Пространстве давящие на психику энергии...Пожалуйста,дорогая Амбика, не  надо так, мы тебя любим...не опускайся... Простите её Георгий...

Комментарий от: Амбика, Август 14, 2018 в 6:34pm
Комментарий от: Амбика только что
Удалить комментарий

Георгий,а как мне Вам что- то объяснять,если Вы не знаете природу своего ума,откуда берутся Ваши мысли,что побуждает Вас снова и снова заходить в этот блог. Вы ни разу не вникли в то,что здесь публикуется.

То,что Вы считаете оскорблением,на самом деле таковым не является. Просто констатация факта.

И ещё. Я не пропагандирую учение. Не швыряйтесь красивыми лозунгами. Были бы Вы хоть чуточку проницательнее,смогли бы понять причину этих публикаций. Потому, что это- верный и самый короткий путь к трансформации. Проверено. На себе.

Нельзя зачитываться ченнелингами ,а потом заходить сюда со всем ченнелинговым бредом. Пусть я в Ваших глазах непорядочная,но у меня убедительная просьба к Вам,как к порядочному человеку,больше здесь не комментировать

Комментарий от: Георгий 6 мин. назад
Удалить комментарий

         Очень удобный способ уйти от ответа на не очень приятные вопросы. Тем более ярому пропагандисту духовного учения.  Весьма примитивный прием. Что человек думает(а не только пишет), то он и есть. Себя хотя бы уважать надо.

Комментарий от: Амбика 53 мин. назад
Удалить комментарий

Вчера покупала шампунь. Подозвала консультанта,расспрашиваю. Чье производство?Россия?- Нет,Украина....Украина? С алтайским мумиё и медом? Улыбаюсь. В ответ никакой реакции. Задаю наводящий вопрос: Ну,где Алтай находится?- пожимает плечами....

С Вами тоже так... Только по другим вопросам.

Комментарий от: Георгий 1 час назад
Удалить комментарий

               
Комментарий от: Амбика в воскресенье 
Комментарий от: Амбика 3 мин. назад
Удалить комментарий
Георгий,Вы соседям тоже под двери г?адите? В этом Ваше понимание сути божественного? Говорите Вы одно, а проявляете......не стыдно         Это, а вот это Амбика, видимо проявление Вашего большого ума, духовности, и, заодно воспитанности.  Интересно, что тогда в Вашем понимании хамство? 

Комментарий от: Амбика 2 час. назад
Удалить комментарий

А на фото- частица божественного сознания? Или есть руки,ноги, голова? Какие- нибудь тонкие тела? Которые выполняют какие- то функции? Хорошо ли выполняют и от чего это зависит и т.д.

 Так что это Вы не умничайте,а разберитесь в себе,прежде чем других поучать.

Комментарий от: Георгий 3 час. назад
Удалить комментарий

   Частицу божественного сознания, возвращающуюся в свое Единство.  В единство безусловной любви Бога. Чтобы снова стать этим Богом.  А, Вы, Амбика, разве этого не знаете?  Читайте внимательно учение Шри Ауробиндо и обращайте особое внимание на его духовную сторону. Вместо провокационных вопросов и комментариев.

Комментарий от: Амбика 3 час. назад
Удалить комментарий

Мы только сами своим сознание верой и убеждениями создаём всю реальность, окружающего нас мира. Мира, в котором мы живем.

***

Вы сами что из себя представляете? Можете описать?

Комментарий от: Георгий 3 час. назад
Удалить комментарий

    Мы только сами своим сознание верой и убеждениями создаём всю реальность, окружающего нас мира. Мира, в котором мы живем.

Комментарий от: Амбика, Август 12, 2018 в 2:58pm

Комментарий от: Георгий 2 мин. назадУдалить комментарий

    Не переходите границы, Амбика!    Жаль, что Вы ничего не поняли.

Комментарий от: Амбика, Август 12, 2018 в 2:53pm
Комментарий от: Амбика 3 мин. назад
Удалить комментарий

Георгий,Вы соседям тоже под двери гадите? В этом Ваше понимание сути божественного? Говорите Вы одно, а проявляете......не стыдно?

Комментарий от: Георгий 9 мин. назад
Удалить комментарий

      "В огороде бузина, а в Киеве дядька"!    Амбика ! Это тоже не для Вас.  И больше не буду...

Комментарий от: Аврора 17 мин. назад
Удалить комментарий

Георгий, если для Вас ученичество равно попугайничеству и Вы не видите, не понимаете разницы между одним и другим, то разговаривать более не о чем......

Комментарий от: Георгий 17 мин. назад
Удалить комментарий

        Амбика!   А для чего Вы пытаетесь представиться непонимающей?   

Комментарий от: Георгий 25 мин. назад
Удалить комментарий

       Аврора!   "Просто принимают и перенимают",  это и есть бездумно.  Но, на этом сайте, я с этим встретился, по- моему впервые.  

Комментарий от: Амбика 28 мин. назад
Удалить комментарий

Георгий,оценки- это Ваше понятие.

___

Мой комментарий не относился ни к Шри Ауробиндо, ни, тем более, к тебе

***

ТОГДА ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ?

Комментарий от: Георгий 37 мин. назад
Удалить комментарий

     Амбика!   Мой комментарий не относился ни к Шри Ауробиндо, ни, тем более, к тебе. Не смотря на все наши с тобой расхождения в некоторых оценках.

Комментарий от: Георгий, Июль 21, 2018 в 8:16pm

           Вы, как и всегда, очень любезны, Амбика!  Завидное постоянство.  Но на моё уважение к Вам это никак не влияет.  Сейчас я заметил, что вы действительно ничего не удаляли. Прошу искренне прошения, что я не всегда успеваю проследить работу сознания Вашего милого и решительного пальчика. И если Вы на меня не очень обижены( за беспардонное вторжение в Ваше ранимое пространство), то не откроете ли тайну Вашего знака зодиака?

Комментарий от: Амбика, Июль 21, 2018 в 6:40pm
Комментарий от: Амбика только что
Удалить комментарий

Я рада,что Вы заметили бессмыслицу в своих текстах при повторном прочтении. Я ничего не удаляла.

Комментарий от: Георгий 34 мин. назад
Удалить комментарий

       Эта беседа показалась Вам настолько содержательной , что многие комментированные мной в ней вопросы Вы предпочли просто удалить.   Если уж переносите беседу, то переносите её в полном объёме . А не делайте из неё бессмыслицу угодную Вам.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования