В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33683

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 22, 2021 в 9:13am

этот Эдди в подметки нашему Георгию не годится

Комментарий от: Дара, Октябрь 22, 2021 в 8:23am

Чтобы пробудиться Духом своим в Обители Андрогиноморфного Родителя нашего, Бездны Всевышнего Хаоса, вам нужно будет познать Все стороны Всего: Бытия и Небытия, Высшего и Низшего, Великого и Малого, Жизни и Смерти, Добра и Зла, Света и Тьмы, Бога и Дьявола, Рая и Ада, Любви и Ненависти, Правого и Левого, Патриархата и Матриархата, Мужского и Женского, Правды и Лжи, Сущего и Ничто.
Познать, а затем – отринуть всякий дуализм всякого Тезиса и Антитезиса и познать их Синтез, познать Непротиворечивое Великое Единство Всего.
Дух Истинный, Святой Дух Бездны и Хаоса – это Синтез, Добытие, Нейтралитет, Индифферентность, Мгла, Сумрак, Лимб, Гармония, Баланс, Равновесие, Умеренность, Амбидекстр, Андрогиноморф, Полиморф, Андрогинархат, Истина, Абсолют.

(с) Эдди Эрикссон. Дао Хаоса

Комментарий от: Дара, Октябрь 18, 2021 в 3:31pm

С уважением, Георгий.

Это я так) мне нужна была некая сублимация

*Сублима́ция — защитный механизм психикипредставляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии [от лат. sublimare возносить] — процесс преобразования и переключения психической энергии

Правда акцент делают (по Фрейду) почему то лишь на *низшие влечения, в тч секс))) у меня иной случай))

Если вдруг.. если что..- извините

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2021 в 2:15pm

    " Георгий, какова функция  вашей/нашей матрицы?"      -   Очень интересная, но очень непростая матрица.    Прохождение опыта разделения не просто на части, а на противоположности каждой части, на её собственные всегда находящиеся до этого эксперимента в единстве гармонии, равновесии и балансе противоположные стороны.   Свет и Тьму и т.д. Очень сложны и трудный, но важный для понимания самого Себя эксперимент. Эксперимент, потребовавший изоляции целой Планеты от всего проявленного Мироздания. Изоляции Человечеста с отключением всекой памяти о самом себе и собственном божественном происхождение. Внесение в эту матрицу эксперимента определенных ограничений. Например. Сокращение продолжитльности жизни каждого воплощение. Постоянная череда перевоплощений, т. н. "круг, или колесо сансары". И внесение дополнительной  "кармы"с сохранением её и переходом в каждое новое воплощение на планете. Чего никогда не было и нет во всём проявленном Мироздании. И слава Богу, что эксперимент окончен. Но теперь проблема другая. Никак не можем вспомнить и осознать, кто все мы истинные и настоящие, и прекратить немедленно внутреннюю борьбу самого с собой. Борьбу и противостояние своих собственных единых частей.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2021 в 2:11pm

   И я, Анара, всегда рад общению с тобой. С уважением.

Комментарий от: Дара, Октябрь 18, 2021 в 1:43pm

Это  Опыт жизни  в Вечном познании Самого Себя, своих собственных возможностей и потенциалов, собственного совершенного сознания, и его непрерывной и постоянной Эволюции***

***

Ну, в принципе ваш подход мне ясен, благодарю)

Комментарий от: Дара, Октябрь 18, 2021 в 1:40pm

))

**соответствующая этому уроню сознания матрица и свои соответствующие этому уровню законы,**

Историческая справка. Понятие Матрица. было введено в работах У. Гамильтона и А. Кэли в середине 19 века. Основы теории созданы К. Вейерштрассом и Ф. Фробениусом (2-я половина 19 века и начало 20 века). И. А. Лаппо-Данилевский разработал теорию аналитических функций от многих матричных аргументов и применил эту теорию к исследованию систем дифференциальных уравнений с аналитическими коэффициентами. Матричные обозначения получили распространение в современной математике и её приложениях. Исчисление М. развивается в направлении построения эффективных алгоритмов для численного решения основных задач.

Георгий, какова функция  вашей/нашей матрицы?

Матрицы специального типа. Существует большое число различных типов М. в зависимости от выполнения различных соотношений между элементами.

Название матрицы Определяющее условие : Симметричная Кососимметричная Ортогональная или Стохастическая Эрмитова Унитарная или ?

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2021 в 1:38pm

 Непрерывное поддержание состояния "Быть и Жить" в "Здесь и Сейчас", Всегда и Везде. В Вечности.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2021 в 1:34pm

     " Георгий, а какова причина возникновения *каждого мира*?"                                                                                                                                                                                                                                                                           Анара!       Это  Опыт жизни  в Вечном познании Самого Себя, своих собственных возможностей и потенциалов, собственного совершенного сознания, и его непрерывной и постоянной Эволюции.

Комментарий от: Дара, Октябрь 18, 2021 в 1:04pm

Георгий, а какова причина возникновения *каждого мира*?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования