Практическая работа к вебинару 12/02  "Работа с Крестом Надежды"

рис1. Строим крест с углом 15 градусов

рис.2

рис.3 Созвездие Цефей

Цефей.

Континуум – несколько временных пространственных измерений, связанных между собой.

Временной континуум  в Божественной реальности  начинает  раскрутку Магического креста.

Цефей, как повелитель всех матриц времени в пространстве бытия, встаёт на защиту нового творения в реальности 5Д, для перевода нового сознанья в новые пространства бытия.

Сборка магического креста              

Бог Отец.

Работа по сборке креста  даёт шанс Гайе и человечеству увеличить скорость развития в эволюционном движении.

1. Магический крест.             

2. Крест свободной воли выбора сотворцов.

3. Крест воздвижения на Путь Вознесения.

4. Крест пространственно – временной матрицы в Родовой структуре Древа Жизни.

В этом кресте собраны все высшие знаки Зодиака, несущие функции нового времени, живого древа Жизни вознесения земли и странников пути – помощников Пути.

«Кассиопея больше не даёт воду, мы её теряем»-  Все созвездия Высшего Зодиака на небе были мертвы, не передавали высшие пакеты.  Матрица была завязана на Нижнем Зодиаке. Высший Зодиак был не достижим для сознания 3Д.

Это Жернова, которые были созданы для работы, но стоят в бездействии.   Есть описание, понимание, характеристики, но не значит, что кто-то живёт по высшему контракту через высший зодиак.  Передано как учение,  но практики исполнения  в 3Д  не имеется.

1-е понятие.  Завести этот механизм

Магический крест – сила магии Бога Матери- Отца может заставить его начать работать.  Высший Зодиак  был известен Атлантам, но потом был разобран.

- Магический Крест Драконьего Двора, Бог Отец в центре, как вершитель вечных знаний.     Божественный проект «Синтезное управление Вселенной» через 1й этап – активации Магического Креста.

 

Дракон.

Магическое творение Бога Матери – Отца в новом круге воплощенья = 662/345, Магическое творение Бога Матери – Отца в новом круге воплощения = 644/339.

662 = Ты получил приглашение войти в вечность и совершенство.

345 = программа вернуть Богов на Землю. = Мы открываем дверь в бессмертие. Ч.т. 13:20 = я становлюсь бессмертной.

Совпадения = ты стоишь в сокровищницу = Ты, получил приглашение войти в вечность и совершенство = устройство геометрической матрицы.

644 = открытие Золотых врат Владимира двадцать второго июня. = соединение с высшим единым центром галактики произошло.

Сей крест открыт для ищущих Сознания на пути. Открыт центр точки Альва по Древу Жизни,  по  которому  восходит  род Божественных детей первоначала.

Твой вечный путь по Древу Жизни проходит в спектральной нити, что ведёт всё выше по мировому Древу.  Путь проложен в Верхние и горние миры, туда, где сотворение своё проходит вечности развития.

Кассиопея.

Родовое древо жизни ожило раз и навсегда. И точка Альва всем открыта, и пропуск  - чистые сердца.

Цефей.

Континуум – несколько временных пространственных измерений, связанных между собой.

Временной континуум в Божественной реальности  начинает  раскрутку Магического креста.

Цефей, как повелитель всех матриц времени в пространстве бытия, встаёт на защиту нового творения в реальности 5Д, для перевода нового сознанья в новые пространства бытия.

Арго.

Священный корабль Земли подняли с якорей в поднебесье = 644/ 339 = Магическое Творение Бога Матери – Отца

А на Арго подняты паруса.  Арго в руках у Бога Матери – Отца, Арго есть Мать Земля, Планета Вознесенья, Что в опыте своём стоит отдельно от других. Планета так мала, но так велик в ней смысл, что у Содружества Галактик стоит один вопрос: «Как справится она? И как велик сей спрос с них всех – от мала до велика,  чтобы пройти сей опыт в темноте, в забвении, во сне, на самом дне Вселенной?» И вспомнить вмиг о смысле Жизни. Разбить иллюзию из Тьмы, тем Светом, что родил в себе. И выйти за пределы разделенья, на новом пробудившись вираже. .

Волопас = Велес.   

Волшебный Свет источника любви вам передаст мудрец, что в памяти Волхвы.

Для душ, что собрались здесь на планете, в сей звёздный час, отсчёт начат Цефеем. Запущен временной портал, в который попадёт не каждый.   Но цель моя, как Волопаса туда по максимуму вести народ. Стою у врат загона и свет держу я в маяке – что сердце есть моё. И пробуждаю души я к движенью.  Из тьмы на свет, из страха на свободу, из страха в вечность бытия по звёздному пути.  Пути Арго. И будет так. Аминь.

Божественное соцветие созвездий творят реальный мир любви. Божественный свет Зари Востока восходит над Землёй. Божественный звук смещает пространство и время. Малая толика женских энергий способна повернуть время вспять.

Ваши проекты и ваши задачи вы воплощали день ото дня. Богу Отцу и Богине  Матери возвращая Дары день изо дня. Великая радость творить вместе с вами, переводя это мир в новый век. И украшает ваш лик в вечном свете Светоэфир.

Запуск Креста произвели вы.

Запуск энергий пошел по- новому. Время и действо, древо и жизнь, стражи порядка сошлись на пути. Новое действо закрутим мы снова, новый порядок в него мы введём. Энергии знаний поднимем до неба – в новый ранг переведём.   Ранг – это школа и новые классы.  И созиданье, и сотворенье  в свете любви нового дня.

Божественное соцветие созвездий, творят реальный мир любви –

Новая мудрость спустилась на землю, новые матрицы будем плести, чтоб сотворять и закреплять идеально – новые миры.

 

ВИДЕО вебинара 12.02.2013 одним файлом все 4 части

http://yadi.sk/d/zofirzE62Zwvo

Представления: 874

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

Наташа, на созв. Арго т.15(Киев) ит.21(Астана) соединены. В этой схеме их не соединять?

Благодарю !!!

Благодарю!

Вот расшифровка  слова "ранг" по глоссарию терминов и имен из книги Хозе Аргуэльяса"Зонд с Арутура."

РАНГ---(Радио-Нейро-Гамматрон)--ПЕРВИЧНАЯ пульсация,порждающая гармоническую "обратную связь".

Межмерный "шум"---Звук,порождающий всю феноминальную   реальность.

Базис Вселенской жизни,воспринимаемый только посредством Чистого Разума.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
14 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
29 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
32 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования