В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33683

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:54pm

)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:47pm

и опять же к интереснейшей теме ИИ , если присутствие сознания в объекте есть условие достаточное чтобы считать его живым , то почему бы нам  наделенные ИИ или созданные им объекты не считать живыми?

)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 1:45pm

"...это просто вещь, созданная в помощь человеку. Орудие труда."       Это не просто вещь. Это орудие труда, эта вещь, это живая мыслеформа божественного сознания,  создавшего эту форму.  Как и все мыслеформы всего проявленного Мироздания. Мы тоже есть мыслеформы. А вот уровень сознания и осознанности у всех мыслеформ очень даже разный.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:39pm

жизнь возможна только в центре балансировки осей стихий

так что говорить о том что она всегда и везде я бы не стала

могут быть разные миры и разные  стихии в их основе , но проявление жизни будет там где они в балансе

вообще тема длинная и интересная , я вылезла потрындеть на всегда и везде Георгияибо как всегда-обо всем и ниочем

профанация

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 1:36pm

   Извините, Лариса, но этот комментарий не был расчитан на Вас. А Ваше "видение"  мне совершенно не интересно. Это интересно может быть только для Вас. Как Вы видите и осознаёте, то Вы и есть, в настоящий момент времени в здесь и сейчас.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:35pm

джива это то что наполняет объекты делая их живыми)  в моем представлении что-то вроде всепроникающей субстанции вселенской души

а вот такой тогда вопрос уважаемым оппонентам - куда девается джива вчера или завтра? почему она есть только в здесь и сейчас?)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 1:27pm

  Вы верно рассуждаете, С.Кин. Но все эти атомы, клетки , электроны есть сознание, и,  как Вы выразились, действительно самостоятельно мыслящие единицы сознания.  Достаточно посмотреть на часть любого материала и чего сделан стул через микроскоп, чтобы увидеть движение разумной жизни. Вот только уровни  жизни любой мысли, очень различны по частоте и плотности вибраций.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 27, 2021 в 1:15pm

И кто сейчас работает над этими изменениями.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 27, 2021 в 1:13pm

)))Решила встрять.)))Комментарий Георгия----

А сейчас, Анара, всё идет к тому, что и тела, которые мы имеем Сейчас и здесь на уровне частоты вибраций трехмерности будут сохраняться и переходить вместе с их сознанием(возноситься) с нашим единым сознаием, на следующий более высокий уровень. И мы не будем оставлять их на планете для разложения и возврашения в единство сознания планеты. У нас будут постоянные тела света, в которых мы будем иметь возможность находится постоянно путешествовать между высшими духовными уровнями многомерности нашего коллективного сознания. И первые такие вознесения состоятся на уровень многомерности 5Д в ближайшем будущем.И это тоже одна из целей проведённого нами эксперимента. И эта цель достигнута , а потому и происходят сейчас такие огромные и чувствительные изменения в наших биологических телах.-----КАКАЯ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА?))))Какую работу конкретно ВЫ сделали для того, чтобы перейти в новую жизнь, минуя смерть?)))Не могу не смеяться, читая подобные  комментарии. )))Очень малое количество людей  обретут  измененные тела,минуя смерть,  и это только те, у кого уже есть подобный опыт в клеточной памяти , те, кто прошел огромный эволюционный опыт развития и наработал  определенные способности и имеет знания-изнутри, о том, что и как нужно делать. Должна вас огорчить, Гекоргий, но вы к таким-не относитесь, это я вижу уже давно. 

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:13pm

лучше вы прочитайте мой вопрос и обрисуйте коротко критерии жизни

иначе-профанация

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования