Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 35000

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Отчет о 32 импульсах от Метатрона Гаврилюк Татьяны.

 

32 импульса  в  мою жизнь пришли в июне 2012 года. Эта работа над собой подняла мою самооценку, мой духовный уровень очень высоко. Появилась  уверенность в себе, а по некоторым вопросам – ясно знание. Я приобрела целую  семью друзей, единомышленников ,братьев и сестер. Нашла в себе силы и способности мирно противостоять мужу( влиянию мужского начала при моём кавказском воспитании). Изменилось моё представление о мироздании ,открылись новые знания, понимание бытия. А самое главное : у меня есть  учителя, старшие наставники ,ведущие по жизни, небесные родители и возлюбленные Бог- Отец и Богиня-Мать. Жить без  веры в Бога, без любви в сердце  очень тяжело, толкаешься , как слепой котёнок, в разные углы, ищешь  себя. Я помню  то чувство  пустоты  внутренней :  А что дальше ,  Господи помоги?» Благодарю за поддержку и путь  по которому ведешь!

   Многое вокруг меня изменилось:  дети  стали спокойнее воспринимать мои занятия , муж махнул рукой, хотя пытался запрещать, некоторые знакомые  не звонят, да и общаться с ними не хочется.

В Пятигорске, когда  Юлия  в кругу  передавала слова  Бога –Матери –Отца , я почувствовала заботу  и любовь ,идущую именно ко мне. Это меня сильно потрясло.

У меня есть трудности  в жизни: нехватка  времени, занятость  , нехватка финансов для поездок, но я знаю, что со всем этим  справлюсь  или попрошу помощи у друзей. В этот мир  стараюсь нести только   любовь.

  Бог-Отец и Богиня –Мать    для  меня значат: мои заботливые родители, простите меня  пожалуйста,  я не очень послушная дочь.»                  

          С Новым Годом, дорогая Семья, дорогие Импульсяне!!! В моменте здесь и сейчас желаю нам всем только Божественных качеств!!! Желаю  нам принять Волю Творца как свою!!! Желаю все нам стать Человеко-Ангелами и нести в Мир Божественную Истину!!! Радости всем, Любви, Гармонии, Мудрости, Веры, Надежды!!! 

          С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Отчёт Творцу от Евтюховой Ларисы .

Что  мне дал цикл 32 импульса от Метатрона?

Прежде всего, опыт, в который я шагнула из любопытства, ощущения и чувствования каких-то перемен в моей жизни.

Интуитивно притянулась, хотя в работу погрузилась не сразу. Чем дальше, тем более чёткое понимание, что нахожусь в нужное время и в нужном месте.

Во  время построений видела как бы моим рассеянным взглядом, что пальцы моих рук становятся малиновыми, проводящими божественные энергии, как в подтверждение фразы: «Мы – инструменты в руках Творца».

Осознание важности нашей групповой работы и каждого в отдельности приходило по нарастающей, особенно с сентября месяца.

Что изменилось во мне?

Возросла ответственность, укрепилась вера в себя, в свою могущественность, в свою божественность. Я искренне радовалась каждой нашей групповой победе, не умаляя и своего личного вклада в общее планетарное дело.

Что я приобрёл и с чем расстался за время работы в группе «32 импульса»?

Познакомилась, хотя и заочно, с просветлёнными, процветающими людьми и объединилась с ними сердцем. Получила недостающие знания, пришло через сакральную геометрию понимание целостной картины мира. Рассталась с сомнениями относительно своих способностей.

Какие дары вернулись ко мне?

Всегда было чувство необходимости передачи божественной энергии через руки, хотелось что-то создавать руками, но не просто рукоделие, а тонкоматериальное. Думаю, что это только начало, мои руки в сотворчестве с сердцем  ещё соединят несоединимое,  познают непознанное.

Как изменилось пространство и окружение?

Пространство мне явно маловато (чисто материально необходимо расширить).

Окружение моё в связи с приёмом импульсов реагировало по-всякому, но с пониманием.

Кем я был и кем я стал?

Я Есмь, кто я Есмь.

Моё самое большое открытие за время обучения в цикле?

Открылось для меня понимание сути взаимосвязанности и взаимопроникновенности, роли мифов в построении микро и макрокосмоса, обновились познания в астрологии, появился интерес к этой области мировосприятия, влюбилась в Словарь Крайона, обожаю расшифровывать сны, события через его числовые коды.

Кто Я сегодняшний?

Сегодня Я – Просветлённый Мастер, Мастер Радости и Счастья, Мастер Процветания.

Я вижу, я знаю, Я Бог!

Что я принёс в этот мир?

Я принесла в этот мир свои Небеса – всеобъемлющую любовь, творящий свет, неиссякаемую радость.

Что значит для меня Бог Мать-Отец?

Это Любовь.

Это всё, что было, есть и будет.

Благодарю Всех за благостное сотрудничество и взаимодействие!

С Новым 2013 годом!!!!))))

 ДОРОГАЯ ЕДИНАЯ ЛЮБИМАЯ  СЕМЬЯ СВЕТА ЗЕМНАЯ И НЕБЕСНАЯ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!!!!!!!!!!!

  Пусть Новый год в нас всех вольется

  Как Божий Луч как Год Творца

  И в нашу жизнь Вознесение ворвется

  Наполнив все собою как Вечная Весна

  И в сердцах пусть поселятся вновь

  Надежда Вера Единство и Любовь !!!!!!!!

Я, Тамара Штиллер, включилась в цикл 32 импульса с большим опозданием и приняла 23 импульса. Я историк по образованию и никогда не имела ничего общего с геометрией, более того, за все школьные годы я не сделала ни одного чертежа. не зная даже самых простых вещей. Во всем этом я не видела для себя надобности. и всю жизнь, а мне 61 год, отодвигала эти знания далеко от себя. Само моё участие, в этом цикле, из облости фантастики, как буд-то, это происходит не со мной. Я училась держать циркуль, чертить прямые линии, определять углы, постигая азы простейшей геометрии и не заметно для себя стало прослеживать и видить их связь и целостность геометрических фигур, расстоваясь со своим твердым убеждением, что геометрия, а тем более Сакральная, для меня не постежима. Сказать что было очень трудно, этого мало. Неоднакрано наступало острое желание все бросить: все, хватить, зачем мне это надо, я устала, болят глаза, зачем все это?: но что-то внутри меня гасило это чувство и я этому бесконечно благодарна. Я многому училась, это были не легкие уроки: терпения, усердия, внимательности, собранности, концентрации внимание, силы воли и стремления преодолеть самою себя, овладевая новыми знаниями, навыками, новыми для меня качествами. Я четко поняла, осознала, что мне не известны все мои возможности и что преложив усилия и желание достичь поставленых целий, я могу совершить не возможное. Я Могу Все!!!!!- разве это не открытие?....... Ведь в результате этой работы я открыла неизвестную часть себя и идя , от одного импульса к другому, от одной практической работы к другой, прочерчивая десятки линий, я четко понимала и прослеживала их связь, целостность всей геометрической структурой, мое единство с ней, с каждым Высоким духом, Учителем, Вознесенным владыкой, Архангелом Метатроном. Мелхиседеком, Архангелом Михаилом и всеми ко вел меня по этим дорогам открывая сокровищницу духовных знаний, Ведя к Единному сердцу Бога Матери Отца. Я знаю, что я чертила дороги своих жизней....... И идя п этим дорогам я искала, и нашла тот единственно верный путь-путь Единства, Света, Любви в своей душе с Богом Матерью Отцом, который является для меня самой жизнью во всех ее проявлениях. Я растворилась в лучах его Любви. Я Свет, Я Любовь, Я Радсть............. Благодарю......

 Конечно запоздал с отчетом, ну как говорится лучше поздно, чем ни когда.Не знаю на сколько это выражение правильно, пусть будет. Я так долго Вас искал на просторах интернета, и когда нашел, почитал информацию, послушал первый вебинар, где-то внутри было ощущение, что Я пришел по назначению, туда куда мне надо. Наконец нашел, что искал, и мне здесь нравится . 32 импульса от Метатрона, для меня прежде всего школа или университет, где Я прохожу своё обучение. Конечно понимание и осознание многих вещей приходит не сразу, но оно приходит, если ты этого хочешь. Да, приходится бороться со своим Эго, ведь оно так крепко держит и не хочет отпускать . Ну все что происходит с нами, происходит в нужное для нас время. И как сказал Творец, здесь нет случайных чел, а раз уж выбор был сделан, так что Я с Вами, буду учиться дальше и сдавать экзамены, когда придет время. Я знаю, что Всех нас ждут Дома, а уж ограничения и сомнения мы преодалеем , Вместе !!! Хотя Я прошел всего лишь половину импульсов , Я Вас скоро догоню. Так что продалжаю свое обучение !!! Мое восприятие меняется, окружение меняется . Бог-Мать-Отец, Творец  для  меня это наверное Все, не знаю как передать свои мысли, раз Я здесь ,значит Я еще нужен, только благодаря ему Я еще здесь !!! Как говорится всему свое время !!! Да будет воля Твоя Творец !!!  Благодарю Творца!!!  Благодарю Вас Юля и Наталья !!!  Благодарю Всех !!!      Петряев Вячеслав Анатольевич, г.Каменка, Пензенская область.    Поздравляю Всех с Наступающим Новым годом, Желаю Всем Счастья,Здоровья,Процветания,ЛЮБВИ !!! И Всем Нам Возвращения Домой !!!

Поздравляю с наступающим 2013  годом всех работников света на земле и на небесах!!!! Всем нам любви,гармонии,плодотворной и очень интересной работы!!!!

2012 год стал волшебным годом в моей жизни. И самое сказачное, что со мной случилось,- это то, что нашла свою группу. Сразу стало спокойно. Я уже больше ничего не ищу. Тревога ушла. Взамен пришли Вера и Святая уверенность в исполнении Божественного плана. Это счастливое состояние. Совсем недавно узнала, что мы - из Радужной Тысячи, о которой писала Сефера, то есть те, у кого радужная аура, а в глазах - Свет далёких звёзд. Каждый раз, когда встечаюсь с группой, думаю, какие же красивые лица! Несмотря на то, что мы все разные, у нас одинаково блестят глаза, и мы все слетаемся на Зов Владык как мотыльки на огонь. Причём я уже давно ловлю себя на мысли о зависимости от этой работы. Появилась потребность в служении именно таким образом. Всего за полгода сложилась уникальная группа!

За время работы осознала необходимость единства и дисциплины.

В моей жизни стало больше Света.

Пространство и окружение стало реагировать на меня менее агрессивно, более терпимо.

Ещё в начале 2012 года я была обыкновенным человеком, а за последние полгода работы в группе обрела столько регалий и Даров, что не верится, что это происходит именно со мной. Согласитесь, от человека до Бога-Человека-Ангела немалый путь, хотя, конечно, я сознаю, что столь высокий статус надо отрабатывать. Была я человек смертный, стала - Бессмертной. Такова общая фамилия нашей группы. Была человеком пятой расы, стала Новым Человеком на Новой Земле! Моё сердце поёт: Та-Дам! Та-Дам! Та-Дам!

В 2012 г. получила многочисленные Духовные Дары Бога-отца и Владык Света, которые ведут нашу группу. В последней поездке в Египет по Зову Владыки Сераписа Бея, как и все члены нашей группы, получила великий Дар - Белое Пламя Вознесения, Белый Луч Света и Огня, соединяющий нас с Творцом. Я имела честь быть закодированной сияющим Анкхом самим Сераписом Беем! И кроме того, получить Меркаба-носитель!

А ещё раньше, после архангельской поездки, в Гиперборею, получила от Владыки Сен-Жермена удивительный Дар - роскошную фиолетовую комнату-купе и расположенное рядом с ней помещение для принятия фиолетового Луча, за что премного благодарна. С удовольствием посещаю эту удивительную комнату для медитаций и очищения фиолетовым лучом и фиолетовым пламенем.

О других Дарах я рассказала в отчёте о египетской поездке. Сейчас я сфокусирована на проявлении Духовных Даров и последующем их полном усвоении для применения в повседневной физической жизни.

Мой кошелёк не пустеет, поэтому имею возможность путешествовать. Та-Дам! Та-Дам! Та-Дам! Спасибо моему Высшему "Я" за заботу!   

В 2012 году я иногда ощущала, что сделан шаг назад, прежде чем сделать два шага вперёд.

Посмотрев глубоко внутрь и наружу, обнаруживаю,что сколь дальний путь пройден и предпринято столько тяжёлых попыток только для того, чтобы оказаться в этом месте в это время. Раньше я ощущала себя одиноко на нашей Земле, теперь же ощущаю приток поддержки, мужество и решимость. Я осознанно и намеренно выбрала направление и цель жизни.

За всё это я испытываю Признательность и Благодарность Богу-Матери-Отцу, Владыкам Света, моему Высшему "Я", учителям, которые нас ведут, Семье Света и матушке Гайе! Спасибо за Свет и Любовь, за Веру в нас.

С Новым 2013 годом!

 

   В положенное время бьют Часы,

   Приходят в равновесие Весы,

   Переполняется Великий Океан,

   Объединяются и Правда и Обман.

   Становятся Едины Свет и Тьма,

   Сливаются и Звук и Тишина,

   Начало обретается в Конце,

   И себя мы узнаём в ТВОРЦЕ! 

    

   С наступившим Новым 2013 годом всех нас!!!

ДА! МЫ ОСТАЛИСЬ!

А по другому и НЕЛЬЗЯ! НА СЛУЖБЕ СВЕТА МЫ!!!

За 8 месяцев, что ЖИЛИ, МУДРОСТЬ постигали через Импульсов Энергии, МЫ прошли все испытания, что Силы Разделения старались, через ситуации тяжелые, НАМ преподнести!

И, как Кут Хуми говорил - сейчас, лишь только крепче руки МЫ сомкнули и ЗНАЕМ, что теперь, когда через эоны лет НАШЛИ ДРУГ ДРУГА МЫ, то, как бы не были трудны Отца Программы, НЕ РАЗОМКНЕМ ОБЪЯТИЯ СВОИ!!!

Наталья Миронова сказал(а):

Дублирую еще раз. 

С великой благодарностью и любовью, легкой грустью в сердце к тем , кто принимает решение выйти из проекта. Многие еще не могут дать себе отчет в том, почему возникла потребность закончить на этом участие. Я это понимаю и вижу. Группа набрала и держит очень высокий уровень коллективных вибраций, а дальше предстоит их повышать. И те кто сейчас принимают для себя это не простое решение - они остаются держать и фиксировать набранную частоту в определенном энергослое. Они своего рода энергетические мосты и связки. Видимо так должно быть и они это чувствуют. Уверена в том, что та вершина , на которую смог подняться каждый уже не будет сдана - ценности поменялись. Благодарю всех и каждого кто вместе плечом к плечу выстоял в эти непростые 8 месяцев! благодарю и восхищаюсь всеми и каждым, кто принял на себя ответственность и мужество остаться и продолжить коллективную работу. Примите мои поздравления с Наступающим Годом! С любовью и благодарностью к каждому, ставшему уже родным и близким

1. Я стал духовно развиваться, научился прощению, получил прощение Бога.
2. Я стал спокойнее и увереннее.
3. Расстался с иллюзиями и приобрел новых друзей.
4.Любовь Создателя.
5. Все что вокруг меня стало другое, мир стал добрее ко мне.

6. Я был человек берущий, а стал человеком дающим)

7. Сила прощения.

8. Человек-бог.
9. Любовь и ответственность.
10. ВСЕ!

 Аля-Москва
                   Дополнение к отчету

         Звездный путь Арго=212/171
         212=Великое воссоединение(21.12.2012)=Вхождение в точку Х
         Соединились на оси==Соединение в сердце Бога=Увидеть свои
         корни.
         вт.ур-171=Быть в центре=перед вознесением==Вселенная Любви=
         Свет-это знание=Тело+разум+душа=Чаша сознания.

         Выход на вертикаль=203/111
         203=Порог Вознесения=Планетарная ось=Пройти проверку=Синхро-
        низация==Три аспекта единства=удерживать центр=Чаша Преображения.
        вт.ур.111=Алмаз Сердца=Великая Игра=Все уровни==Единый ум Будда).
        =Цикл Жизни=Мы вместе.

        Сумма212+203=415/308
        415=В полном осознании происходящего=Изменение сознания при помощи
        знаний=Ключи от Космического сознания=Осознание"земля равна Небу"
        ведет к истоку
        Вт.ур.=308=Энергия Группы пришла=Силой  мысли я зажгла мысли=
        Начадо и конец -части Целого=Играть в игру осознанности=Воскрешение
        Иисуса Христа=Соединять Альфу и Омегу

       29.12.2012года=29+3(120+5(2012)=298/282
       Братство Хранителей Пламени=Мы открываем Звездные Врата=Мост меж-
       ду духом и материей=Полная синхронизация=Скрытые ключи чисел=Указать
       дверь и дать ключ.
       вт.ур282 Альфа и омега -точка перехода=Выход из земной матрицы=
      Сать существом света=Хрустальный лотос=Это четвертое измерение.

      Крайон в 6 номере Мирового Ченнелинга в статье Тартария в части5
       дано разъяснение о коде32-Этот код в недалеком будущем станет
      активно проявляться в нашем физическом ДНК=7+12+13=32
      Числовой код многомерного Генома можно трансформировать следующим
       образом:32+45=77   Семерка в данном случае характеризует устрой-
      ство № духовного Центра,образуемого семью измерениями. Однако,
      если мы нумерологически сложим 7 и7 то получаем сначала14,
      а затем 1+4=5. Объединение трех духовных центров с 4 центром выводит
      нас на уровень Пяти. А это -пятое измерение.
     
     Дорогая Семья почитайте Журнал.
       

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования