Приветствие в новом пространстве

Представления: 220

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 7, 2022 в 8:01am

   Благодарю,  Елена!  Чудесное послание!

Комментарий от: Laura, Январь 7, 2022 в 12:58am

ошибка: Любимым русскими теософами другом (и саоснователем теософского общества )Е.П. Блаватской

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 7, 2022 в 12:15am

Лаура, благодарю за Тебя в здесь и сейчас!

Рада, что происходят чудеса Нового Мира! Одно из них - то, что Лаура продолжает служить в сфере, которая близка и продолжает развитие!  Эспаво нас роднит и всегда каждый из нас помнит про тех, кто  Есть и кто ранее был и Есть! Здорово, что это продолжается в этот праздничный День! Есть повод не только поздравить с успехами , но и пожелать дальнейших  разворачивающихся реализаций  всем участникам нашего прекрасного сайта! Пусть всегда будет Свет-Любовь и Развитие и через Пространство Эспаво, которое столько дарит Миру энергетических возможностей соприкосновения с Высшим в Высшем и для Высшего через Светлых Служителей, которые навсегда остались в Едином Сердце, что бъётся вновь и вновь чудесными расширениями!

Поздравляю, Лаура! Чудесный Труд во благо!

Энергии, которые испытала, когда читала переводы незабываемы, дорогая Другиня! Продолжай в том же Духе, Эспаво любит Тебя!

Поздравляю всех с этим незабываемым событием! Лаура, обнимаю в почтении и любви!

Друзья, кто любит Быть Здесь и Сейчас - того любит Бог.

Всем наилучшие пожелания и тем, кому здесь любо-дорого - Добро пожаловать!

Благодарю каждого, кто читает и молится о том, чтобы мы все вместе продолжали и на этой площадке это удивительное приключение под названием Жизненность. Улыбка.

Всех с Праздником Нового и Светлого!

Всё только начинается!

Аврора, обнимаю в любви-почтении и благодарю!

Комментарий от: Аврора, Январь 6, 2022 в 9:59pm

Рада за Вас, Лаура! И от души поздравляю.

Комментарий от: Laura, Январь 6, 2022 в 9:35pm

 Леночка, дорогая. Сообщи участникам Эспаво, кто всё ещё помнит меня, что
  2021 году в Издаательстве Амрита Русь  вышло 4 тома (5 томника ) переводов Уильяма Джаджа, в который входят практически все мои переводы, изданные в 2003. 2006, 2009 и 2011 годах. Джадж оказался очень любимым русским теософом и другом Е. Блаватской.  Материал, включённый в сборник (2500 стр). больше, чем всё издаваемое в Америке, особенно сейчас, когда русскоязычные читают Джаджа много больше, чем англоязычные. Это большая  радость для меня. Это заслуга русских теософов, переводчицы  О. Федоровой и Павла Малахова, который подготовил электронный макет для издательства Амрита Русь. Моё участие в Эспаво продолжалось больше 10 лет и это незабываемое для меня время духовного становления и дружбы со многими и сейчас принимающими активное участие  в работе сайта. Будь благословенна, дорогая.. Благословение Сайту.   Лора/Laura

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СМОТРИТ ВАШИМИ ГЛАЗАМИ? Научные и духовные откровения о природе сознания
"Информация  к  Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"Когда вы ещё раз увидите их страшный оскал:   -                                                     …"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
""  Вы изменили решётку Земли и выразили намерение заниматься этим в 2013 году. Правила борьбы тёмных и светлых сил изменились. Теперь Свет будет иметь больше влияния. Тьма – это отсутствие Света, ты это знаешь. Тьма – это…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Ну, и что это за  ответ на мою шутливую фразу, Георгий…)) Завязывай со своим противостоянием, а, заодно и с  неизменным рефреном про «борьбу и противостояние» …."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
""Стесняюсь спросить, Георгий, ежели тебя нет, то что ты делаешь в моем блоге?! "                                                                                                                   …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования