Теги: мир, сердце

Представления: 221

Ответы на эту тему форума

Травы, безусловно, успокаивают нервы.

Однако, мир в сердце устанавливается по-настоящему, когда человек сотрудничает с сердцем.

Через сердце он может общаться со своим внутренним миром и собирать израненные частицы себя воедино. Эта целостность внутри себя, управляемая сердцем, приводит к состоянию гармонии и приближает человека к небесам.

спасибо Екатерина за хороший совет   внутреннюю дефрагментацию я еще не практиковал   надо попробовать вкупе с пустырником 

давно ли практикуете дефрагментацию и какие результаты ?

Это по сути синтез всех частей себя, которые больны иллюзорными идеями, - освобождение и объединение их под началом сердца. Практикую это сама и с пациентами (я специалист по психосинтезу) в течение нескольких месяцев - вполне успешно. Эти практики помогают не только прийти в психологическое равновесие, но также исцелить некоторые психосоматические заболевания.

это весьма верно Екатерина и правильный путь к исцелению души

как то зашел в школу к учительнице малого приблизился где то около полуметра и почувствовал сердечный мир 

потом сделал запрос   сказали что близкие души 

даже трудно представить какой мир испытают души при воссоединении всех аспектов

и конечно дефрагментация души умиротворяет и излечивает душу

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Через кого смотрит Бог? 3 типа людей - узнайте, в каком вы.
"  " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью...""
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Через кого смотрит Бог? 3 типа людей - узнайте, в каком вы.
" Информация к  Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как разрушить иллюзии и стать мастером своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Информация к Размышлению..."
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Самое вредное для жизни называется «истинным», то же, что приподнимает, возвышает, утверждает, оправдывает жизнь, что ведёт к её торжеству, считается «ложным»…Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Отныне в жизни всё устроено так, что без жреца ни шагу; какие бы естественные события ни происходили в жизни — рождение, бракосочетание, болезнь, смерть, не говоря уж о жертвоприношении («трапезе»), — повсюду появляется…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Вы меня поняли. Начало Библии содержит полную психологию жреца. Вы уже угадываете, что, согласно этой логике, появилось вслед за тем на свет, — «грех»… Понятия «вины» и «кары», весь…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования