29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра"

Построение Звезды Эрцгамма-Звёздного Анкха"

 

29 августа 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

  1. Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра"
  2. Импульс 12-26 "Балансирования и Равновесия", построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши.

В этой ссылке выложена запись работы в Волгограде, 2 часть записи вебинара построение Эрцгаммы , ролики о сказочном лесе, послание Творца

http://32impulsa-metatrona.ru/vebinar-otchyot-o-rabote-konec-nochno...

Теги: , Звезды, Конец, , , Построение, Ра, «Отчёт, Анкха", Звезды, Конец ночного плавания Ра, Построение, Ра, Ра", Эрцгаммы-Звёздного, Подробнее…о, работе

Представления: 4328

Ответы на эту тему форума

Я записывала вебинар, но он получился в плохом качестве:( и по времени более 5 часов и очень большой объем памяти (его еще и скачивать при нашем качестве связи долго) Я в компьютерных делах не очень, поэтому не выкладываю. Простите

Таня ! Спасибо за прекрасные стихи ! Это прекрасный Дар так излагать свои чувства !!!!!!!!!!!!! А мне очень радостно - что пригодились свечи из Иерусалима ( перед поездкой  мне говорят - свечи - какие? ДУМАЮ - ДОШЛО :) из Иерусалима ( МНЕ привезли их с праздника зажённые от ОГНЯ ) сколько думаю 7 - мне - сколько поместится ( Я их сложила в каробочку из по бдаговонных палочек ) ПОМЕСТИЛОСЬ 9 ( 3 красные и 6 белых ) передала Валюше !  Мы все такие разные - а вместе так Здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой ссылке выложена запись работы в Волгограде, 2 часть записи вебинара построение Эрцгаммы , ролики о сказочном лесе, послание Творца

http://32impulsa-metatrona.ru/vebinar-otchyot-o-rabote-konec-nochno...

Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ за вебинар!!!


Живые цветы - Цветы картинки

 

Как только начинала звучать музыка, сразу же в Пространстве начинали приходить в движение Энергия.
Я видел и движение Энергии, и ее цвета, интенсивность, завихрения. И, при этом, присутствовал одновременно и на Земле, и в Космосе.

Вначале, первые дни, просто наблюдал. А потом, по какому-то наитию, начал ею … управлять – изменять ЕЕ движение, цвет, скорость, направление. Как будто так всегда умел, и много раз так уже делал. Видел как в Энергии или с Энергией кружатся в вальсе многие Сущности!!!

Припев (условно Молитву можно разбить на запев и припев) вместе со мной пели ангелы (я видел и ощущал!), Духовные Сущности, братья и сестры мои Небесные. Я их всех знаю, не задумываюсь над их именами, а просто знаю всех. Мы пели из центра Вселенной, и Земля была как на ладони. Я ощущал, как все мы желаем Земле нашей Добра, дарим ей Любовь свою, заряжаем ее Энергиями золотистого цвета, Светом.

После брал гитару и что-то там подбирал. И вот, как-то потихоньку, незаметно стал слышать, и даже подбирать, некоторые партии. Конечно, это преувеличенно «партии» – так, некоторые наброски. Вместе с тем, слышал и многие конкретные инструменты. И знал, что слышу оркестр!

…В один из осенних вечеров (прим. 2006 года), когда я пел Молитву Вселенского Мироздания, когда все вокруг кружилось и танцевало – эта вся Энергия, казалось весь Космос, вся Вселенная, начала вливаться в меня (всасывалась как в воронку, наподобие водоворота) через голову (темечко, или через чакру АУМ) в Кристалл моей Души. И поместилась там вся, без остатка!!…

На следующий день почувствовал, увидел и смог разворачивать эту Большую Энергию, всю Вселенную из Кристалла моей Души обратно в окружающее пространство. И все вокруг приходило в движение.

Захватывающее состояние! :-)

Рождалась музыка Молитвы Вселенского Мироздания. Точнее, музыка уже была написана – рождалась новая аранжировка. И вот, в один из дней, я ощутил, что готов рассказать и даже напеть многие партии…

…Когда партии инструментов были записаны, так как нужно, – я узнал по внутреннему ощущению полной законченности задуманного. Это было внутреннееощущение свершения – посаженное зерно проросло. После чего нужно было записать «плюс» – вокальные партии. И вот, в один из вечеров я пел на чистовую – записывали плюс.

Как только зазвучало вступление – Пространство пришло в движение. При первых словах теста Молитвы Вселенского Мироздания я увидел, ощутил всем телом, как из движущегося, вращающегося вокруг меня Пространства пошел Поток Чистой, золотисто-серебряного цвета, Энергии Вселенной – Отцовской Любви, ЕЕ краски, краски Любви Вселенской. И со мной пел хор ангелов и архангелов, я их видел и слышал.

Эта Энергия, через темя, головную чакру АУМ, кружась, вихрем, опускалась по телу в Кристалл моей Души. Как уже было раньше, что я описывал, только в этот раз ЭТА Энергия была еще Большей Большего!

Затем из Кристалла моей Души стала подниматься вверх Энергия! Это была и Энергия и одновременно ОНА ЗВУКИ, или ОНА преобразована в ЗВУКИ. ОНА плыла через горло, связки, рот – в микрофон. А с него, каким-то волшебным, искрящимся потоком, струясь по проводам, попадала в компьютер. А там, в компьютере ОНА записывалась, сжималась, на электронных микроскопических носителях.

Я видел, как там, внутри записывающей аппаратуры, компьютера, жил живой, светящийся, переливающийся волшебными красками шар с неведомой удивительной Энергией. Мне пришло ЕЕ название – Энергией Созидания.

Да, когда, я пел, вместе с тем, знал, ощущал в себе присутствие Отца Творца – что это пою не только я, даже не я, или не совсем я. И видел, что со мной поют все братья мои и сестры Небесные, которых я очень хорошо и давно знаю.

Но самое удивительное произошло потом. При каждом воспроизведении (можно это увидеть, кто умеет), эта Энергия, ЕЕ вибрации, разворачиваются в окружающем Пространстве во всем своем великолепии!!!

….http://light-love.ru/news/molitva-vselenskogo-mirozdaniya.html/

При трехкратном звучании Молитвы окружающее пространство наполняется Фиолетовым Светом.



Юлия Скурихина сказал(а):

Из Книги "Ключи Еноха" Ключ 105:52-61

53 В это время Великое Белое Братство придёт, чтобы взять свое собственное семя; потому что двадцать миллионов лет назад оно посадило своё семя-кристалл в галактике.

54 С интервалами в каждые от шести до двенадцати тысяч лет небесные ВладыкиСвета собирают культивированное семя-кристалл эволюции, оставленное изначальными Адамическими хранителями, которые были активированы, чтобы руководить  потомками Земли.

55 Теперь, в нашей зоне сознания-времени, небесные Владыки Света вернутся обратно по приказу галактического Командования с Ориона, которое управляет многими вселенными, чтобы спасти Адамическое семя.

56 Они доставят своё семя и семя других наций, которые желают быть закодированными в "Галактическое Древо Света" в Райских Обительных Мирах Отца.

57 Принявшие Христово семя, семя Будды или любого из Владык Света обретут внутри себя активные каналы Света, которые позволят им функционировать как Адамической расе в других планетарных мирах и в других вселенных. Мир, который они унаследуют, будет зависеть от зрелости души и от того, как они позволят Свету функционировать в себе на службу своему со-творению.

58 Ключ даёт великое обещание великой встречи в космосе через галактическое командывание, которое возьмёт своё семя- кристалл, персонифицированное в Соляном море, в величайшее Кристальное море, где оно сможет быть "солью"других существующих вселенных и "семенем-кристаллом" живого Слова в новых мирах.

59 В эти двенадцать энергетических полей войдут искуственные времяискажения. Поскольку искуственные времяискажения движутся над определёнными районами, галактическое командывание сможет брать физическое творение и энергетизировать его тело в Адамическую структуру Великого Белого Братства, не важно, какой расы
или группы.

60 Кристаллическое поля двенадцати Урим и Туммим будут открыты, будут очищены и, как сказано в Книге Откровения, мы станем одним с "Великим Белым Троном посреди Земли"

61 Нации Земли будут спасены от войны и разрушения через Людей Света. Люди Света пройдут через все эти энергетические вортекс-я/регион пространства-времени-материи, который не соответсвует физике трёх-мерного пространства и функциям его реальности/ управляемые Иерусалимским Командыванием, Высшим Разумом с Кезил-Ориона, контролирующим теперь физическое энергетическое поле над современным Израилем.

62 Эти зоны времяискажения являются переходными камнями для Часовых Сиона. Часовые Сиона посылаются в двенадцать геофизических районов времяискажения для провозглашения Лей-у-эш, Столпа Света, который выйдет из больших регионов искуственного времяискажения.

63 Часовые Сиона войдут в эти районы и закодируют людей из этих районов, тех, которые находятся в физической форме, также как и тех, которые находятся в других измерениях разума и которые всегда сосуществовали с людьми Земли, но были невидимы им, если только не оказывались поляризованными Столпом Света, который управляет Всем.

64 Поэтому, смотрите, вам будет дан великий знак, исходящий из пирамидного заключительного камня Христова Света на небесах, который приземлится на пирамидные основания Праведных, чтоб ускорить превращение "живой пыли" гравитационно уловленного света в Новую Землю.

а аудиозаписи отчета об Астрахани нет?

Оль. не записалось по-моему

Ольга Захарова сказал(а):

а аудиозаписи отчета об Астрахани нет?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
56 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования