“… предыдущая духовность, в том виде в котором она есть, полностью устарела, больше не соответствует и не работает в новом пространстве, в новых энергиях, в новых реалиях и требованиях времени.”
“[…] Сегодня, в воскресенье уже 1-ого февраля, (год только начался, а уже февраль!) не просто полнолуние, а завершение девятилетнего цикла, знаменуемое им.
Также, ещё одно очень важное астрологическое событие, недавно произошедшее, о котором, в тот момент, не писал, потому что сам находился под его влиянием и прохождением своих сверхмощных трансформаций это переход Нептуна из знака Рыб, в которых он пробыл последних 14 лет в знак Овна, в которых пробудет столько же. Впервые, он попал туда (в Рыбы) в апреле 2011 года, а потом перешёл в этот знак, на постоянной основе, с февраля 2012.
Вспомните, что у вас происходило, а самое главное, каким вы были в тот время и отпразднуйте себя и тот путь, который вы проделали с тех пор. Конкретно в моём личном случае, мой духовный путь, в том формате, объёме, проявленности, в котором он был до сих пор, начался, как раз тогда (вернее, он конечно же начался задолго до, но в тот момент он максимально проявился, приняв те формы, в которых находился до недавнего времени, конечно же, постоянно видоизменяясь под влиянием многочисленных факторов, как внешних, так и внутренних, собственного постоянного духовного роста, осознаний, изменений, трансформаций и погружения на всё бОльшую и глубину и проживания из честности из года в год - чему, всё ещё, продолжаю учиться).
Так интересно, что для многих именно этот период стал периодом пробуждения, осознания и духовности в том виде, в котором она сейчас представлена в жизни у многих и в коллективном пространстве, в целом. И это нехорошо и неплохо это просто то, что есть и то, что было и было актуальным на тот период, в том формате, в котором оно было.
Но я уже достаточное время, даже не зная об астрологических нюансах нынешнего перехода, всё время пишу о том, что предыдущая духовность, в том виде в котором она есть, полностью устарела, больше не соответствует и не работает в новом пространстве, в новых энергиях, в новых реалиях и требованиях времени. И так интересно, когда я сейчас немного больше ознакомился и прочитал по поводу этого транзита Нептуна из одного знака в другой (я не астролог и не занимаюсь этим профессионально) именно это то, что сейчас и происходит (что является подтверждением моей глубинной и очень чёткой, сильной и чистой связи со своей душой, с Духом, с пространством, его ощущать, слышать и считывать) — изменение сути духовности из чего-то игривого, эфемерного, летающего, поверхностного, неглубого, несерьёзного, и летающего в облаках на что-то приземлённое, глубинное, зрелое, основательное, честное, живое, проявленное в материи, в жизни, в теле.
Другими, простыми словами, мы вошли сейчас в период непосредственной интеграции, соединении и проявлении всех своих знаний, пониманий, прочитанного, осознанного, выученного за последние годы на своём собственном эволюционном пути, в обыденную жизнь, на ежедневной и ежеминутной основе.
Где лёгкая, игривая, наносная и эфемерная духовность больше не работает и не приносит никаких результатов, плодов, а лишь только уводит в сторону от истинной сути, стоящности и глубины. О чём, в последнее время, постоянно и писал, без знания нюансов этого транзита (плюс, буддийские монахи, о которых упоминал в предыдущих постах, проживающие это наяву, были как последним, недостающим и самым главным кусочком пазла, увидеть как высшая духовность, так красиво, просто, любяще, сердечно, сострадающе, чисто и чистосердечно, может быть раскрыта и проявлена в обыденном, повседневном, человеческом).
У меня тоже происходят (уже какое-то время не только сейчас) точно такие же осознания по поводу себя и по поводу того, что и моя собственная духовность больше никуда не годится и нужно выходить на совершенно иной уровень глубины, честности, зрелости, ответственности, чистоты, воплощения, проявления, интеграции, проживания всех этих знаний в жизни и в материи, что у меня (и знаю, что не только у меня но и у многих других, сейчас, тоже) в последнее время, постепенно и по нарастающей и происходит. Но сейчас уже с куда бОльшей зрелостью, ответственностью, глубиной, объёмом, масштабом, целенаправленностью, фокусом, взрослостью, честностью и настоящностью.
Другими словами, мы подошли, перешли и миновали рубеж предыдущего уровня духовности, да и жизни, в целом и вышли на абсолютно новый виток, где по старому уже больше не работает, а по-новому мы все лишь только обучаемся, осознаём и пробуем.
О чём и пишу постоянно в своих постах, в особенности, в последнее время, как в общих чертах, так и делясь своим собственным, живым опытом, осознаниями, ощущениями, пробуждая, призывая, напоминая, направляя и зовя вас туда же (по крайней мере, тех из вас, кто к этому, действительно, созрел и готов).
Поэтому, отпразднуйте себя, свой путь, свой рост, свои достижения за последних 14 лет, осознайте как вы выросли, как много прошли, а после этого ещё более усердно, глубинно, честно, идите дальше, глубже, в ещё большую зрелость, ответственность, честность, настоящность и настоящее проявление духовного, где оно соединено с нашей ежеминутной, ежедневной жизнью во всех её проявлениях и аспектах, привнося туда осознанность, свет, доброту, сострадание и любовь.
Потому что новый период он именно об этом - об очень красивой, естественной, настоящей, живой проявленности, интеграции и соединения Духа с материей и проживанием из этой внутренней гармонии, тогда, когда мы обрели и укоренились в ней глубоко внутри себя.
[…]
Всем осознанности, мудрости, честности, решимости, решительности, силы и настоящности быть собой и честно идти вглубь себя!
Сейчас это об этом. В особенности, сейчас!
Пусть вас всё, непременно, получится!
”
Edward Tarashchansky
(https://t.me/edward_tarashchansky/3720
https://t.me/edward_tarashchansky/3721)
__ —__
”… Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные процессы происходят на уровне кармы, энергий, кармических энергий, уроков, опытов души, уходящими корнями в далёкое прошлое и никакими аффирмациями, радугами из жопы единорога, притяжением в свою жизнь, желаемого, отпусканием шариками со своими намерениями во вселенную, посещением мест силы на Бали, в Тайланде, женскими кругами, рисованием, танцами, выплеском творческой энергии, поднятием кундалини ( хотя, это вообще не оно и не она ) или аффирмациями, что у меня всё получается, в мою жизнь идёт всё лучшее и я достойна/достоин наилучшего, ты с ними не справишься и не пройдёшь, только улетишь за своими шариками, прямиком за ними.
Edward Tarashchansky
Комментарий
“
И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.
И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота.
И если есть что-то, что знает об исцелении больше всего, так это боль.
И если есть что-то, что знает вообще всё, обо всём, так это любовь.
И если ты проходишь сейчас что-то из этого, то не спеши от него убегать, его избегать, его боятся - у него есть так много чего ( ценного ) тебе рассказать и обучить о прямо противоположном, о бОльшем и взять тебя туда, где ты ещё никогда не был, делая тебя, по дороге, тем, кем ты ещё никогда не был.
Если, конечно, ты готов будешь это сделать.
”
Edward Tarashchansky
Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора?
А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным ))
Главное, не повторять ляпы те…
Если ты хочешь сказать, что этот ляп от Эдварда Тарачанского («Стать Бого-Творцом подвластно каждому!»),
то, похоже, он единичный, я по крайней мере не встречала у него подобного.
Но, встречала другое, с чем не согласна.
Повторяю, для меня нет непререкаемых авторитетов
и я прощаю своим любимым авторам их несовершенство..
«Не Боги горшки обжигают»:-))
Увы, не Боги.. :-)
А светлые мысли, и также то, с чем есть у меня созвучие, я публикую
и буду продолжать публиковать.. Того же Тарачанского (Edward Tarashchansky)
Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?
Да, Георгий, в самом - то деле, как жеж, оказывается, просто все:
всего то лишь
“Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие»
и… дело с концом! )) а ещё повторять «считалки ченов» ( про это ты забыл) И.. Вот уж и Боги…
Может, таблеточки ещё от склероза добавить, ну чтоб дело быстрей пошло и «вспоминать» проще стало??
Ну невозможно уже без юмора все это воспринимать …
« Все смешалось в доме Облонских» !
И, уж нет для некоторых разницы никакой между
»Человеком, охватывающим свою Божественность, как Творческую Силу»
и хвастливой ложью «Я вот-вот, как уже Бог Творец»:
(»Стать Бого-Творцом подвластно каждому»)
Нет, не подвластно, Это подвластно Богу Творцу,
и не надо “путать Божий Дар с яичницей”.
Бог Творец — ОДИН,
а обуреваемых гордыней и фантазиями величия, как мы видим, — множество.
Да, Георгий, в самом - то деле, как жеж, оказывается, просто все:
всего то лишь
“Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие»
и… дело с концом! )) а ещё повторять «считалки ченов» ( про это ты забыл) И.. Вот уж и Боги…
Может, таблеточки ещё от склероза добавить, ну чтоб дело быстрей пошло и «вспоминать» проще стало??
Ну невозможно уже без юмора все это воспринимать …
« Все смешалось в доме Облонских» !
И, уж нет для некоторых разницы никакой между
»Человек, охватывающий свою Божественность, как Творческую Силу»
и хвастливой ложью «Я вот-вот, как уже Бог Творец»:
»Стать Бого-Творцом подвластно каждому»
Нет, не подвластно, Это подвластно Богу Творцу,
и не надо “путать Божий Дар с яичницей”.
Бог Творец — ОДИН,
а обуреваемых гордыней и фантазиями величия, как мы видим, — множество.
Все потенциалы и возможности стать Бого-Творцом уже с рождения заложены в каждом из нас. Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие, и сделать соответствующий этим возможностям и потенциалам Выбор...
"Стать Бого-Творцом подвластно каждому! Надо это только захотеть ну и конечно же... сместить фокус!"
“…
Edward Tarashchansky
Новая Духовность, - Это всегда более высокий Уровень частоты вибраций осознанности единого многомерного Со-Знания Духа энергии Любви абсолютной и без всяких условий.
Дух Един, и Духовность тоже... Сознание Духа многомерно, и каждый уровень духовности совершенен и соответствует своему уровню. Сознание Духа не имеет начала и конца и у него нет границ. Оно Всегда Было, Всегда Есть, и Всегда Будет совершенным и многомерным.
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2026 Created by ADMIN.
При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)