Не посрамим Земли Русской?

 

"Зов Владыки Мории прозвучал. И время пошло!

Но, видно, как и века назад не все слышат Зов. И история на новом витке повторяется дважды. Как и тогда, в далеком 1380 году, не хотели Удельные князья центральных княжеств давать свои силы для разгрома супостата, зачем мол, и так справятся, Пусть тем, кому угрожает опасность, и защищают Рубежи, а мы за крепостными стенами отсидимся. И пришлось тогда Сергию Радонежскому пешком каждого обходить, личную беседу проводить, да Калик Перехожих посылать – Рать Засадного Полка Собирать. Не выстоят ведь, дрогнут князья на Поле Брани, побегут их полки неслаженные… и еще на 100 лет Русь Матушка раздираема набегами да данью непомерной гнобиться будет… И ВСТАЛ  тогда его отборный Полк и показал  всем  КАК биться Надо. Все разделись, сняли с себя лишнее - брони кованные да шеломы, остались  в рубахах белых да схимах. А когда на бой вышли, то и эту сняли одежду – мешает она. И этим так напугали супостата, что от одного вида Воев этих в страхе бежал! Вот так и шли на Поле Воины Сергия, бесстрашно, лишь меч в руке да в груди Отвага. Тем и побеждали… Тогда Князья удельные Спали, а сейчас и Рать спит… Дальние дозор держат, а ближние  на них уповают, да в крепостях своих сидят и голоса не подают. Или встаньте, Други, во весь Рост или Пост свой сдайте. Нет времени на раздумья…".( Александр Пересвет 26.06 12)

 

Как всегда села писать объявление. И вот разговор пошел в Этом Русле.

Поясню. Когда я записывала Призыв Эль Мории, очень четко шел Призыв именно к Московской и Подмосковной Группам собраться в его обители. И это звучало как Приказ (хотя , кто нам может приказать, если даже Бог Отец бывает не указ). Так вот, мы сначала подумали, что необходимо в рамках вебинара собрать из всех Веток Московские и Подмосковные группы и провести активацию. Но шло четкое указание -  быть нужно лично! И тогда мы решили не ограничивать Призыв  Владыки рамками нашего Московского региона и предложили всем, кто откликнется на Зов Сердца участвовать в работе. У меня такое впечатление, что Глас Мории оглушил ближних (барабанные перепонки полопались) и услышали дальние, откликнулись, написали. А Москва и Подмосковье и ближние к ним районы молчат. Ау!!!! Давайте, дорогие, вести диалог. Мы скоро будем вас просить под такими Призывами Владык Ставить «+» - не грамотный. Многие из нас, наверное, еще не осознали всю ответственность взятых на себя обязательств. Это не детский сад. Это Университет! И возглавляет его Бог Отец! И это тот Проект, в котором невозможно отсидеться! И придется забыть нам многим про огороды и дачи этим летом, и может быть даже про отдых на море. Колокол уже прозвучал. И если мы еще не поняли, что это не Дискуссионный клуб или Форум, то давайте определимся и будем честными друг перед другом и самим собой. Не готовы – не вступайте в Сеть! Вы Вызвали Огонь на Себя! И теперь этот Огонь должен пройти через Вас по каналам Сети. Вы – Звено! Если не можете быть в общей работе -  выходите, т.к это нарушает целостность. И как сказал Бог Отец «Я никому не позволю нарушить работу этой сети». Мы с вами не можем сейчас увидеть всей картины в целом, но я так думаю, что этот проект готовился Эонами лет, и то, сколько сил было вложено в него -  мы не можем узреть. По – этому, если по каким – то причинам Вы не можете выполнять взятые на себя обязательства  - вовремя снимите их с себя. Может, вы не поняли серьезности и ответственности момента, и по привычке ходить с семинара на семинар - пришли в Проект  32 импульса. Давайте еще раз взвесим все. И я от имени Владык прошу вас – под такими Призывами, да и вообще, подобными материалами, оставляйте заметки свои. Не я - Наташа или Юля – ждем ответа, а Иерархия Света, и руководство осуществляется  через нас. Мы в этом проекте такие же как и вы, только с повышенными обязательствами.

И еще. Прошу всех, кто выставляет материалы на других сайтах -  ничего от себя не добавлять! Это как раз тот случай, когда инициатива наказуема! МЫ ВСЕ с вами КАНАТАХОДЦЫ! Идем по Калиновому Мосту через огненную реку Смородину (так же Мост Лезвия). Нас Ведут каждого Владыки  и очень Бережно. НО!!!! Глаза у нас завязаны! (по – другому не пройдем, здесь компас- сердце , нужно духовное зрение, а не ум и рассуждения). И мы можем пройти и вывести за собой тысячи душ, только в полном доверии к Учителям  и четко следуя их указаниям. Здесь как раз не нужна никакая самодеятельность! Это не клуб по интересам! Это Планетарная Работа!!! И то какие у Всех начались Подключения и Проработки, открытие Каналов – это есть Показатель. Страшно? Не идите, не хочется, отойдите! Никто не осудит. Свободу выбора никто не отменял! И мы вправе этим пользоваться! 

Я еще раз обращаюсь к НАМ ВСЕМ. Огромная Просьба от меня лично. Будьте добры, прочитав материал оставить запись, (хотя бы крестиком, Будем знать – ликбез еще не пройден.). И внимательно прочитывайте ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, здесь нет внеклассного чтения! Или Факультативных занятий, здесь важно все! Нас в Сети уже 250! И если мы каждому будем отвечать то, что уже написано в Материалах, выложенных на сайте, то больше времени ни на что не останется, а наша задача –другая - это передача учебных материалов в мир. И никто не позволит нам превратить это в говорильню. Четкость, ответственность и самодисциплина, - вот что требуют от нас Владыки. И если правильно организовать себя, то это быстро структурирует время и пространство. Но этому просто нужно научиться.

Итак, я должна возвратиться к Семинару. Нам дали еще 2 дня на сборы – принятие решения. Это 26 и 27 июня. Т.к мы должны будем приступить к оргвопросам. Мы должны знать конечную цифру. От этого зависит не только количество мест в гостинице, но и расстановка нас в работе. Если будет 15 человек -  Владыки выстроят работу по одному Плану, Если будет 50 -  то, естественно в Силу вступит другой вариант. И материалы и энергии будут спущены совсем другие. Нас видят всех ПО спектрам наших излучений  на Тонком Плане, и то, какие энергии соберутся в 13 Духовном Центре  - какой Букет Энергий (это мы с вами), так и будет выстроена работа. Завтра Вебинар, и, я думаю, что то будет передано нам от Учителей для понимания. Сегодня я на Тонком плане «краснела за «Полк», т.к. Бог Отец  сказал мне ( ЭТО ЕГО ОБРАЩЕНИЕ И ПЕРЕДАЮ КАК ЕСТЬ):

« …Работы много предстоит, Ланти! И всех о том предупреди. И не должны  МЫ слышать возражений с вашей стороны. И на секунды счет идет. Сумейте правильно распорядится, никто не заставляет сутками вас всех трудиться над ПЛАНОМ  Z(зэт). Но ЭТО, милые был ВАШ КОНТРАКТ – ПРОЕКТ!, и что ж теперь хотите? Сами себе такое выбрали заданье! Пересмотрите ВСЁ! Перетряхните ВСЮ СВОЮ ЗЕМНУЮ ЖИЗНЬ! Сейчас План ЗЭТ – Закон Творенья – ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕННЬЕ, все остальное – шелуха! Передаю пока через Ланти. Она давно поставлена руководить Проектом по преобразованию Земли под МОИМ чутким взглядом и присмотром. МНЕ проще одному передавать, и на «ковер» её я буду вызывать, если не так идет ПРОЕКТ! НО ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗА НЕГО В ОТВЕТЕ ПРЕДО МНОЙ! (Но  ОТВЕЧАТЬ В « КАНАЛЕ» ЕЙ ОДНОЙ за весь Проект передо  МНОЙ… ) Так что, держите линию одну. И группы так назвали потому, что вы и есть  уже Осознанные Со-творцы! На ваше Звездное Сознание и уповаем Мы , - что лишнего не нужно каждый раз спускаться и напоминать, что это – ВАШ КОНТРАКТ! Довольно возражений! Все слышу Я! Никто не взвалит лишнего на Вас! Сумейте вычленить и Различать! И зерна от Плевел уже сумейте отделять! Не МНЕ  вам говорить, БОГИНИ-БОГИ, и напоминать сейчас об этом! Но, видно вы пока не поняли всю важность до конца МНОЙ ЧЕРЕЗ ВАС ТВОРИМОГО ПРОЕКТА! Итак, повестка дня для всех ясна. Мы ждем вас в Синтезном 13 Духовном Центре! Уверен, ничего для вас в том нового и нет! НО, напоминания и разъяснения ОТЦА, не помешают вам, любимые сердца! На долго не прощаюсь с вами Я. ЗАКОН ТВОРЕНИЯ – ОН НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ! Я ПРИЖИМАЮ ВСЕХ К СВОЕЙ ГРУДИ, И В СЕРДЦЕ БЕРЕГУ СВОЕМ!  ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! ВАШ БОГ-ОТЕЦ 26/06/2012."

Мне, как Наташе Мироновой , и сказать-то больше нечего после СЛОВ ОТЦА. Все им передано.

Только одно стоит объяснить: Записываясь в Импульсную Сеть каждый получает личный код – номер. Это ваш позывной на тонком плане и ничего случайного в цифрах нет. К сети идет подключение через  цифровую программу ( координаты местности тоже цифры) Вы, заступая на это место в Сети, становитесь осознанными проводниками - каналами Света. Если вы не включаетесь в Осознанную работу -  Служение, а по-другому я это назвать никак не могу, - (вспомните слова Кут Хуми - «…УЖ ЕСЛИ ТЫ ВОШЕЛ В ВОСТРЕБОВАННУЮ СИЛУ, ТО  И НЕ МОЖЕШЬ ТЫ  ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ НАПОЛОВИНУ. ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ СЛЕДУЕТ ВСЕГДА! ПОЭТОМУ ПРОВЕРКИ ПОСЫЛАЮТСЯ ЧЕЛА. ЧТОБ В СИЛЕ БЫТЬ И  В РУСЛО НУЖНОЕ ЭНЕРГИЮ ВЕСТИ, НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ВЫБОР КАЖДОМУ ИЗ  ВАС  НЕ В СТОРОНУ ПРИВЫЧКИ ИЛЬ ЖЕЛАНИЙ, А БЫТЬ ГОТОВЫМ КАЖДЫЙ РАЗ ДАТЬ САМОМУ СЕБЕ ОТКАЗ  В КОМФОРТЕ И В ОТСУТСТВИИ ЖЕЛАНИЙ! ВОССТРЕБОВАННАЯ СИЛА - ТА ЭНЕРГИЯ НЕБЕС – НЕ МОЖЕТ ЛИЧНОСТИ ДАТЬ «УДОВОЛЬСТВИЙ». ОНА - КАК ГОСУДАРЕВА КАЗНА – БЫТЬ ТОЛЬКО В «ОБЩЕСТВЕ» ПОТРАЧЕНА ДОЛЖНА, НА ДЕЛО ДОБРОЕ– ВЫСОКО И ДОСТОЙНО!      (https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636875),

Тогда вы становитесь  блокиратором в Единой Энергетической Сети. А этого никто нам делать не позволит, Это Божественный Проект, и относиться к этому нужно именно так! Лучше выйти из Сети и просто остаться в группе, принимать импульсы и выполнять задания практической работы, идти в ногу с Сетью, как вторая линия. На это место встанет другой человек, либо канал будет выстроен по-другому, «провод перекинут» на другую Линию, на новом узоре соединения. Послушайте Себя. Это важно для всех. Не работая в полную мощь, не пропуская по сети энергии, вы можете разрушить  свои тонкие тела, они в одиночку не выдержат такого напора энергетического. Принимать и ОТДАВАТЬ! Наша задача! Только так работает сеть! Представьте себе, что вы через Коронную чакру (вертикаль)  принимаете импульсные ЭНЕРГИИ ПЕРВОИСТОКА, заполняете свои энергетические каналы и…. НЕ передаете по цепи (горизонталь). Не работает канал 88 и вы в цепи ставите блок. Внимание! Сейчас идет ПРОВЕРКА на готовность каждого быть каналом СВЕТА ТВОРЦА! И, быть может, ради этого момента были все наши непростые воплощения на Земле! Взяв Ответственность на Себя, каждый миг помните об этом! Чтоб не приходилось выпускать «дублеров», и включать «запасные варианты», когда кто-то решил, что без него в этот раз обойдутся! Достаточно уже нам «молодежных команд» - Локомотивов, которые мгновенно закрывают Прорехи – как амбразуры своими телами. (опять, только попыталась добавить, тут же включается Канал Бога – Отца – 1 Канал, и текст уже не мой)

Сейчас выкладываю список тех, кто приедет (для того, чтоб могли созвониться) Список будем дополнять по мере вхождения. Еще раз прошу всех следите за информацией. Нет возможности лично каждому сообщать!

СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ СОН:

"Перекрёсток оживлённой дороги в городе Дмитров, посередине перекрёстка стоит дерево - сухое с обрубленными ветками, как тополя обычно срезают. Пришла группа детей детсадовского возраста 4-5 лет с воспитателями. Дети залезли на дерево, облепили его и их стали фотографировать. Я наблюдаю за действом. Когда все сфотографились никто не стал расходиться. Я заволновалась, что сейчас поедут машины, и тут они действительно поехали на детей пытаясь их объехать и не задеть, но всё таки одна девочка попадает между колёс, но не погибает. Воспитатели стоят как-будто нет дела. Я выбегаю к воспитателю и кричу, чтоб убрали детей, а та смотрит, и не видит меня, как на пустое место...." Понимание, нас должно быть не меньше 33-х человек, иначе включаются дети ДУБЛЁРЫ! Не хочу больше жертв, прошу всех быть, кто заявлен...Пока описывала сон, пришло сообщение от Лены Лоскутовой (Ровеньки), что они собираются приехать троём... Будем верить, что мы 33 и больше, будет в нужном месте и в нужное время... Юлия Скурихина 28/05/2012

Объявление и все организационные вопросы в теме

NEW!!!25/06/2012 ЗОВ ВЛАДЫКИ МОРИИ! ОБЪЯВЛЕНИЕ! НАБОР ГРУППЫ ДЛЯ РА...

 

 

Простите, коль было резко сказано что-то! Так шло. Это  канал Владык и ничего личного. Ко всем с ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ. Наталья Миронова.

 

Теги: сергий радонежский, эль мория

Представления: 3945

Ответы на эту тему форума

Дополнение к списку участников

57. Буховцев Андрей. (Минск)

58. Воронько Наталья (Минск)

59. Кикта Алексей (Минск)

60. Светлана Ушакова

61. Моисеева Джемма (Санкт Петербург)

62. Чежина Елена (Вологда)

Юля и Наташа, сердце разрывается - так хочу быть с вами !  Но , видимо, у меня другая задача, т.к. у моей мамы 13-го июня случился инсульт. Ей 89-тый год. Сами понимаете: теперь я прикована к ней. 

  Но я ХОЧУ быть полезной !!!    Что для этого нужно делать ?  Может быть будут какие  инструкции  для нас, невыезных  по  неволе.

   Что интересно:  инсуль случился 13-го, я живу в доме 13 и квартира тоже 13.У меня номер в сети- 175, что в сумме тоже 13. Это  просто кричит о многом !   Я пойму, я стараюсь.

   УДАЧИ   ВСЕМ , СВЕТА  и  ЛЮБВИ !!!

Желаю скорейшего выздоровления Вашей маме и вам обоим терпения и спокойствия!Просите Владык Света помочь в этом. Интересно а Ваше число рождения по нумерологии не 13, случайно? Или где-то это число отдельно у вас встречается в дате рождения. Все таки случайностей не бывает в эзотерике...

69. Габидулина Эмма (Реутов)

70. Галченкова Анна (Москва)

 Пересмотрите ВСЁ! Перетряхните ВСЮ СВОЮ ЗЕМНУЮ ЖИЗНЬ! Сейчас План ЗЭТ – Закон Творенья – ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕННЬЕ, все остальное – шелуха!

 

А ВЕДЬ ПРАВДА - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ШЕЛУХА....Чем дольше в проекте , тем больше это понимаешь. На много отстаю от групп - надо нагонять упущенное время

БЛАГОДАРЮ  БОГА-ОТЦА ЗА ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования