ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наталия Сидоркина (107)

Темы форума, на которые отвечали (55) Ответы Последняя активность

"               Я являюсь каналом, дабы творить красоту,               Вдохновляя иск…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 28, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Да, с каждым днём растёт осознание себя. Энергия ритмичного шестого тона в соединени…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогая, Галина! Огромное спасибо за очень нужную в обучении и интересную информацию…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 26, 2013 в адрес 2 УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Волновой модуль. Галина Воробьёва

3 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

" БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ,   ЛАХУН ЛАМАТ КИБовна ! С любовью, УК ЛАМАТ АХАУовна "

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 26, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО! Наталия , твои мысли – это семена твоего творения и осущ…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Олечка, БЛАГОДАРЮ за проживание Радости  возрождения   и  чувства умиротворения и по…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 22, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 1 часть

9 Сен 22, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Ирочка, сердечно благодарю! Как это здорово, получать направляющий импульс на каждый…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 17, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, дорогая, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Сен 1, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, благодарю сердечно! Да здравствует БУРЯ САМОСУЩНАЯ! "Сегодня открою, где на…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 30, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, спасибо огромное за разъяснение "...каждый год, в день своего рождения, ты о…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Леонид
8 мин. назад
Админ оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"ОляялО, мы закончили на этом сайте разговор на эту тему."
16 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Мне кажется, что  «Доклад рабочей группы Совета Федерации о вреде электромагнитных излучений;», ссылку на который я привела с цитированием отрывка,— трудно отнести к конспирологии"
23 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Вы ищите и цепляетесь за какие то детали, отрицая суть... Ссылка на серьёзнейшие доклады может быть и ВКонтакте( сам доклад, разумеется был реальным событием и ВКонтакте лишь ссылка на него) как и ссылка на постановление правительства может быть и в…"
24 мин. назад
"Да, вот именно, объективно и без передёргивания ."
30 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Оля, здесь в блоге публикация конкретно про Вай-Фай, а не про все технологии. Давай всё же конкретно по теме, а не уходить от неё в обобщения, и тем более не приписывать вай-фаю бездоказательную опасность. Электромагнитные волны, знаешь ли бывают…"
32 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Что еще представляет опасность для человека? - имплантированные кардиостимуляторы И смех, и грех, чесс слово)))))). Жить с кардиостимулятором опасно, а без него невозможно, хах. Шах и мат, аметисты."
1 час назад
Админ оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"ОляялО, не убираю Ваш комментарий, просто чтобы была видна вся несостоятельность Ваших утверждений. Но в очередной и последний раз Вас прошу прекратить насаждать на этом сайте конспирологические идеи. Если и эту просьбу Вы игнорируете, то я буду…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования