Техника: удаление проблем в Столбе Огня

Этот инструмент был дан Эль Морией в следующей диктовке.

 

1.Войдите в центр своего сердца и сконцентрируйтесь на Божественном пламени, пылающем на алтаре вашего сердца.

2.Приблизьтесь к вашему пламени, вашему Бого-Пламени, которое является вашим уникальным духовным пламенем. Не имеет значения, знаете ли вы или нет своим внешним разумом, какое это пламя.

3.Визуализируете, как пламя расширяется и растет, и охватывает все ваше физическое тело. И затем оно растет и охватывает все энергетическое поле. И затем оно увеличивается еще больше, и сейчас оно охватывает всю Землю.

4.Найдите одну определенную проблему, одно определенное проявление тьмы или зла, которым вы озабочены. Ненадолго сосредоточьте свое внимание на этой тьме, не вовлекаясь в нее, не давая ей своей силы и света. Вы только видите ее, и видите, что она существует, временно существует на этой планете.

5.Заявите вслух своими словами, что вы, используя вашу Богом данную свободную волю, решаете, что эта форма тьмы и сознание, стоящее за ней, и змеиная ложь, из которой сформировано это сознание, больше неприемлемы для вас. Заявите об этом сейчас.

6.Посмотрите, как ваше Бого-Пламя окутывает всю Землю. И ваше пламя касается тьмы и всего сознания, присущего ей, где бы они ни находились. И когда оно касается ее, тьма охватывается вашим пламенем, так как ваше пламя становится гигантской волной, уносящей тьму, как древесные щепки темного леса, несущиеся на гребне волны. И эта волна вашего Бого-Пламени вкатывается внутрь, в это самое помещение, где Иисус закрепил Пламя Воли Бога.

Это Пламя Воли Бога выше вашего Божественного Пламени, потому что это Пламя является Пламенем Единого Духа Великого Белого Братства и преданного служения Воле Бога всех Вознесенных Существ, которые когда-либо проходили по Земле. Итак, это Пламя, закрепленное здесь, более могущественное, чем любое индивидуализированное пламя, потому что оно является суммой всех Пламен множества Вознесенных Существ, работающих с вами.

7.А сейчас вы видите, как индивидуальные волны ваших пламен приносят эту тьму и отмывают ее в этом пламени, в этом столбе огня, закрепленном в этом помещении. В вашей визуализации вы видите, как при контакте с этим пламенем тьма тотчас поглощается, и ее больше нет; она исчезла. И я прошу вас несколько секунд визуализировать, как эти волны вашего Божественного Пламени одна за другой приносят тьму в Столб Огня Воли Бога в центре этого помещения.

 

Описание Архангелом Михаилом Столба Огня, дается в следующей диктовке.

Вы можете визуализировать этот Столб Огня, даже зная, что это не физический огонь, и он невидим физическому зрению. Вы все видели картинки в Библии, как израильтян вел видимый столб огня, но даже тогда огонь видели только те, кто возвысил свое сознание и имел чистое внутреннее зрение. И вы должны понимать причину, почему это так.

Для того чтобы поглотить тьму, которая состоит из более низкой вибрации, огонь должен быть более высокой вибрации. Итак, если бы огонь был на самом деле виден человеческому глазу, тогда он не мог бы иметь достаточно высокую вибрацию, чтобы поглощать тьму. Вы улавливаете суть?

Это так просто, когда вы понимаете, что все есть энергия и все есть вибрация. И это, поистине, одно из величайших достижений науки, которое она принесла этим осознанием. И, поистине, нет противоречия между этим научным открытием и тем, что духовные люди, истинные духовные люди, повторяли тысячелетиями, только используя другие слова.

***

Источник: https://www.universalpath.org/article/1941

///

ПОМЕЩЕНИЕ НЕСОВЕРШЕНСТВ В СТОЛБ ОГНЯ ВОЛИ БОГА

Участники стоят в кругу, визуализируя Огненный Столб в центре комнаты. Один человек призывает Столб Огня призывом, например таким:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Иисуса Христа, во имя Бога, Творца, во имя Архангела Михаила и Владыки Более, я призываю Столб Огня Воли Бога проявиться в центре этой комнаты. Я принимаю это свершенным согласно Божьей воле.

Затем участники по очереди (вы можете начать с одного конца, или позволить людям говорить по мере того, как ими движет Дух) говорят:
 
Я предаю весь (все) (называя определенное состояние, такое, как, например, голод) Пламени.
 
Участники ждут пару секунд, а затем говорят в унисон:

Я соглашаюсь.

Они ждут еще пару секунд и говорят:

Свершилось!
 
Вы можете продолжать делать это сколько хотите. Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с Божьей Волей, и оставляет все остальное невредимым.
 
Например, вы можете сказать: "Я предаю всю мировую экономику Пламени", и, совершенно очевидно, будет уничтожено только то, что не находится в сонастрое с Божьей Волей. Тем не менее, если вы хотите, вы могли бы также сказать: "Я предаю все несовершенства в мировой экономике Пламени".

https://www.universalpath.org/article/138

Представления: 699

Теги: Ким Майклс

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Синий Кин, Апрель 16, 2024 в 11:37am

Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы. 

Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой. Лично я увидел на сеансе много тёмных скоплений, чужеродных влияний, много сущностей, которые паразитируют и проводят нечестивые манипуляции с Эспаво. Я думаю, что пора их выкинуть отсюда. 

Комментарий от: Алекс, Апрель 16, 2024 в 8:23am
Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы расспостронили ,,тьму в те места где ее раньше не было ,,это печальный факт,,,,
Комментарий от: Алекс, Апрель 16, 2024 в 8:10am
Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но окислялась становилась не видимой но в то же время ни куда не девалась ,,,с этих пор стало понятно что ,,тму ,,нужно возвращать туда откуда она вышла ,,или тому кто ее породил ,дабы он работая над ней исправлял ситуацию,,что Планета и делает с этих самых пор,и нам советует,,,,
Комментарий от: Алекс, Апрель 16, 2024 в 7:11am
для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно.

Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как думает Планетарное целое.Планета поступает проще в этом случае ,она стала возвращать тьму человечеству ,дабы человечество на собственном опыте познало проблемы, которые оно не желает замечать ,,,как можно сжигать то что что принадлежит другому,увы это не возможно и так не работает ,,,,,
Комментарий от: Синий Кин, Апрель 15, 2024 в 5:19pm

Это из раздела черной магии

каждый может влиять только на сферу его собственного я 

а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо

Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера, но всё это работает. Понятно, что это не отменяет результаты выборов других людей, не отменяет их действия на физическом плане ввиду наличия свободы воли. Но это работает по той причине, что для удаления несовершенных состояний, для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. ЭТО НЕ МЕХАНИЧЕСКИЙ РИТУАЛ (что подразумевает под собой чёрную магию: типа выполнил ритуал и наслал порчу). Это прямое схождение высоких энергий. Человек призывает - наверху откликаются и направляют поток. Направляют так, как лучше для Целого. Человек сам не решает, что подлежит удалению из поля планеты. Иначе бы он наворотил.

Принцип простой: заходя в комнату, мы включаем свет. Мы не спрашиваем у темноты, можно ли нам включить свет. А так как подразумевается, что Земля сейчас представляет собой тёмную комнату, в которой находятся люди, то логично, что с фонариком можно разогнать темноту и увидеть, где находится дверь. А затем её приоткрыть, наполнив комнату уже немного большим светом, оставляя мало места для теней.

Комментарий от: Синий Кин, Апрель 15, 2024 в 4:00pm

Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с Божьей Волей, и оставляет все остальное невредимым.

Комментарий от: Алекс, Апрель 15, 2024 в 3:58pm
Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,
Комментарий от: Алекс, Апрель 15, 2024 в 3:49pm
"Я предаю все несовершенства в мировой экономике Пламени".


Это из раздела черной магии ,ибо вся мировая экономика основана на ЭГО или эгоцентризме ,и если все получается то экономики не станет ,а соответственно умрут от голода и не состоятельности огромное количество народа,,,,
Но все устроено куда более разумно а именно каждый может влиять только на сферу его собственного я и Я ,если его сознание едино,,а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо ,но все же помогают убрать собственные проблемы ,которые ни как не дают вписаться в ее течение ,что и служит поводом к подобным мероприятиям,,,,
Комментарий от: Синий Кин, Апрель 15, 2024 в 3:09pm

И цитата из диктовки:

Итак, завершено, и эта тьма поглощена сегодня. То, что только что произошло - огромное служение эволюциям этой планеты, потому что, поистине, тьма, которой был брошен вызов за прошедшие долгие дни бдения с Розарием Воли Бога, через вашу визуализацию и через ваши Божественные Пламена, закрепленные здесь, в этом помещении, где вы собрались, сейчас была перенесена с четырех сторон Света в этот Столб Огня, который поглощает всю анти-волю, весь анти-разум.

Это беспрецедентное служение в истории планеты. Я говорю это не для того, чтобы вызвать чувство тщеславия, а потому что, поистине, многие группы людей и многие индивидуумы провели уникальное служение, которое перенесло планету на один шаг вперед. Но вам следует осознать, что сила Бога внутри вас только что завершила уникальную и чрезвычайно мощную службу. И я могу сказать вам, что вы увидите физические результаты этого, вы увидите это по всей планете. Да, многие люди мира, возможно, не заметят, или они, возможно, даже не допустят мысли, что могла быть духовная причина за физическими изменениями, свидетелями которых вы будете в предстоящие месяцы.

Но вам, кто знаком с духовной реальностью, следует осознать, что, когда вы становитесь едиными с вашими Божественными Пламенами, то вы, поистине, пребываете как Вверху так и внизу. И, таким образом, вы становитесь руками и ногами, и глашатаями Вознесенных Сонмов здесь внизу. И через эту уникальную фигуру восьмерки, текущую между нами, так много силы может быть высвобождено, что во мгновение Ока (Я)* Божьего она может поистине изменить эту планету.

* Око по-английски (eye) произносится так же, как и местоимение (I) я. Я единое, око единое, единое видение.

Комментарий от: Синий Кин, Апрель 15, 2024 в 3:06pm

Эль, спасибо большое, что поделилась ощущениями. Это ценно. Очень рад, что тема созвучна.

***

Я рекомендую читателям обратить внимание на эту простую технику, ведь она показывает, как соединиться с внутренним Бого-пламенем. Ваш духовный рост будет кратно ускорен, когда вы научитесь пребывать в этом Пламени. Он действительно поглощает всё, что меньше него; всё, что нереально. Но не бойтесь, что Пламя может поглотить вас самих, ваше чувство "я", ваше земное эго. Для этого ученик должен показать верность и целеустремлённость; должен показать, что на первом месте у него находится Бого-пламя, а только потом его земная личность.

И в любом случае, трансформация не происходит мгновенно: человеческая личность - это целый конгломерат из различных искусственных программ (отдельных аспектов "я"), раздробленных и обособленных друг от друга. Чтобы вычистить их все, требуется подвергнуть сомнению всё, что считается "мною", но в реальности не имеет отношения к вашей душе или духу. И поочерёдно помещать их в Пламя для растворения нереального в себе.

По сути, так мы очищаем своё подсознание и сознательный ум от всего, что нас блокирует, ограничивает, причиняет страдания и мешает воссоединиться с духовной частью себя, с тем огромным Высшим Существом, которое нас сотворило. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
58 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
1 час назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования