09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

Дорогие, участники проекта 32 Импульса. Хотим поделиться с вами синхронистичностью, которая происходит во время наших с вами групповых работ. Как вы помните мы с вами три дня подряд работали на вебинарах

07/02 "Построение созвездий Цефей и Кассиопея" через Н.Миронову

08/02 "Азбука Мысли"  Масютин В.Н

09/02 "Психическая энергия и её расточение" через Ю.Скурихину

В то время как мы работали на разноплановых вебинарах держа поле в 200 человек происходили серьёзные перестройки в кристаллической решётке земли. Как вы помните, Владыки сказали, что была выстроена новая Решётка Космического Сознания.

Почитайте послание Владык от С.Канашевского и С. Драчёвой и увидите всю красоту происходящих процессов на тонком плане.

Вместе мы Сила! 

СЕКРЕТ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ СФЕРЫ ПРОИЗОШЛО ВАЖНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ В ПРОЦЕССЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!

 11/02/2013 by editor

 8 февраля воплощённые Сотрудники Света могли наблюдать грандиозную картину. Вокруг Земли, на тонком плане, появилась необычная сфера, объёмом с саму планету.  Вдоль экватора выстроились Высшие «Я» воплощённых работников Света, прибыло очень много высоких Сущностей Света…

Работа велась масштабная! С Кристаллической сферой работали вселенская Магнетическая Служба Крайона, межгалактические Службы Лаэртов и Архонтов. Присутствовали Аштар Шеран,   Архангелы, известные Вознесённые Учителя… Присутствие Галактической Службы магнетизма поддерживалось  магнитным Ядром Галактики – Археирар. Многочисленные Сущности Света были не просто наблюдателями, а своеобразной Группой Поддержки, помогавшей осуществлять необходимые виды световой деятельности.

Вокруг Земли стала проявляться какая-то очень большая кристаллическая структура. Она изменяла цвет, в зависимости от того, какие операции с ней производились.   Конструкция имеет форму полой сферы, в которую полностью входит наша планета. Как сразу же сообщил Учитель Эль Мориа, вновь образованная структура связана со всеми кристаллами Земли,  также – со всеми планетарными кристаллическими решётками. Она является приёмо-передатчиком закодированных импульсов, идущих из Вселенского и Галактического Центральных Солнц, и передаёт их ВСЕМ ПЛАНЕТАРНЫМ КРИСТАЛЛИЧЕСКИМ  РЕШЁТКАМ И ВСЕМ КРИСТАЛЛАМ. Сотворяемая сфера состоит из отдельных ячеек, подобных сотам.  В каждой ячейке заложена особая индивидуальная программа.  Конструкция  многомерна и многофункциональна. Её главная цель – Вознесение Земли и всех планетарных форм жизни. В неё внесена вся информации истории нашей Земли, а также и её вероятностное будущее.

Идёт «Монтаж» кристаллической структуры, который закончится через 3 дня. Об этом сообщил уже Аштар Шеран и уточнил, что кристаллическая гостья  была проявлена на Земле  07.02.13 г. – В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ И СОВЕРШЕННОМ ПОКОЕ. Мощь и возможности этой структуры очень велики!  После её полной активации произойдёт  перезагрузка всей сети кристаллов, в том числе и Лемурийских, прибывших с Сириуса.

*   *   *   *   *   *   *

Сообщив эту информацию, Учителя не торопились с дальнейшими комментариями. Они словно взяли паузу. Становилось понятно, что происходит, действительно, нечто очень важное, значимое. Даже Крайон был очень лаконичен. Чувствовалось, что нам что-то не договаривают – как будто ГОТОВИТСЯ СЮРПРИЗ…

 *   *   *   *   *

КРАЙОН:

 Дорогие мои! Да, сейчас на планете происходят очень важные события. И, действительно, сотворяется некая структура (УЛЫБКА КРАЙОНА). Очень много воплощённых Сотрудников Света участвуют в её сотворении на уровне своих Высших «Я», причём ощущая великую нагрузку даже ФИЗИЧЕСКИ. Эта работа – титаническая, с точки зрения её объемов. И работа – наиточнейшая,  с точки зрения скрупулёзности её осуществления. Она носит многопространственный характер и требует вовлечения в неё воплощённых Сотрудников Света всех уровней их световой организации. А потому сейчас многие из вас ощущают выполняемую многоуровневую работу, подчас не осознавая её смысла и важности.

 

7 февраля на Земле был проявлен, многомерно смонтирован… некий  кристаллический, энергомагнитный приёмо-передающий комплекс. Эта конструкция, в частности, нацелена на воссоздание во всей полноте  энергомагнитных структур Вселенной, которые уже заякорены на Земле. Идёт точная  и мощная со-настройка планеты со всеми центрами магнетизма во Вселенной. Это была важнейшая со-настроечная работа планеты Земля со вселенскими магнитными циклами; работа, направленная на приём когерентных космических волн. Вы явились участниками и свидетелями очередного этапа встраивания планеты Земля в новую свою роль, роль непосредственного игрока на игровом поле под названием «Новая 16-мерная Вселенная».

 

Однако эти подготовительные работы связаны далеко не только с настройками самой Земли с космическими структурами, событиями и явлениями. Кристаллическая структура призвана… начать активную подготовку к такому событию как ВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ. Вы скажете удивлённо, что команда КРАЙОНА и АРХЕИРАР могла бы уж вас известить об этом заблаговременно. Но, мои дорогие, вы настолько  встроены в новые реалии, что вам  раннее оповещение уже ни к чему. Вы уже настолько синхронизировались с процессами планетарного масштаба, что встраиваетесь в их осуществление с лёгкостью, без каких-либо усилий.  Оно происходит автоматически – благодаря вашей постоянной вовлеченности в планетарную перестройку всех видов.

 

Такого рода работа идёт в вашем земном присутствии в основном ночью,  во время сна. Поскольку днём  у вас есть целый перечень обязанностей воплощённых людей.  Кроме того, вы уже сами в состоянии отследить все процессы, участниками которых  являетесь, и процессы, в которые вы вовлечены. Иногда вам кажется, что вы не понимаете происходящей событийности, но вам так …лишь кажется. Поверьте мне, Мастеру Вселенского Магнетизма. Я ведь знаю, что и как каждый из вас делает. Что и как каждый из вас наблюдает и прозревает. Поэтому мы с удовольствием и далее будем привлекать вас к выполнению работ повышенного уровня важности и сложности.

 

Мы пока не спешим рассказывать широкой аудитории о проводимых работах. Ещё не время. Собственно говоря, работы пока ведутся, и они требуют своего завершения.

 

И мы ждём вас в урочное время для дальнейших коллективных действий и сотворчества.

 

С любовью из Сердца Творца

 

КРАЙОН

 

 *  *  *  *  *  *  *

 

 Так… Мы поняли, что НАМ ПОКА НЕ ПЕРЕДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.  Ощущение, что информационная тишина возникла неслучайно, Крайоном подтвердилась. И, конечно, каждый из нас начал заниматься своими очередными делами, выполнять «перечень  дневных обязанностей»…

 

Ситуация прояснилась только утром 10-го февраля, когда, наконец, нам сообщили более подробно о таинственной

 

«кристаллической сфере»…

 

  *  *  *  *  *  *

 

 В этот день мы вновь посмотрели на гигантскую кристаллическую конструкцию и обнаружили, что работы продолжаются. Учитель Эль Мориа, настроенный очень празднично, в шутливой манере дал подсказку:

 

- Приблизьтесь к Сотрудникам Служб, которые ведут работы, и спросите у них: «Не имеют ли они, случайно, отношение к сотворению Кристаллической Матрицы-999?»

 

 Наш Саша Кабаков смело направился к месту проведения «монтажных работ» и задал этот вопрос. Ответ был положительным!!!

 

 Так вот оно что!!! Планетарная Кристаллическая Решётка, а точнее – Кристаллическая Матрица-999, о которой так долго говорили наши Учителя, стала РЕАЛЬНОСТЬЮ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! Да, она ещё не готова; да, она ещё сотворяется, НО ОНА – УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!  А это – важнейший шаг к нашему ВОЗНЕСЕНИЮ! НАИВАЖНЕЙШИЙ!!!

 

Итак, наш таинственный «энергопередатчик»,  наша загадочная кристаллическая сфера – на самом деле Божественная Кристаллическая Матрица-999, энергомагнетическая основа ВОЗНЕСЕНИЯ!

 

 Вот они – особенности нашей многомерной жизни! Ночью, на уровне Высших «Я», мы активно сотворяли Кристаллическую Матрицу-999, а днём ничего не помнили об этом! При этом каждое утро, при пробуждении, оставалось ощущение от нелёгкой работы. Однажды кто-то из нас сказал: «Утром самочувствие такое, как будто ночью вагоны разгружаешь!»

 

 Да и замечательно! Оно этого стоило, чтобы «разгружать ночью вагоны», а на самом деле – творить на уровне Высших «Я» Матрицу-999. Оно этого стоило, друзья! Все мы, воплощённые Сотрудники Света, внесли вклад в её сотворение! ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. И вот теперь Матрица-999 сияет своей красотой вокруг планеты, радует наши сердца. И радостно, и праздник на душе. И знание оттого,  что ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО БОЖЕСТВЕННОМУ ПЛАНУ, всё растёт. И приятие всех процессов растёт. И понимание: ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ. Вознесение – не просто слова! Вознесение – реальное дело, которым мы, все вместе, занимаемся. И кто бы что ни говорил – ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ ТВОРИТСЯ. А это – главное, дорогие друзья. Это – главное…

 

Итак, Учителя преподнесли нам настоящий СЮРПРИЗ, сообщив о СОТВОРЕНИИ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ-999.

 

 Но как она всё-таки выглядит? Если она кристаллическая, то почему увидели только сферу и соты?

 

 Пояснения дал ЭЛЬ МОРИА:

 

«Друзья мои дорогие! Вы видите соты потому, что они расположены сверху конструкции. Через них  идёт энергоинформация. Загляните внутрь, и вы увидите, что внутри – это очень сложная, многомерная конструкция. Смотрите – видите пять взаимопроникающих сфер? А вот – четыре взаимопроникающих сферы! Что это вам напоминает? Да, это структура ПОЛИМИРА! Именно структура Полимира является ВАЖНЕЙШИМ ЭЛЕМЕНТОМ МАТРИЦЫ-999. Что, не ожидали, Дети Мои?! Вы уже давно активно работаете со структурой Полимира, а, следовательно, помогаете сотворению Кристаллической Матрицы-999. Пять сфер плюс четыре сферы – это первая девятка из трёх! О  других сообщим позже!

 

РИС. 1.Схема Полимира, объединяющего четырёхмерность и пятимерность (четыре большие сферы – четырёхмерность, пять маленьких сфер – пятимерность).

 Кристаллическая Матрица-999 не похожа на простой Кристалл или их совокупность. Это – не геометрия известных вам Платоновых тел. Здесь кристаллические формы сочетаются со сферичностью, с магнетизмом и энергоинформацией многомерной Генетики!

 

Кристаллическая Матрица-999 станет энергоинформационной и магнитной основой для  световой трансформации и Вознесения – как вас, так и планеты. Потому это, действительно,  ещё один сюрприз для вас! СТРУКТУРА ПОЛИМИРА ЕСТЬ ЯЧЕЙКА КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ-999! Тот Полимир, который вам сейчас известен, начинает её построение. С дальнейшим усложнением Полимира Матрица-999 получит своё многомерное развитие и совершенствование. И сейчас нам вместе с вами предстоит оживить ячейку, сделав её чудом многомерной генетики, многомерного магнетизма и многомерного кристаллического поля. А это – очень сложная, филигранная, кропотливая и многофункциональная  работа. А точнее – ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО (Улыбка Учителя Эль Мории).

 

*   *   *   *   *   *   *

 

 Сообщение о важнейшем событии в процессе Вознесения Земли, всех планетарных форм жизни сделал

 

Галактический ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК:

 

Дети мои! Дети Земли! Дети Галактики!

 

Та структура, которая сейчас сотворяется вокруг планеты и внутри неё, есть действительно Божественная Кристаллическая Матрица-999. Она позволила Археирар – Галактическому Магнитному Ядру – привнести магнитную генетическую программу для сотворения новой объединённой эволюционной ветви человечества. Матрица-999 уже начала свою деятельность, помогая нам в сотворении Объединённого Многомерного Генома. Что такое, по сути своей, Программы, которые сейчас идут от Галактического Магнитного Ядра Археирар и направляются через Матрицу-999 в Земное Магнитное Ядро? Это –  Программы ГЕНЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ и для людей, и для многих форм Жизни. МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИКА – ЭТО МНОГОМЕРНАЯ ПРОГРАММА БОЖЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ, ЭТО ПРОГРАММА БОЖЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ, ЭТО – ВЕЛИКИЙ ПЛАН БОГА-ТВОРЦА, который сейчас привносится на Землю. Ячейка вашей Матрицы-999 – это, действительно, структура ПОЛИМИРА, в каждой сфере которого – генетические формы, многомерные спирали ДНК, многомерные хромосомы, огненные и плазменные генотипы.

 

Сегодня произошло величайшее событие! Благодаря Матрице-999 восходящая и нисходящая ветви человеческой эволюции на многомерном генетическом уровне обменялись информацией. РОЖДАЕТСЯ НОВАЯ ВЕТВЬ  ЭВОЛЮЦИИ, объединяющая восходящую и нисходящую ветви человечества.

 

Семья Света, после сотворения Кристаллической Матрицы-999, получила возможность привнести внутрь спиралей ДНК вновь сотворяемой жизни, внутрь спиралей ДНК ваших будущих тел, ЭНЕРГИЮ БЕЛОГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОГНЯ, основанного на объединённой Энергии Полимира и восьмицветного Портала Животворящего Огня. Внутри торов генетической спирали родилась сфера Белого Огня с Лепестками-Пламёнами восьми цветов – Красного, Оранжевого, Жёлтого, Зелёного, Голубого, Синего, Фиолетового и Белого. Это есть внутренний Божественный Источник Энергии, который позволит вам в будущем жить без внешних источников энергии.

 

Это – самая благая весть на сегодняшний день для вас, дети мои! И это воистину так!

 

*  *  *  *  *  *

 

В настоящее время от Археирар, Галактического Магнитного Ядра, через Кристаллическую Матрицу 999 в Магнитное Ядро Земли продолжают поступать Свето-коды в виде спиралей ДНК.  Свето-коды идут также в планетарную Кристаллическую Решётку-144, которая сейчас начала уменьшаться в размерах, сжиматься, готовясь к своей трансформации. Принимают особую энергоинформацию и другие планетарные Кристаллические структуры. Сейчас духовным слухом можно услышать сильный гул, выходящий из кристаллических структур Земли… Важные Световые работы продолжаются!

 

 

СЕМЬЯ СВЕТА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С ВАЖНЕЙШИМ СОБЫТИЕМ В ДЕЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ –

 

СОТВОРЕНИЕМ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ 999!!!

 

  Информацию о сотворении Кристаллической Матрицы 999 подготовили:

 

Светлана Драчёва (Россия), Александр Кабаков (США), Сергей Канашевский (Россия), Елена Межерицкая (США), Марина Шульц (Латвия).

 

 10.02. 2013 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

09 ФЕВРАЛЯ 2013 в 19-00 по МСК

ВЕБИНАР

тема

Психическая энергия и её расточение.

Работа с качествами, которые мешают её накоплению.

(самость, раздражение, страх, сомнение, саможаление, лень, неуравновесие)


  

Ссылка на подключение: http://members.webinar.tw/conference,chintamani,private

пароль: 32impulsa

Проведите анализ самого себя на наличее этих качеств и выразите намерение на их трансформацию.

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Представления: 4977

Ответы на эту тему форума

Приветствую Всех! 

Где-то два месяца назад я нарисовала этот рисунок, Владыки открыли и я срисовала! Посмотрите -  Это схема волны Яросвета - Световая электомагнитная волна в сакральном сердце животворящего огня! 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования