02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

02/12/2012 В 18-00 ПО МСК

обратите внимание на время начала вебинара!!!

 вебинар: "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца

в планетарно-кристаллической решётке.

Алхимия световой структуры человека"

 


 

 

 

  

    

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

1. Подготовить схемы и копирку. Схемы перечерчивать не надо, мы их будем переносить через копирку.

2. Подготовить кальки малой и большой розы

 

Крест закона с Древом это основная схема, на которой будем работать.

Представления: 4021

Ответы на эту тему форума

Вот это творческий подход! Здорово получилось! 

Лилия Осипова сказал(а):

Вот нам и Пример Со_творчества! Наша тебе Олег благодарность!!!

С Благодарностью для Всех!!!

Олег, потрясающее творение! Слов земных не находится, чтоб передать все чувства от твоего Творения! Благодарю, родной!

какое чудо!!Олег -ты  творец истинный .  Такую красоту сотворил И как все вписывается чудно ! .Благодарю
Олег сказал(а):

С Благодарностью для Всех!!!

1992-1993г вышла замуж(в прошлой жизни он был сподвижник Гебельса) Пошла на Малахов курган обдумать сложившуюся ситуацию Села на землю на северо-запад. .Я вижу живу ощущаю "Воин пал!" Я встаю в круг стоящих   по экватору плечом к плечу Круг плотно сомкнут В правой руке у нас огненные мечи Сердце прикрыто щитом щит-левая ладонь У нас за плечами наша планета ... когда я очнулась левая рука и левая нога были сине-фиолетовые думаю часа на 2 я выпала из реальности...             По снам  Исполнители добровольной миссии   Мы раздвинули рамки земной матрицы  Безграничное единство Галактическая команда  Через них проходит Бог  Изменить сознание планеты Пароль для входа Пришедшие с небес  Невозможное возможно  Великая Голубая Роза Сириуса               от меня СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОТАЙНАЯ ЛЕСТНИЦА". ЧАСТЬ 3. 16.07.25
"" Вопрос: У очень многих из вас есть маленькие дети или были маленькие дети. Помните ли первые годы, когда они разговаривали с другими сущностями, или, возможно, притворялись, что разговаривали, или общались с другими видами жизни, о…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОТАЙНАЯ ЛЕСТНИЦА". ЧАСТЬ 3. 16.07.25
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Через кого смотрит Бог? 3 типа людей - узнайте, в каком вы.
"  " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью...""
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Через кого смотрит Бог? 3 типа людей - узнайте, в каком вы.
" Информация к  Размышлению..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как разрушить иллюзии и стать мастером своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования