Милые Прекрасные Богини, пришедшие на Землю в Звездный час, примите радужных потоков изобилье, в любви и радости мы обнимаем вас! Прекраснейшие Души Мирозданья, стоящие во всей своей красе, Планету приводящие в Сознанье, реанимирующие нити все! Как нам без вас на Тонком-Тонком Плане построить Радужных Мостов Святую Вязь? Как воссоздать величие былое? Как Землю сможем Мы без Вас поднять? Нелегкие у вас, любимые , Уроки! Сумели вы взвалить решение проблем, тех, что накоплены веками, как пластами, под  действием сухих мужских систем. Мы верим в вас, Прекрасные Богини, и знаем, что сейчас – день ото дня, от тьмы ночной освобождая Землю, Любовью наполняете ее через сердца. Пускай поток Любви Небесной струится к вам из наших мужеских Сердец, в Любви Любовью воскресим Планету и создадим ей Свадебный Венец! Такой Венец – Прекрасная Корона – пускай красуется на вашем, милые Челе. Здесь каждая ее достойна, Алмазный Свет – вы сами на Земле. Пусть мало говорим вам комплиментов, цветы – и те по праздникам лишь шлют...Закончатся когда Эксперименты,  - из Роз Божественных устроим Вам Салют! Как ни было б вам трудно и, порою, больно нести свой Светоч для Планеты в этот час, запомните и знайте, дорогие, все Крылья Света сберегают вас! От всех от Нас примите поздравленья, потоки Чистой Неземной Любви. Мужская Часть Команды Света  окутывает вас в Лучи Любви!

   8.03.13. Кут Хуми и Владыки Света


Представления: 3419

Ответы на эту тему форума

Благодарю Кут Хуми и Наташу!!! Расстрогали до слез!!!)))))))

Сердечно Благодарю Владык Света за поздравления! АН АНАША!

Как жаль, что не могу почувствовать этот согревающий бы душу лучик Любви с Тонкого Плана. Благодарю Наташу за переданные тёплые слова в этот День! 

О, Силы света Неземные! Кто мы без Вас? Наивные, смешные, капризные, слепые и глухие. И как вы рады нам, когда нас ваши знанья достигают, лучами, мыслям нам "крышы" пробивают! Сердечные лучи мы мы излучаем вновь и вновь. Да здравствует Вселенская Любовь!

Огромная БлагоДарность Кут Хуми, всей мужской части Команды Света, Наташе за этот поток Божественных Энергий Любви!!! 

текут потоки света и любви о т Учителей великих нам . Благодарю

Oчень трогательно! Спасибо дорогому Кут Хуми, Команде Света  и Наталке за потрясающее поздравление!

Недавно узнала, почему Пифагора (одно из воплощений Кут Хуми) так назвали. Его мать пошла погадать к Пифии (которая в свою очередь была названа в честь убитого Пифона, жившего в пещере с газом, вызывавшим галюцинации и дающим возможность видеть будущее). Пифия сказала :  Родишь Мудрого Человека Чисел... По-гречески слово агорэво (αγορευω)  значит- объясняю, рассказываю. Имя переводится, как " Пифия предсказала"...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4wt824D1Bqg

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4wt824D1Bqg[/video]

Мужчины танцуют...

Не получилось вставить видео.

Никогда не получала поздравление от Владык . Столько Света и Любви в этих строчках, что слезы навернулись от счастья.
Да, в Любви Любовью воскресим Планету.......Божественная Любовь.

Какое счастье получать такие послания Божественной любви!

Благодарю дорогих и любимых ,Кут Хуми и Владык Света и посылаю свою любовь  и радость Бытия в таком содружестве и чести! Посылаю Любовь Богу Матери-Отцу! Окутываю Любовью всю планету,все мироздание,всю свою многомерность!Благодарю с любовью И Наташу нашу,что такие послания может принять и передать,нашу соединительницу Мира Тонкого и Плотного!И всех импульсян и импульсянок!

Пусть каждый миг струится свет,любовь одаривает счастьем,в единстве,благости,гармонии с самим собой,с душою,телом,Владыками и Богом!Да будет так! И так и Есть!

О,как своевременно (как ,впрочем,и всегда!) наши дорогие:Кут Хуми и Вся Мужская Команда Света!!! Я Сердца Пламенем Вас всех Благодарю!! Думала,что никогда не дождусь Поздравления от своей половинки! Дождалась!! И это - результат нашей с Вами совместной Работы !УРА!!!!
Раиса Берлизова сказал(а):

Благодарю Кут  Хуми и Всю Мужскую Команду Света за поздравление наполненное Любовью, Заботой, Теплом, Нежностью,Радостью,  Изобилием,  тронуло до слёз.Также хотим Поздравить Всех Богинь Тонкого Плана с  Чудесным Праздником  Весны.  Все  земные цветы  кладём у ваших ног.

Благодарю КУТХУМИ И ВСЕХ ВЛАДЫК СВЕТА за БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК СВЕТА и ЛЮБВИ КОТОРЫМ ВЫ НАС ЗЕМНЫХ БОГИНЬ как ЧАСТЬ ЕДИНОГО ВСЕГО ЛЮБОВЬЮ ОКРУЖИЛИ Благодарю Наталью как АНГЕЛА КАК МИЛУЮ БОГИНЮ КОТОРАЯ СОЕДИНЯЕТ ВСЕ МИРЫ Став ЛУЧИКОМ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТАПРОВОДНИКОМ БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ с КОТОРЫМИ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕМ и МЫ  СОЕДИНИВ СВОИ СЕРДЦА В ЕДИНОЕ ЖИВОЕ ЦЕЛОЕ ОДНО и ЭТОТ СВЕТ НАШИХ СЕРДЕЦ ЗРИМ ВСЕМ во всех ВСЕЛЕННЫХ ВО ВСЕХ МИРАХ ВО ВСЕХ ГАЛАКТИКАХ и на ПЛАНЕТАХ ВСЕХ и КАЖДОЙ ЗВЕЗДОЧКЕ ИДЕТ СИЯНИЕ ЭНЕРГИИ НАШИХ СЕРДЕЦ И ЭТОТ СВЕТ УЖ НЕ СОКРЫТЬ ЛЮБОВЬ и СИЛА НАШЕЙ МЫСЛИ ВЕРА ВЕРШАТ ВЕЛИКИЕ ТВОРЕНЬЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ ВО ИМЯ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ и ЕСЕМЬ ТАК

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования