Мне вот как-то подумалось на счет рептилоидной расы или расы змеевидных, в общем некой расы, которая в прошлом проживала на Земле совместно с людьми. В исторических источниках сохранилось достаточно сведений об этом, поэтому я думаю что все эти разумные существа наряду с человеком населяли когда-то Землю.

Вопрос что с ними стало и где они сейчас?

Судя по тому, что господствующей расой и хозяевами на Земле всё таки на сегодня являются люди, то очевиден ответ - люди победили в меж расовом противостоянии, и либо совсем истребили другие расы, либо изолировали их и взяли под свой контроль.

И здесь возникает другой вопрос - а кто кого использует?

Вполне допускаю, что сами люди (конечно же речь идет о властях высшего порядка) и используют другие расы, другие формы разумной жизни в своих интересах и в своих целях. Отсюда и некие секретные базы и эксперименты и вроде как сотрудничество. Только какое может быть сотрудничество, если эти существа находятся во власти людей. Скорее подчинение и использование.

И если дело обстоит примерно так, то вполне понятен ход с раздуванием мифа о злобных рептилиях и жаждущих господства инопланетянах. То есть утечка информации всё таки существует, как и сохранившиеся исторические сведения, поэтому надо что-то со всем этим делать. Очень продуманный на самом деле ход и на тот случай если пленники вырвутся на свободу и попытаются явить себя миру. Кем бы они не являлись, как бы себя не позиционировали, а в массовом сознании с помощью вот таких как Дэвид Айк и других публицистов уже прочно засел шаблон того, что рептилии и инопланетяне - злобные жестокие завоеватели, жаждущие власти и крови...и всего того о чем вот уже более 20 лет непрерывно вдалбливается в сознание людей.

И это кстати вполне объясняет в некотором роде осведомленность таких разоблачителей, как Дэвид Айк, и их упорное запудривание мозгов читателям, и то почему они можно сказать неприкасаемые, и какие силы могут за ними стоять.

На самом деле может оказаться, что рептилоиды никакие даже не злобные и нет никаких пришлых инопланетян, а все исконно Земные расы, которые населяли Землю на ровне с людьми, но были в свое время притеснены и практически истреблены.

Кто знает......кто знает тот помалкивает:)

Даже если опустить тему доходов, то лично у меня возникает ряд вопросов

Если всё именно так, как говорит и рассказывает Дэвид Айк, то почему он всё еще жив? А он не просто жив, но и процветает и мега популярен. Его книги печатаются миллионными тиражами и переводятся на многие языки. Я уже не говорю про то какую многочисленную аудиторию он собирает на своих лекциях (или как там у него это называется).

Так почему все те, кого он якобы разоблачает и для которых он по видимому должен быть врагом номер 1  позволяют ему - простому рядовому писателю жить, здравствовать и делать состояние?

Почему те силы, о которых он рассказывает позволяют ему раскрывать их секреты и разоблачать их?

Судя по тому сколько он уже написал и издал книг, у сильных мира сего огромная утечка не только информации, но и кадров, потому что постоянно появляются некие таинственные инсайдеры, которые якобы рассказывают Дэвиду Айку супер засекреченную информацию под угрозой смерти и страха за свои жизни. Смешно! Потому что если бы это было действительно так, то от этого писателя любителя давно бы ничего не осталось, как и от тех кто его якобы информирует.

Дэвид Айк более 20! лет разоблачает и разоблачает, а воз и ныне там же. Так какова истинная цель его писательской деятельности? Чего он достиг/добился своими якобы разоблачениями?

И эти же вопросы можно задать и всем другим разоблачителям. Ответы я думаю будут одинаковыми:)

Представления: 778

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Март 14, 2023 в 3:54pm

«Сказать», в общем случае, и означает дать людям выбор: принимать это для себя или нет;

согласиться ВНУТРЕННЕ прежде всего с этим или нет.

Неслучайно, скажем, при вакцинации подписывали бумагу о согласии.

Вот такие формальности соблюдаются…

но разумеется не в каждом частном случае.

Здесь говориться о тенденции в политике Темных Сил.

Комментарий от: Ассиютто, Март 14, 2023 в 3:18pm

чтобы «сказать» потом: ну вы же видели это, знали, мы ничего не скрывали и показывали, что вас ждёт...;

А разве простое сообщение о будущих планах автоматически подразумевает согласие всех с ними?
В концлагере тоже все знали про существование крематория. но вряд ли могли отказаться идти туда.

Вообще можно много и долго о чём то говорить, но если нет возможности что то поменять, то информация не представляет никакой опасности.

Комментарий от: Эль, Март 14, 2023 в 3:07pm
  • На самом деле может оказаться, что рептилоиды никакие даже не…

Ключевое слово «может».

А может и именно то, ЧТО и КАК говорит Айк и уже тысячи подобных ему исследователей.
Всех не поубиваешь, — это во- первых.

А во- вторых, любые Силы Влияния на человечество 

следуют негласному Правилу: объявлять людям о своих планах, особенно негативных;

потому что в нашем секторе Вселенной действует « Закон Свободы воли» и его нельзя нарушать своими действиями даже Тёмным.

  

Все дело в том, что в нашей Вселенной существует негласный закон о том, что нельзя совершать никакого внешнего действия ни с одним мыслящим существом без его  добровольного согласия на то..

Закон един для всех...

И, чтобы формально соблюсти его наши,  с позволения сказать, «друзья» явно и неявно дают информации о себе выйти на свет;

в том числе и  идут на всевозможные ухищрения:

заранее зашифрованно и неявно сообщают о себе, своих будущих планах и программируемых событиях: в кинофильмах( Голливуд славится этим), романах и прочем...,

чтобы «сказать» потом: ну вы же видели это, знали, мы ничего не скрывали и показывали, что вас ждёт...;

..

И, все свои « просачивания информации» они производят именно что дозированно и сильно не афишируют факты об истинные целях и мотивах.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования