Представления: 203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Март 25, 2022 в 10:23pm

Не перечитал котуха свой блог- буквы разлетаются)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Март 25, 2022 в 9:47pm

Серж, у тебя постъ? Временно завязал? Прям радувает))) Что там сокол зоркий увидал?

Лето, спецом принципиально для тебя)Е)

Комментарий от: Серж, Март 25, 2022 в 6:53pm

Гарик, а по аватарке не видно?

Или у тебя сегодня день дурака?

Что так озаботился?

Перечитай свой последний блог "Пчёлы и мёд".

Или ты его писал под галлюциногенными веществами и протрезвел наконец- то?

Комментарий от: Лето, Март 25, 2022 в 2:09pm

и даже без Е)

вы так серьезны нынче , Игорь

вероятно вопрос для вас принципиальный

Комментарий от: Игорь Давыдов, Март 25, 2022 в 1:50pm

За наших.... А кто они ваши? И почему они не сами за себя?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
25 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования