"Скажи, а ты меня сегодня любишь?" – спросила громко девушка в маршрутке, и пуговицу пальцем теребила, на кожаной своей, осенней куртке. Ей кто-то там ответил в телефоне, она тихонько стала хохотать:…

"Скажи, а ты меня сегодня любишь?" – спросила громко девушка в маршрутке, и пуговицу пальцем теребила, на кожаной своей, осенней куртке. Ей кто-то там ответил в телефоне, она тихонько стала хохотать: "Вчера – это вчера, ты что не понял? А мне сегодня это нужно знать!" Напротив тихо женщина вздохнула, уж год как бросил муж... и ждать нет сил. Слезу с щеки тихонечко смахнула: "Эх, если бы и он вот так спросил." А рядом с ней мальчишка лет пяти ладошку папы очень сильно сжал: "Пап, ну..а ты меня сегодня любишь?" Отец..вдруг улыбнувшись, приобнял. "Конечно любит! – бабушка сказала, смотри..как смотрит..ты ж его награда, ты счастье его в каждом новом дне, и даже сомневаться в том не надо." Улыбка у мальчишки стала шире – и он спросил:"а кто-то любит Вас?" "Не знаю, я живу в пустой квартире, одна наверно встречу смертный час. Есть дети, внуки, правнуки... так вышло, что им уже давно не до меня. (в маршрутке тишина на миг повисла) Но, нужно жить... другого не виня! Мне главное, чтоб жили они в счастье, здоровы были и чтоб все в порядке. И чтоб хоть раз в три месяца звонили, я жду их, покупаю шоколадки. Молится буду каждый день, за каждого! Для них всегда горит мой свет в окне. Ведь это важно..это очень важно, когда есть тот, кто любит в каждом дне." "А вот меня и незачто любить! – сказал мужчина, – я тупой баран! Не смог я счастье вовремя ценить, и в том,что я один... виновен сам." "Ты не баран, – вдруг кто-то прокричал, – бараны не сумеют позвонить. Ты... раз хоть ее номер набирал? Сказал?... что любишь?... попросил простить?" Мужчина лишь вздохнул, махнув рукой, и номер прям по памяти набрал: – Скажи, а ты меня сегодня любишь? – Люблю... еще сильнее, чтоб ты знал! Его глаза наполнились слезами: "Нельзя мужчине плакать... некрасиво. Но... если бы вы только понимали! Как рад ее я слышать!.. всем спасибо!" "Скажи, а ты меня сегодня любишь?" – набрал вслух смс-ку парень в куртке. Ответ он всей маршрутке прочитал: "Люблю..24 часа в сутки!" – А ты, сынок?! Ты, хоть чуток-то любишь? (старик спросил мужчину у окошка.) – Люблю бать, я к тебе пять суток ехал! Чтоб рядышком побыть с тобой немножко! Напомните же близким и родным, что мыслями и сердцем рядом будете. Согрейте их признанием простым, что и сегодня вы их очень любите!

Представления: 1528

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Март 8, 2020 в 1:48pm

Дорогие женщины настоящего сайта, поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!  желаю вам идеального сочетания Любви, Мира и Гармонии в ваших сердцах, удачи, радости, достатка , успеха , внимания и дружбы в каждом вашем дне! %D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B.gif

Комментарий от: ГАЛИНА, Март 8, 2020 в 1:37pm

С уважением к Вам, ЛЕТО : Конечно, учитываю...Но так случилось , что я сама долго не была здесь...Но лучше поздно ,чем никогда! И все же - я Вам благодарна ,урок извлеку. 

Комментарий от: Лето, Ноябрь 28, 2019 в 3:29pm

Галина

вы учитываете , что ваша тема и комментарии к ней от 16-го года?

иных уж нет

а те далече

например Стелла 

ее давно нет на сайте

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 28, 2019 в 3:18pm

Уважаемая   СТЕЛЛА АМАРИС,На сайте моего друга- Любовь Николаевна - размещены  мои труды на "ТЕМЫ СЕРЬЕЗНЫЕ и ВЫСОКО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ..!"                 

Ознакомтесь - может,понравится.. Я же предпочитаю развиваться многогранно - здесь страничка для БогоТворчества.. Советы не даю ,о себе :например, не посещаю блоги участников сайта, темы которых мне не созвучны..Болшой ЛЮБВИ Вам,уважаемая  СТЕЛЛА АМАРИС, Живите в радости !

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 28, 2019 в 2:53pm

Дорогая  Светлана Н, БлагоДарю за понимание и созвучие !С почтением принимаю Вашу рассудительность!

За чуточку сердечного тепла,

За то,что в этом Мире Ожидания

есть где-то рядом добрые друзья:

За всё я Богу благодарна ! С ЛЮБОВЬЮ .%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE.jpg

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 23, 2016 в 4:49pm

Милые мои, ДОБРОсердечные ,СВЕТоносные друзья(братишки и сестрёнки)! БлагоДарю  за тепло ваших Душ! Желаю Любви,Мира и Гармонии вам и вашим Семь-Я-м!!!

Комментарий от: Lana, Ноябрь 8, 2016 в 8:28pm

Благодарю, Галина!)) Прекрасные энергии!

Комментарий от: Александр, Ноябрь 8, 2016 в 8:05pm

Благодарю, Галина!

Благое дело- пробуждать сердца людей,

томящихся в предвестии любви.

Любовь таится в сердце каждом

и только панцирем рутинным и безвольем

порой закована она в печаль.

Мы сотканы из пламени любви

земной и неземной -здесь всё едино.

Себя раскрой и нет границ...

струит багрянец  день земной, клонясь к закату,

а уж вдали томится луч зари.

Тепло души - вот дар бесценный.

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 8, 2016 в 6:05pm
Так просто и сильно... И не надо кричать о безусловной любви... Любовь надо чувствовать. Спасибо, Галина!
Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 8, 2016 в 5:40pm

ГАЛИНА, благодарю! Очень понравилось!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" Магия,  -  это всегда знания более высокого уровня осознанности..."
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"И, какое все это имеет отношение к важнейшей теме «магия», которую раскрывает автор видео, причём, раскрывает  очень глубоко, на совершено новом уровне осознания; как и остальные темы беседы."
53 мин. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алёна,как удивительно все совпало!"
59 мин. назад
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"В круге спирали вечности Путь только к Истоку по восходящему потоку сознания в познании самого себя истинного, настоящего и всегда более совершенного.       Из единой универсальной энергии Любви Всего ко Всему мы выходим в…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"Алекс: проще говоря ,духовные блогеры как пауки плетут паутину и чем больше последователей Сравнивать всех и огульно с пауками и это «не есть хорошо или плохо»??? Алекс: Еще раз нужно перечитать комментарий ,там нет информации о том…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"и сходу навесив ярлык  «духовный блогер- значит плохо», Еще раз нужно перечитать комментарий ,там нет информации о том что это плохо или хорошо ,которую вносит сам читающий его ,из не понятных побуждений ,там всего лишь…"
2 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль, да..я все думала - почему мне лев привиделся,  а Даша мне говорит- так я так своего МУЖА!!! называю. а ведь   в феврале , когда она заказала - было совсем все  пусто .  с работой непонятки . личная жизнь куда-то…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"комментарий   Но разумеется, правда в том, что блогерство вообще и, в том числе, «духовное блогерство» имеет свои уязвимые места и «подводные камни». Но  в том- то и дело, что в данном случае—…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования