Теги: мир, сердце

Представления: 220

Ответы на эту тему форума

Травы, безусловно, успокаивают нервы.

Однако, мир в сердце устанавливается по-настоящему, когда человек сотрудничает с сердцем.

Через сердце он может общаться со своим внутренним миром и собирать израненные частицы себя воедино. Эта целостность внутри себя, управляемая сердцем, приводит к состоянию гармонии и приближает человека к небесам.

спасибо Екатерина за хороший совет   внутреннюю дефрагментацию я еще не практиковал   надо попробовать вкупе с пустырником 

давно ли практикуете дефрагментацию и какие результаты ?

Это по сути синтез всех частей себя, которые больны иллюзорными идеями, - освобождение и объединение их под началом сердца. Практикую это сама и с пациентами (я специалист по психосинтезу) в течение нескольких месяцев - вполне успешно. Эти практики помогают не только прийти в психологическое равновесие, но также исцелить некоторые психосоматические заболевания.

это весьма верно Екатерина и правильный путь к исцелению души

как то зашел в школу к учительнице малого приблизился где то около полуметра и почувствовал сердечный мир 

потом сделал запрос   сказали что близкие души 

даже трудно представить какой мир испытают души при воссоединении всех аспектов

и конечно дефрагментация души умиротворяет и излечивает душу

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ТЕЛО БОЛИ СОСТОИТ ИЗ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ “
"“ Светлана Лаврентьева / SREDA #текст_дня  Нас пытались лишить этой магии, сжали в цифру, разделили по взглядам, привычкам, гражданствам, гостам. Только магия окружила нас, словно циркуль, городской ойкуменой, которая нам по росту. А для…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Квантовая психология — не волшебная таблетка.Она — зеркало.Зеркало, в которое не всегда хочется смотреть — но в котором ты впервые видишь, кто ты на самом деле.И если ты готов(а) отпустить старые истории, перестать…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Те, кто изучал ченнелинги Крайона с самого начала, слышали, как я говорил: «Разговаривайте с вашими клетками. Разговаривайте со своим Врожденным». Причина, по которой я говорил это, в том, что Врожденное связано с определенного…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования