Сон про новую реальность или реальность во сне?

Сон про новую реальность

Сон и наблюдения коллеги в дополнение к посту Новое пространство: чистка, символизм пирамид и письма с той стороны

Сон про новую реальность и в принципе тема новой реальности, в которой будет возможна магия разного калибра. Едем с Р. в машине, клонит в сон, время останавливается, с неба спускаются разные объекты и цивилизации, обосновываются тут, происходит включение земли в межцивилизационное общение. Мы все становимся более прозрачными, все игроки приходят на нашу платформу. Было ощущение полного погружения в ту реальность. Перед этим сном был сон-чистка, как-будто то ли земную ДНК отключили, то ли какую-то старую нервную систему. Физически помню этот сон — неприятный. но очищающий. Физически вытаскивали старую корневую (нервную) систему.

После сна пришла информация:

Вибрация Новой реальности чувствуется в межатомном пространстве, физике к ней не очень готова, требуется осознать и убрать себя из создания программ (корки старой), участие в которых принимал каждый из нас (то, что держит Старую реальность сейчас, наши привязки). Очень активно меняется ДНК у тех, кто уже “в пути” — приводится в соответствие с новыми вибрациями, чтобы меньше шатало и колбасило. Идет сильная активация энергия злости, гнева — как огненная зачистка всего, что устарело и мешает прорасти новым энергиям.

Установка, что злость это плохо — сильно тормозит процесс. Идет проработка ценностей на клеточном уровне — т.е. кристаллизация собственной уникальной энергии в самых самых мелких деталях. Способности спускаются тем, кто осознает ответственность поведения в пространстве в связи с новыми условиями.


Пространство нашего города, например, максимально в новых вибрациях — тут природа по “количеству” энергий превосходит присутствие людей. Поэтому интеграция новых вибраций происходит быстрее. Тут почти мгновенно работает намерение, если оно согласовано с индивидуальной программой Духа. А также местность привлекает уже прокачанных игроков и тут как тренировочная площадка магии.

Я уже не чувствую глобальных сценарий для игроков. Сейчас идет процесс зачистки отставших старых привязок. Новых сценариев нет. Мы их будем создавать сами.

Не чувствуются потоки и жизнь в денежном эгрегоре, наблюдается в пространстве — как “заработать” становиться сложнее, если ты хочешь нагнуть других в свою пользу. Только адекватный обмен через сердечные ценности и благодарность. Только столько, сколько нужно. И там, где нужно. Где искажения — туда энергия не идет. Не приходят клиенты, не идут люди и так далее. Не чувствуется вдохновения и желания туда идти.

Через сознание можно медленно вкладывать новые способности в тело. Например, делала эксперимент. Задерживала дыхание, и сознанием направляла установку, что кислород проходит в тело через кожу — могла в 3 раза больше быть без воздуха и это не причиняло страданий. Потому что было через расслабление и работу Сознания. Так же обстоит дело с энергиями стихий.

Ощущения хаоса “наверху” все еще ощущается, но теперь прибавилась интенсивность. Есть несколько веток развития, ни одна прочно еще не устранилась. Есть вариант переброса точки сборки мгновенно и всем, есть вариант ждать осознания “основных” игроков завязанных на старых программах.

С каждым днем растет ощущение, что я не знаю кто я, и мои Имя и Фамилия, а также история земной жизни теряет всяческую важность. Все больше спускается память. И вместе с этим полное понимание того, что я ничего о себе не знаю и все только начинается.

Наверху процессы ускоряются и у нас тоже. Будут еще сильнее меняться вибрационные законы, гравитация, тела станут легче, пробуждаются способности, вообще много изменений идет…

 

Из комментариев по теме:

Вышли Кураторы на связь, показали новые потоки энергий. Убираются старые программы, могут закачать новые файлы, для дальнейшего роста. Будут уходить биороботы с плана земли активнее, особенно молодые в этом году. У них активировались программы самоуничтожения. Чистка сознания матричных структур, перевод на более высокие вибрации, дальнейшая активация ДНК, ускоренная ее достройка, изменится структура крови, будет меняться поляризация клеток. Это что касаемо людей, новые потоки модулей не пронизывают, они их просто обтекают. Еще так можно проверить, кто есть кто, если видите)

Миров и цивилизаций море. Не каждая развивается в эволюции, кто-то предпочитает не развиваться, а заниматься потреблением накопленного чужого опыта (ресурсы, энергии). Это разрушающие миры. Опять же баланс Системы. Когда произошло давно наслоение миров нашего и темного, в наши поля, в том числе и земли, кто попал под это влияние, внедрились не совсем доброжелательные сущности. Они взломали код земли и привнесли свои изменения в эту систему. Но поскольку, ничего не бывает просто так, не все Отцы-создатели могут видимо  разруливать такие процессы, я так понимаю.. это уже что-то глобальное, поэтому эта часть паразитов внедрилась в нашу систему галактики. Отсюда и открылись порталы энергий хаоса и разрушения, соответственно начали проникать низкочастотные сущности и не только на наш план.

Кто чувствителен к энергиям, чувствуют изменения. Активно частоты начали возрастать после 2012 года, когда народ не понял,что за конец Света. Это конец одних частот и переход к другому циклу.

Кураторы :
— На переходном этапе всегда включается процесс самоисцеления, как болезнь, чтобы поправиться, надо пережить кризис..температура, озноб и т.д. Так вот сейчас мы и переживаем этот кризис. Кризис смены сознания.  Все ждут, что вот вот..завтра и наступит улучшение. Вы смотрите на себя в зеркало каждый день, но не замечаете серьезных перемен в вашем внешнем виде,  организм стареет, но вы то чувствуете себя все еще молодыми. Так и и система, но тут глобальный механизм, и на раз два его поменять — это было бы равносильно смести и заменить новой цивилизацией. Такой цели и задачи не стояло. Изменения будут идти годами, просто вы попали в самый переходный период этих перемен. В такие моменты в данные системы приходят души с более сильной и яркой энергетикой, чтобы помочь другим вспыхнуть, и вместе произвести те перемены, которые заложены в данном секторе пространства. Из низких частот выбираться намного труднее. Вспомните сами, свои неудачи и разочарования. Как долго вы носите эти эмоции в себе? Может и годы, прежде, чем изменится что-то в вашем восприятии, а вы говорите, как быстро все  изменится?. Все будет зависеть от готовности сознаний многих людей и каждого индивидуально.

Нет границ пространства, все Единое и в то же время каждое проявляется отдельно свои сознанием. Важно то, как вы можете управлять этими энергиями и развиваться  сами и, как представитель своего Мира, дополнять «шкатулку» знаниями, и тем опытом которого от вас ждут ваши цивилизации. Это важно для всех, кто «в командировке».  Не думайте, что только проявившись здесь, вы оставите свой опыт, записав его, как вы называете в Хроники Акаши, нет., он уйдет вместе  с вашим Кристаллом. Здесь будет только копия на диске Земли. Делается это для того,чтобы знания не были потеряны и в случае прихода (вдруг вам захочется вернуться)..вы смогли бы ими воспользоваться в полной мере, когда это будет необходимо. Каждый будет воспринимать свои частоты из запущенных сейчас энергий, не все воспримут их.

Мы регулируем потоки идущие от Кристалла Земли, перепрограммирование его уже произошло, теперь будет трансформация и снизу, и сверху в едином Торе планеты. Землю раскачивает, идет противодействие изменениям, многие будут провоцировать на выплеск негатива, не ведитесь. Будьте спокойны и уравновешены, тогда вам легче будет перенести эти встряски пространства. В апреле дадим еще потоки…

А вам какие сны снятся в последнее время? )

Читаем п
о теме:

Пробуждение, инициация шаманов, принятие силы, лучи внимания аватаров
Память души, слияние аспектов и форс-мажоры
Пробуждение и путь к себе. Почему закрывается и как открывается память
Мультивселенная и эталонные коды эволюции
Многослойный пирог реальности и уровни «пробуждения»
Суть, влияние и активация нового пространства
История одного пробуждения в голограмме
Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измерении
Закрывающие магические печати. Как восстанавливается многомерность
К чему может привести массовое пробуждение?

Представления: 584

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 3, 2019 в 10:51am

Спасибо, Сергей, очень интересная информация. И Алине-спасибо  за рассказ о таком необычном и интересном сне. Вот только непонятно про биороботов. Я так понимаю-именно в молодых людей и детей напихали больше чипов и подключений к  Ии, они много времени проводят у компьютеров и со смартфонами все. То есть это происходит с негативной целью, а не с позитивной, как хотят изобразить.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Май 3, 2019 в 10:04am

Благодарю,с любовью!!!

Комментарий от: Алина, Май 2, 2019 в 5:17pm

Благодарю.

Недавно снилось будто я нахожусь на космическом корабле, потом меня заключили в огромный куб, и там была ещё одна женщина. В кубе было абсолютно все, множество уровней, техники, но я пыталась отчаянно выбраться, взломать код, чтобы раскрыть одну из стен. Вскоре подошла женщина, судя по форме - врач, и мне вкололи в плечо какую-то иньекцию. Очнулась я на одной из выдвинутых панелей куба, служивших спальным местом. Напротив меня была ещё одна панель, и там находилась женщина, она общалась со мной по-дружески и сказала, что на корабль вскоре должно произойти нападение, будет применено оружие, все будет в огне, а меня переместили в куб для того чтобы спасти, так как как куб является сверхсовременным технологическим секретным объектом. Его стены встроены в панели космического корабля и даже экипаж не знает о существовании на корабле куба. Данный куб неподвластен ни одному техническому удару, его невозможно взломать, проникнуть в его пределы, он засекречен и полностью сверхтехнологичен, ему ничто не способно навредить ни огонь, ни ядерный взрыв ни инопланетное оружие. 

Женщина сказала, что в кубе есть все для комфортного пребывания и я не пленник, я здесь в целях безопасности.

Когда она мне все обьяснила про куб, я спросила как им управлять, она ответила, что этого не знает никто, куб может сотрудничать, но управлять им невозможно.

Я вспомнила, что на корабле было множество людей и других инопланетных существ кроме меня, и они ничего не знают ни о кубе ни о предстоящем нападении, это означает, что они все могут погибнуть.

Остальное время я посвятила изучению всех материалов которые могли служить инструкцией по управлению кубом, простое управление достигалось нажатием, поворотом рычагов в панелях стены, если нужно было сформировать заказ, заказ формировался после соответствующего обращения и очень быстро был доставлен. В кубе была масса информации, сам куб имел доступ к любой запрашиваемой информации и лишь на один вопрос он молчал, и не давал ответа о том как отсюда выбраться и сколько ещё я буду здесь находится.

Куб был полностью разумен и я общалась с ним иногда словами, чаще мыслеформами, между нами образовался контакт и он начал меня слушаться, потом я сказала кубу, что я ему полностью доверяю, и не считаю себя больше пленником, считая себя гостем здесь, и благодарю за комфорт, я ему доверяю, он может меня сжечь, уничтожить, я не буду сопротивляться и бежать отсюда, потому что моя жизнь не имеет ценности, если он хотел ещё спасти, мне нужно знать, что происходит за стенами куба, на корабле, живы ли люди, и если они живы, куб огромный места хватит всем я хочу чтобы все зашли в куб, если ему ничто не способно навредить. Я показывала кубу свои мысли, представляя сюжеты в воображении, чтобы он не просто слышал о чем я говорю, а чувствовал то что чувствую я.

Тогда куб сделал свои стены прозрачными и открыл одну из стен, мы с женщиной вышли к ничего не подозревающим людям, инопланетным существам, все они гуляли по кораблю, смотрели фильмы в кинозалах, играли в бильярд, мы стали всех собирать, и на вопросы я отвечала, что существовал же некогда Ноев Ковчег, Куб в наше время, такой же как Ноев Ковчег для всех нас, безопасное место для сохранности всех кто летит на корабле.

Вскоре мы запустили всех в куб, и я закрыла его стену, затем по моей просьбе - мысли, куб ушёл вниз в секретное отделение и мы собрали оставшихся там людей, потом появились внизу странные огромные существа, но мне сказали, что это уже не настоящие живые существа, это проекции, и тогда я закрыла стену Куба, попросив сделать все стены прозрачными с нашей стороны чтобы мы видели происходящее, но для всех куб был бы невидимым. Когда подготовка была окончена, мы решили телепортироваться с корабля, и Куб телепортировался на Землю, пролетая звездное небо, планеты, пока мы не достигли Земли. 

Здесь он несся на огромной скорости над Землей , передвигаясь по какому-то городу, на пути встретилось огромное пылающее здание, стена из огня, но Куб прошёл сквозь пламя, мы прошли сквозь стену огня, и затем он выбрал самое безопасное по координатам место и мы полетели туда. 

После этого сна мне казалось, что все это было реально, так словно всю ночь пришлось разбираться с кубом.

А до этого был сон, сдавала пять экзаменов, и нужно было идти сдавать экзамен по Истории религии одному из участников ЭСПАВО, из моих друзей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования