Практическая работа к вебинару 20/10 "Построение Зеркального Креста Закона"

ДРАКОН.

1) Дракон Ладон – всевидящий – поручение Геры – охрана Золотых Яблонь. (Геракл умертвил  Дракона. Доставил царю Эврисфею яблоки. Сад Гесперид).

2) Афина бросила в небо исполинского змея, который осмелился вступить в борьбу с Богами Олимпа.

3) У древних римлян – Эскулапиус (мед. эмблема)

4) Извивается вокруг Северного полюса. Несколько тысяч лет назад звезда Тубан  была для землян полярной -  звездой.

В 21000 г.н.э. ὰ дракона станет полярной.

В  Драконе  находится  Северный  полюс  Эклиптики.

Активация

Каир, Рим, Москва, Ереван – сформирована Чаша, наполняется кристальными энергиями

Рим - Над Ватиканом  12-луч звезда. Поток света над Ватиканом, Римом.

Над Лондоном -  кристалл 12-ти лучевой звездный Кристалл.

Тауэр -  становится кристальным. На часах Алмазный знак(алмазный крест).

Рейкьявик(Исландия) -  гейзер с необычной водой. Набирают чашу с водой из гейзера. Кристалл зазвучал.

Гренландия -  родина Огненного Дракона. Живёт 15000 лет. Кристалл – изумруд. Осквернённые кости материи. Очищение через огонь.

Карские ворота – открыты.(Врата Божественной Любви)

Урумчи – разгон энергий Воздушным Драконом.

О. Хайнань – там находится осколок Чинтамани. Создаёт Энергетическую пирамиду. Сверху на неё гиперборейскую Звезду. Канал с Кайласом. 

О. Калимантан – Новая Гвинея. Бывший эфирный Храм Лемурии. Спираль закручена  → Конус. Закручивает энергии Калимантан о. Новая Гвинея – новый кристалл.

Гудзон – звезда 12 лучей выливает Красную и Белую воду.

Нью-Йорк – 12ти лучевая звезда. На луче – Омск, Москва, Лондон.

                                       ® Вега

Кайлас                                

                                                                         Шаста

          Хайнань                  Новая Гвинея о. Калимантан    

Созвездие Ворон

 

 

Сообщество. Созвездие Кассиопеи, Кут Хуми, Арх. Михаил, Майтрейя, Осирис. Созвездие Ворон в Высшесм зодиаке связано с Праведным Судом. Ворон –Вестник, Посланник Апполона, Носитель Чаши с живой водой.Птица Гамаюн, вещая птица, символ исполнения приговора, символ справедливости, кара за отступничество.Соединитель верхнего и нижнего миров. Активация этого созвездия связана с выстраиванием канала Вознесения

С Мурманска путь Арго( работа с символикой гербов городов). Кристаллический якорь – якорение в планетарной решётке. Магнит световой ставится по планетарной решётке.  По всем направлениям расходятся кристаллические энергии

Самара – Звёздные Рога у Оленя – связь с Гипербореей. Олень – Маяк – его Рога – ориентир для Корабля – энергоцентр связи Олимпа с Землёй. Посыл Зевса через Самару к Земле. Зарождается глаз ворона – может разглядеть небо и землю – маяк в Пути.

Турку  . Ворон снимает путы. Райская птица передаёт ему райские коды.  Белеет, превращается вновь в Посланца Бога.

Берлин. – космические весы, новое время.  Под Берлином старые подвалы, там сокрыта Чаша, которую Охраняет Черный Дракон. А/а Михаил забирает Чашу.Очищение

В Белграде Ворон становится белым, перья золотые, серебряные. Повышение, возвращены Регалии.  Чаша тоже на Арго.

Белосток – Белый Исток – р. Белая. Ядро Земли – Белосток – Галактический  Центр.  Это точка начала Белой Дороги – по этой Дороге будет Возноситься Земля. Вертикаль Вознесения. Река становится Звёздной.

Белый Канал Выстроен!!!!

 

Ворон = 68 = Гелиос = Агриппа /268 = Путеводная звезда Сириуса.

Созвездие ворон = 151= Истинный Бог = Путь лебедя = Ось Север – Юг = Богиня Олимпа / 282 = энергия вселенского ума = Сириус – ваше новое Солнце = Мой наставник  - Центурион = Камень с Ориона – Чинтамани.

Символ  Аполлона – Ворон.

Лебедь

Связан с небесными вратами, отсюда ежегодно рождается младенец Ра, Космическая Ось – меридиан Юг-Север, - пуповина, снабжающая землю Соками. Вера в могущества лебедя – как первопричина – Источник Самого Бога

Кит

Кит- Твердь, 3-я Земля. Мир стоит на 3-х Китах. Открывает муладхару. Очищение от шлаков. Нота –до- новой октавы

Великая Медведица

Священная Чаша Грааля, Мудрость в вечном Познании.Обретя традиции, можешь нести миссию, знать как проявить, развить эти традиции. Исполнение божественного долга

Крест Закона – Фиксированный Крест высшего зодиака.

Бог Отец. Богиня Мать.

Фиксированный крест – Корона Закона, которая венчает каждого царя, кто хочет быть с царем в голове. Коронованные Чела с открытой коронной чакрой, живущие по законам сердца и по Законам Космического Союза.

Для тех, кто сплетает сердца в Священном Браке, кто входит в Ритм Вселенной, Ритм Творцов, творящих сердцем, в котором заложено законотворение  Бога Матери – Отца.

Священный Союз, венчающий  первооснову  в лице Бога Матери – Отца в проекции Дракона и Медведицы на схеме фиксированного креста – Креста Закона, вершат творении по законам Божественной любви, что есть Матрица и Основа для всего Творения.

Через этот Венчающий Крест будут проведены  Энергии Священного Союза  - ДАО – Космической Любви, что также есть энергии Творения Высших Вселенских Творений. (Энергия Космической любви творит миры). Богиня Мать взойдёт на престол Правления Энергиями Женского Начала, женских творящих энергий, энергии, которые трансмутируют и выводят шлаки (шлаки от трансмутации), через энергетический канал, который держит Кит.

Женские энергии есть созидательные и выводящие энергии, которое могут переработать и возродить. Что невозможно при единственных  мужских энергиях.

Отсюда не сбалансированность в 3Д (внешнего и внутреннего). Если женщина в покровах – не в силе – не способна выводить.

Критические дни – сбитые лунные циклы (календарь, по которому живём) – женский организм подвержен негативным стрессам во внешнем мире, работает дисгармонично – дисбаланс протекания женских энергий. 

Нарушенные женские циклы и часы не давали Земле и энергополю вовремя очищаться. Очень много женщин заболевало. Связано с этими органами –  это не работало в полной мере.

Застой энергии приводит к разрыву (Чернобыль) → не выведена физиологически правильно и красиво → сила взрыва, и сила разрыва.

Сейчас на Землю идут новые женские энергии, они в первую очередь начинают работать с психикой и физиологией         женщины.

Женское общество больно развратом, стяжательством, ленью. Богиня Мать открывает божественное Сердце для проведения с Высших Слоёв Божественных женских энергий, трансформируя через Сириус -  ὰ-центавра – Венеру – Луну.

Среди работников Света 90% женщин, на их прекрасных крыльях взлетит Сознание сообщества- коллективное сознание, через их сердца и пространство.

Божественное женское поднимет с колен себя и одарит силой мужчину, возрождая в нём самые лучшие мужские качества и энергию.

Божественный закон отменяет закон Привилегий, привилегий мужского начала, переводит на закон Космической Мудрости, Космического равновесия – ДАО

…..

Многофункциональная  структура.

Количество Ковшей говорит о многом – выгребать, переносить, передавать,  пересыпать, черпать,

Свастика, лучи из центра – энергии великого центрального Солнца. На этих энергиях будет развиваться все сообщество, под управлением Бога Матери – Отца. на Энергиях Космического начала Космологическая суть  бытия в полном её раскрытии.

Медведица – возрождение и коронация Божественных женских энергий и законов.

Лебедь – Лебединый путь – есть открытый Млечный  путь.

Ворон – В- Вертикаль  праведных судов.

Кит – лёгкое и мягкое очищение от шлаков.

Голова – Душа – Закон – есть новая Монада праведности.

 

Скачать вебинар

Теги: Практическая работа к вебинару 20/10

Представления: 3387

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Ждем запись!

Я дала ссылки на видео в теме вебинара, т.к темы этой еще не было,  дублирую здесь. А то там трудно будет найти среди сообщений.

Первый файл - теоретическая часть, второй и третий   - практическая.

http://narod.ru/disk/62723110001.092a28d0ca6d85bf761e046a5d1a3253/%...

http://narod.ru/disk/62725904001.d3b79cae82aa4bc3a26d3dbbaf8e9c7d/%...

http://narod.ru/disk/62731595001.9c22921b8d0ebf87aab10fed2b4a0e46/%...

Не угасающий Светоч.

Вложения:

Владимир Семенов

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования