Вопрос понимающим происходящее !

 
Чтобы видео открылось, надо кликнуть на строку “ Посмотреть видео на YouTube

и страница просмотра откроется.

Очень рекомендовала бы ознакомиться …

Я сама не устаю задавать себе тот же самый вопрос, что поднимает здесь автор видео.
Давно слушаю этого блогера. Зовут его Вадим и он вещает из Майами.

Всегда очень откровенно и информационно насыщенно делится «наболевшим».

“Копает” он, обычно, глубоко .

Но что особо привлекает меня в этом человеке,—  так, это его непосредственность, искренность и неподдельный интерес к людям. 

На мой взгляд, все это говорит о его сердечной открытости  и чутком слушании других.

А ведь именно это и соединяет людей. Вадим неслучайно очень часто и помногу цитирует письма своих подписчиков.

Он прислушивается к их опыту и размышлениям, сверяет с собственным осознанием происходящего

и так шире охватывает картину реальности.


Да, я не всегда и не во всем с ним согласна.  И это вполне нормально.

Но его неравнодушие к миру, людям и к их  — нашей ОБЩЕЙ судьбе,—всегда находит в моем сердце отклик.

Представления: 52

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Эль 2 час. назад


комментарий


  РАЗЛИЧЕНИЕ — наше все!

Как же любят напустить тумана наши ложные благодетели.

Как изощрённо меняют даты, показания, подтасвывая нужную им для продвижения  «правду».

Как поистине умело подменяют понятия.

В бочке мёда своей слащавой патоки о «сострадании» прячут «ложку дёгтя»:

— главное, не вовлекайтесь в политику и реальные факты происходящего

будьте вне этого всего пусть ваше сострадание остаетсяп пассивным

И, легко ведь купиться на эти подмены,

так ведь все успокаивающе звучит, как и сдвиг дат и прочее.

А нам так ведь хочется, чтобы нас успокоили, утешили . не правда ли??!!!

 
   НО:

Внимание  и бдительность к  речам «хитрого лиса» Крайона и прочим !!!

ВЕДЬ:

Истина всегда важнее мнимого покоя и ложного умиротворения.

  

Комментарий от: Эль 2 час. назад

Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший.
Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.


   
Джордж Оруэлл «1984»

Julien Doré - Corbeau blanc  (“Белая ворона”)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"Мысли автора достаточно свежие и редко такая аналитика встречается в духовной блогосфере. Поэтому чуть позже помещу скрин наиболее ярких моментов видео."
13 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …

 Совершенно потрясающий и проЯСНяющий обзор основных постулатов буддизма, умело извращенных современной лже эзотерикой.Автор говорит о том, как недостаточно окрепшие ум и психика, порой, неверно воспринимают и используют буддистские знания и практики...И это требует различающего ясного понимания.Но автор упускает здесь одну немаловажную вещь и о ней необходимо знать:а именно то, что совсем не случайно заблуждаются искатели.На самом деле все подобные искажения и неверные трактовки весьма…Посмотреть еще
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Светлячки, будьте бдительны, ваше внимание перенаправляют. ДЭВИД АЙК: БОРЬБА ЗА ВОСПРИЯТИЕ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ.
" Писала  уже о том,  как годами дурили  эзотериков, «кормили» ожиданиями вот-вот наступающего лучшего будущего, и так своеобразно воспитывали в светлячках состояние «выученной беспомощности».  Таким…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"комментарий   РАЗЛИЧЕНИЕ — наше все! Как же любят напустить тумана наши ложные благодетели. Как изощрённо меняют даты, показания, подтасвывая нужную им для продвижения  «правду». Как поистине умело подменяют…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.  …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
" "...  Оркестр гремит басами,Трубач выдувает медь,Думайте сами, решайте сами,Иметь или не иметь,Иметь или не иметь.""
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Туман войны может оставаться до тех пор, пока вы этого хотите. Но я скажу вам, что эта конкретная война — это время перемен, которые многие никогда не ожидали. И пока это происходит, я хочу, чтобы каждая старая душа, слушающая…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Это будущее. И вы уже живёте в нём. Мы рассказали вам об этом, когда прибыли сюда. Мы предупредили вас о грядущем переходе, и когда он произошёл, мы ясно показали вам, кто вы есть. Вы — работники Света, объединившиеся в…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования