Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50453

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

                                            26 августа 2013 года

                           Кин 195 -  СИНИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОРЁЛ.
13 тон, ОШ ЛАХУН. Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие.
Стойкость. Трансцендентность. Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту.
Ош Лахун это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше.
Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности".

15 Печать- СИНИЙ ОРЁЛ (МЭН). Видение. Разум. Созидание. Уверенность в себе, синтез света и тьмы, надежды и мечты, развитие интуиции и внутреннего видения. Энергия: Сила прозрения
Вслед за триумфом Небес следует вечное торжество Земли.

Орел считается оберегом Солнца и является символом Духа и Высшего Разума. Он неразрывно связан с Магом - он сопровождает его. По ночам он возвращается в подземный мир (подсознание), а днем вновь взметается в небеса, чтобы принести свет и знания небесам (сознанию). Ибо день и ночь - едины.
Мэн - это орел, воплощение сил интуиции и просветленности. Он парит высоко в небе, но его зоркий глаз подмечает и все происходящее на Земле. Он открывает нам картины множества измерений и значимость самых маленьких, казалось бы, незначительных деталей. Он видит сверху всю картину разворачивающихся событий. 
ГАРМОНИКА 49: МАГНИТНЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ ЦЕЛИ.

15 Волновой модуль Синей Ночи, Сила Изобилия, в Четвёртом жёлтом Замке Даяния.

Я держусь стойко, дабы созидать,

Превосходя пределы разума.
Я опечатываю вывод видения
Космическим тоном присутствия.
Я ведом силой самопорождения.

  

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Сейчас я тринадцать-Солнце и наблюдаю завершение этого времени.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я наблюдаю мой ночной полёт. Я парю в вышине, пролетая над пропастями. Я не дрогну в моём полёте, на какую бы высоту я ни взлетел! Я никогда не смотрю вниз и никогда не оборачиваюсь назад. Мои крылья несут меня навстречу новому дню! Э-ге-гей!.. Я слышу звонкую песнь, возвещающую надежду нового утра! 
Я – Свет Нового Мира!


Волна Синей Ночи подняла меня на ступень выше, расширив моё сознание. Вместе со мной поднялся и мой мир вокруг. Высочайшая духовность - это прочная основа моей жизни! Я научился творить из безграничного Изобилия, осуществляя мои мечты. Энергии визуализации неутомимо творят моё будущее.

Сегодня я увижу, что преграждает мне путь к исполнению желаний. Сегодня я освобождаюсь от комплексов, опасений, внешних зависимостей, принуждений, приказов и запретов. Руководствуясь сердцем, становлюсь антенной, достигающей высших измерений. Сегодня я никому ни в чем не завидую. Материя уже не имеет надо мной власти. Независимость является ключом к богатству.

Получаю и выражаю силы Видения и Разума. Сосредоточенность на созерцании Вели­кого Плана помогает мне воспарить, подобно орлу! Пусть моё зрение будет ясным и острым! Творя силой разума, я обретаю вдохновение в преданности своему видению. Укрепляю своё взаимодействие с Планетарным Разумом! 

С космическим тоном творения я иду сквозь энергию самообновления.

KIN 195, Синий Космический Орёл, в тринадцатом космическом тоне завершает Волну Синей Ночи.

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия.

Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам. 

Мэн-Синий Орёл, сохраняет поля энергий для работы визуализации. Так объединяются Синяя Ночь-Акбаль (1 тон этой волны) и  Синий Орёл-Мэн (13 тон волны). 

При переходе через Врата, Изобилие открывается с помощью энергии визуализации.
Творческий дух находит своё поле деятельности, свободно паря через «границы» внутреннего и внешнего миров – от бесформенного внутреннего мира, до определённых форм конкретного мира. Каждая реальная энергия имеет здесь своё применение, - таково могущество творческого существа.

Изобилие Волны построило с Маник- Синей Рукой, и Чуэн- Синей Обезьяной (5 и 9 тоны- поворотные башни в волне), узловые пункты, найдя с Мэн- Синим Орлом, завершение: Синяя Рука-Маник, пополнилась изобилием и исцеляет то, что требует исцеления. Синяя Обезьяна-Чуэн, открыла импульсы к магической зрелости, и Синий Орёл-Мэн с помощью визуализации приводит в выражение магические энергии. 

Без такого развития человек оставался бы в сомнениях и чувствах безнадёжности, а внешние обстоятельства материального уровня уничтожили бы любую радость. 

С Волной Ночи ты выбрал грандиозное игровое поле, и только от тебя зависит – хочешь ли ты шагать в ногу и достигать больших высот. Позволь же этому происходить!

Путь к зрелости ведёт тебя через поле полярности, и ты по крупицам набираешься Мудрости, хотя и не всегда безболезненно. И тогда ты готов к реализации твоих безграничных возможностей во времени и пространстве. Если ты откроешь своё сердце, ты станешь магом и далее пойдёшь в метафизическое Безвременье. С твоей энергией визуализации ты станешь Творцом своих миров. 


Задачи:

Быть целеустремленным, во всем видеть свой смысл жизни.

Научиться все видеть с высоты птичьего полета, любую ситуацию - видеть начало, развитие и конец.

Научиться творить с помощью Разума, победить в себе силы, творящие низменными энергиями.

Научиться жить на высоких вибрациях Любви.

Развивать духовно, внутреннее видение мира.

Научиться взаимодействовать с Планетарным Разумом.

Разбудить в себе Божественную Мудрость.

Жизненную силу получает от веры в себя, в успех своего дела и от духовного развития.

Через Синего Орла человечество обретает Высший Коллективный Разум. Соединяется Планетарное Сознание с Планетарным Разумом. Образуется Планета Разума.

Девиз печати дня: Я предан своему видению Планетарного Разума.

Мэн может потребовать от вас бросить взгляд за горизонт. Вы потеряли всякую надежду на лучшее? Мэн придаст вам мужества, научит лучше понимать людей и саму жизнь. 

Орёл бросает вызов отсутствию надежд и безверию, синдрому «помощника», утерянным целям, чувству бессмысленности, утраченной интуиции, страданиям. Он помогает обрести Веру в себя, в свои мечты и видения. 

Благоприятный день для всего. Это день-знак особой духовной силы. Успех во всем. Любовь. Искусство. Удача и деньги. Хороший бизнес.

Благодарю всех, кто читает характеристики и Галактические настройки-синхронизации каждого дня.

Самый простой способ для начала работы с календарем Майя - это обращение внимания на энергию дня – так называемый КИН дня и его название.

Эта энергия является нейтральной по своему существу, ваши же ощущения зависят от того, как вы с ней синхронизованы – находитесь вы ближе к полюсу света или тени. Искусством является умение находить золотую середину. Зная эти связи, вы быстро обнаружите ключи к исцелению многого в своей жизни.

Резонанс с энергией дня является исключительно индивидуальным. Никто не принужден к сотрудничеству с циклами ВРЕМЕНИ. Каждый может испытывать свои собственные эго-программы. Но, всё таки надо помнить, что время учебы на планете Земля подошло к концу, и вскоре каждый творец встанет лицом к лицу со своей собственной работой.

Календарь Майя -это самое простое средство для поддержки процесса синхронизации индивидуальных и коллективных полей сознания. Единственным требованием, чтобы войти в гармонический резонанс с Законами Времени является правильное понимание существа и значения Безусловной Любви.


Ирочка, спасибо тебе за твой труд на благо всех. Мой тон 13 - "Орёл бросает вызов отсутствию надежд и безверию, синдрому «помощника», утерянным целям, чувству бессмысленности, утраченной интуиции, страданиям. Он помогает обрести Веру в себя, в свои мечты и видения."       


Ирина! Очень благодарна за каждый день календаря! Помогает идти в ногу с новым временем, быть с утра на повышенных вибрациях и с высшим смыслом жить. Где эти характеристики ты находишь? Благодарю!!!
Ирина Плотникова сказал(а):

Благодарю всех, кто читает характеристики и Галактические настройки-синхронизации каждого дня.

Самый простой способ для начала работы с календарем Майя - это обращение внимания на энергию дня – так называемый КИН дня и его название.

Эта энергия является нейтральной по своему существу, ваши же ощущения зависят от того, как вы с ней синхронизованы – находитесь вы ближе к полюсу света или тени. Искусством является умение находить золотую середину. Зная эти связи, вы быстро обнаружите ключи к исцелению многого в своей жизни.

Резонанс с энергией дня является исключительно индивидуальным. Никто не принужден к сотрудничеству с циклами ВРЕМЕНИ. Каждый может испытывать свои собственные эго-программы. Но, всё таки надо помнить, что время учебы на планете Земля подошло к концу, и вскоре каждый творец встанет лицом к лицу со своей собственной работой.

Календарь Майя -это самое простое средство для поддержки процесса синхронизации индивидуальных и коллективных полей сознания. Единственным требованием, чтобы войти в гармонический резонанс с Законами Времени является правильное понимание существа и значения Безусловной Любви.


Многие уже знают, что такое Кин, и что он состоит из печати и тона. Узнав свой личный Кин, который называется Кин Судьбы, мы узнали свой энергетический потенциал и жизненные задачи.

А теперь мы углубим и расширим знания и познакомимся с Оракулом.

Определение  Оракула Кина Судьбы или Кина дня

Прочтение Оракула Кина Судьбы или Кина дня – это передача импульса (переход на новый уровень сознания, новую частоту вибраций) и введение в космологию времени и синхронный планетарный порядок.

Свой тон и печать есть не только у человека, но и каждого года и у каждого дня, а также тон у месяца. Т.е. получается, что цикл находится в цикле, и мы проживаем сразу несколько энергий одновременно.

Каждый из 260 кинов имеет свой оракул. Оракул Кина - это энергии, которые описывают наше взаимодействие с другими кинами (людьми). Оракул Судьбы – это 4 кина, оказывающие на Вас наибольшее воздействие.

Построение оракула помогает полнее осознать взаимосвязи кинов и открывает широкую перспективу исследования время-векторных потенциальностей.

Оракул Пятой Силы представляет взаимодействие 5-ти сил, отношения которых определяются цветом и кодовым числом печати кина .

Крест Оракула состоит из следующих печатей:

Центральную позицию всегда занимает Кин Судьбы (дня, года и т.д.).

Справа - АНАЛОГ, поддерживающая, стимулирующая, питающая сила, планетарный партнёр.

Сверху -  ВЕДУЩИЙ (ведущая печать) - 5-я, результирующая сила, сила (энергия) результата, которая катализирует ясность и управляет проявленностью, дающая обертон и движение. Печать, корректирующая направление Вашего жизненного пути.

Слева - АНТИПОД, сила вызова и испытания, укрепляющая и балансирующая сила. Уравновешивание, мудрость.

Снизу – ОККУЛЬТНЫЙ УЧИТЕЛЬ- скрытая сила и её развитие, незримая духовная поддержка.

Каждый из 4-х основных цветов цветокодовой константы красный-белый-синий-жёлтый, при взаимодействии с 3-мя другими цветами образует соотношения:

Аналоговое: красный-белый и синий-жёлгый; 
Антиподное: красный-синий и белый-желтый;
Оккультное: красный-желтый и белый-синий.

Таким образом, мы имеем 4 основные цвето-кодовые модели оракула. При этом печать Ведущего и кина дня всегда одного цвета.

Начнём расчёт оракула:

Сначала определим  имена  печатей оракула, используя простые формулы:

Возьмём, как пример, сегодняшний кин 195-синий Космический Орёл.

Если N = кодовое число (порядковый номер печати) Кина Судьбы (дня), то:

Номер печати Аналога = 19- N;

В примере: Синий Орёл-это 15 печать. 19-15=4. Смотрим по Цолькину, что 4 печать-это Жёлтое семя. Значит Жёлтое Семя-это Аналог  Синего Орла.

Номер печати Антипода = N+/-I0, если печать с 0 (20) по 10, то «+10», а если с 11 по 19, то «-10»;

В примере: Синий Орёл, 15-10=5, 5 печать- это Красный Змей

Номер печати Оккультного = 21- N;

В примере: 21-15 (Синий орёл) =6, 6 печать- Белый Соединитель Миров.

А вот номер печати Ведущего зависит от тона  Кина Судьбы и определяем по таблице:

В примере: У нас тон Космический, т.е. 13, значит смотрим напротив 13 тона расчёт:

+4 печати. Считаем Орёл-15 печать +4 =19, 19-это Буря.

Значит Ведущая печать сегодня Буря.

Теперь узнаем какие тона у наших печатей оракула.

Тон аналога, антипода и ведущего такой же, как у Кина Судьбы (кина дня), а тон оккультного = 14 - тон кина дня.

В примере: У нас сегодня Космический Орёл, а это 13 тон.

Нужно рассчитать только тон Оккультного: 14-13 тон= 1 тон- Магнитный тон.

Итак, все расчёты сделаны:

Аналог – Космическое Жёлтое Семя

Антипод – Космический Красный Змей

Ведущая печать – Космическая Синяя Буря

Оккультный учитель -  Магнитный Соединитель Миров.

Ещё один пример расчёта печатей Оракула:

Кин 200, Жёлтое Обертонное Солнце (печать 20, или 0; тон 5):

Аналог: 19-0 = 19, Синяя Буря;

Антипод: 0+ 10 = 10, Белая Собака;

Оккультный: 21-20 = 1, Красный Дракон;

Ведущий: 20 + 8 (т.к, тон Кина Судьбы чёрточный) = 8, Звезда

Можно для определения оракула использовать схемы взаимосвязей и потоков Оракула.

 

Подробнее:

Аналог - поддерживающая, питающая энергия. Аналоговый глиф отображает в символической форме вашего лучшего союзника. Этот глиф имеет больше общего с Вами чем любой из других, и люди, которые рождаются в эти дни будут естественными союзниками для Вас.”

На двух вертикальных потоках аналоговый партнер всегда находится строго напротив Кина судьбы, т.к. они являются планетарными партнерами.

Перед тем, как начать рассказ об аналоговом взаимодействии, следует отметить, что оно идет на уровне печатей, лишь преобразуясь в зависимости от тонов творения. То есть аналог может быть полным, или истинным, то есть совпадающим по тону и печати (1 к 260) или просто по печати (1 к 20).

Итак, кто такой аналог и почему печати состоят в оракуле судьбы? Аналоговые печати (ваша печать и ваш аналог) всегда в сумме дают 19-Синюю Бурю, аналог Желтого Солнца, одну из самых мощных, в энергетическом плане, печатей. Это запуск беспрерывного процесса само-порождения этой энергии и катализа, ускорения, всех протекающих процессов. То есть это, в первую очередь, стимуляция, можно сказать, мотивация. Аналоговый партнер поддерживает Кин судьбы.
Но не стоит ожидать, что Вы будете в восторге от всего наследия своих аналогов. Реакция может быть и кардинально противоположной. Уверенным можно быть лишь в том, что равнодушны Вы не останетесь. Принцип воздействия определяется тоном творения аналога, эффект – суммарным (то есть это говорит о том, какая у вас получается Буря).

 

Антипод - испывающая, укрепляющая и балансирущая сила. Сложные отношения, необязательно плохие, но человек далекий от вас по сознанию и обязательно стокнетесь с испытаниями, дополнениями.

Услышав слово “антипод”, особенно при характеристике отношений с кем-то из близких, многие, уцепившись за приставку “анти-”, думают, что это что-то “плохое”. Но, в Дримспелл нет ничего плохого, также как и хорошего. Есть потенциалы энергий и их взаимодействий. Одним из которых является антиподная связь.

Антипод – это печать, находящаяся “напротив” вашей, симметрично ее отражая.

Пары цветов антиподных партнеров всегда красный и синий, белый и желтый. Кодовое число Кина судьбы всегда отстоит на 10 от кодового числа антиподного партнера. На двух вертикальных потоках антиподный партнер всегда находится радиально противоположно относительно Кина судьбы. У антиподов множество схожих черт, которые даны им неспроста. Это всегда представители одного семейства, у них всегда одинаковая ведущая чакра, следовательно, одинаковые системы ценностей, жизненных приоритетов и полное взаимопонимание с точки зрения духовной связи. Но, поскольку цвета их, т.к. они антиподы, противоположны (красный-синий, белый-желтый), способ достижения этих целей кардинально отличаются, то есть антипода прекрасно ладят между собой, но им сложно друг друга постичь, понять, что существует другой путь, не менее жизнеспособный, чем их личный. Антиподный партнер определяет вызов для Кина Судьбы.
В качестве наиболее очевидной парой антиподов можно привести Синего Орла и Красного Змея. Орел – обладатель “планетарного разума”, способности видения в широкой перспективе, с высоты птичьего полета. Змей же, наоборот, ближе всех к земле, он не обладает орлиным видением и движим по жизни своим чутьем, внутренним инстинктом.

В любом эволюционном цикле энергии обязательно проходят через состояние своего полного антипода, ведь нельзя постичь истинную мудрость, не поняв свою полную противоположность.

 

Оккультный Учитель – это носитель вашей скрытой силы, того свойства, развив которое вы придадите глубину и целостность силе своей печати.

Цветовое сочетание c учителем это белый-синий и краный-желтый. То есть холодные и теплые цвета. Соединяясь в пары он становятся еще теплее/холоднее.

Ваша печать в сумме с печатью учителя получается 21, то есть печать Дракона - знание. И действительно, общение с учителем проходит в формате обмена полезными друг для друга знаниями, ведь связь эта является двусторонней.

Это очень продуктивные и взаимовыгодные отношения.

 

Направляющий-Ведущий  всегда имеет тот же цвет, что и Кин Судьбы. Это 5-я, результирующая сила, которая катализирует ясность и управляет проявленностью, дающая обертон и движение. Печать, корректирующая направление Вашего жизненного пути.

Закон для определения направляющих сил ежедневного Оракула Пятой Силы основывается на галактических тонах в их отношении к кодовому числу Кина судьбы. Галактический тон дня всегда находится на карте волнового модуля в ежедневной позиции галактического крыла.

Теперь о воздействии... Не обязательно общаться с человеком лично. Любое наследие несет в себе отпечаток автора. Это могут быть книги, музыка, любые формы искусства, кино, научные труды и практики. Вся прелесть этого метода, знакомства с оракулом, как раз и заключается в том, что Вы, не имея представлении о содержании, можете определить суть воздействия.

                               ==========                       ==========                      ==========

НООСФЕРНОЕ ВРЕМЯ. Согласно Закону Времени, время, как принцип четвёртого измерения, является фрактальным, радиальным и нелинейным. Всякий естественный природный и математический процесс имеет 4 фазы. Например, в суточном вращении Земли ключевыми точками являются точки полуночи (надира), восхода, полудня (зенита) и захода.

4 печати, окружающие в оракуле кин (будь то кин дня, Судьбы или года) также представляют циклический 4-х частный процесс. Так, в течение суток (года):

                АНАЛОГ   управляет периодом от полуночи до восхода (l четверть года);

            ВЕДУЩИЙ   управляет периодом от восхода до полудня (2 четверть года);

            АНТИПОД    управляет периодом от полудня до заката (3 четверть года);

   ОККУЛЬТНЫЙ   управляет периодом от заката до полуночи (4 четверть года).

В жизни, помимо нашего основного Кина Судьбы и Оракула Судьбы, мы в каждый свой день рождения, обретаем новый кин, новую энергию на целый год вперед.  И зная его оракул, можем более осознанно и синхронично проживать каждый свой жизненный год. Обретение новой энергии помогает человеку прочувствовать все возможные виды энергий и выполнить свою основную задачу своего кина Судьбы.

Анализируя свой многомерный Кин Судьбы, исследуя свой Оракул, мы можем не только осознать свои уникальные духовно-психические составляющие, присущие нам от рождения, но и глубже понять кармические связи внутри родового древа, семьи.

Друзья могут быть следующих типов: 

Полный двойник - совпадение по тону и печати

Тоновый двойник - совпадение по тону

Печатный двойник - совпадение по печати

Ведущий - ваша ведущая печать совпадает с его печатью судьбы, такой человек ведет вас в жизни

Аналог - ваша печать аналога совпадает с его печатью судьбы, такой человек является вашим аналогом и поддержкой

Антипод - ваша печать антипода совпадает с его печатью судьбы, такой человек является вашим антиподом и дает вам вызов

Оккультный учитель - ваша печать учителя совпадает с его печатью судьбы, такой человек незримая сила, которая подталкивает вас

Вы сами можете быть для друзей: 

Ведущим - ведущая печать рассчитывается по специальной формуле

Аналогом - вы являетесь аналогом тем, кто для вас аналог

Антиподом - вы являетесь антиподом тем, кто для вас антипод

Оккультным учителем - вы являетесь оккультным учителем тем, кто для вас оккультным 

Благодарю Ирочка! 

Оракул Судьбы ведет!
Синий Орел Космический начал полет!

Прикрепляю размещённый текст, по расчёту Оракула, в файле.

Вложения:

Ирина, благодарю! Очень хочется во всем этом уметь разбираться!

                                  27 августа 2013 года.

                            Кин 196 - ЖЁЛТЫЙ МАГНИТНЫЙ ВОИН

1 тон,  ХУН-Магнитный тон Цели, число один, получение. Цель. Объединение. Привлечение. Источник; Единство; Бог; Память, возможность и намерение; Источник творческой энергии; место создания намерения.
Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Поэтому число один направляет само себя. Один во много раз усиливает качество Солнечной Печати, поэтому ее энергия удваивается. Кроме того, оно задает Тон для очередного тринадцатидневного периода, то есть начинает новый модуль Волны Времени. Магнитный тон цели – это самое начало пути, когда человек формирует Цель, которой он намерен достигнуть. Как только цель сформирована, задача человека состоит в том, чтобы объединиться с ней, принять состояние, соответствующее ей.Поскольку бытие первично, для того, чтобы кем-то стать, нам нужно начать им быть.Хочешь быть …- будь им!Бытие определяет сознание, сознание определяет поступки, поступки приводят к результатам.

16 Печать- ЖЁЛТЫЙ ВОИН (КИБ). Интеллект. Бесстрашие. Способность вопрошать. Совершенство, внутренний голос, универсальный разум, смелость, дух космического воина. Энергия: сила космического Разума;

Человечеству дается свет во тьме, видение во тьме для того, чтобы видеть самое потаенное.
Киб - это Духовный Воин, Воин Света, несущий Свет Божественный и освещающий тьму, это посланник Бога, заместитель Солнца, который действует ночью, во тьме, когда Солнце спит. Он помогает увидеть надежно скрываемое. И для этого необходима смелость - ведь неизвестно, что нам откроется.
Киб бросает вызов отрицанию духовности, мнимой активности, страху перед тьмой собственной души.Он обращает наше внимание на внутренний голос, на слышание внутреннего голоса.

ГАРМОНИКА 49: МАГНИТНЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ ЦЕЛИ.

Новая 16 Волна ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом жёлтом Замке Даяния.

Я объединяю, дабы вопрошать,
Привлекая бесстрашие.
Я опечатываю вывод интеллекта
Магнитным тоном цели.
Я ведом собственной удвоенной силой.

 

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в Единстве и гармонии.

У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным тоном намерения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я много учился и постигал. Сейчас я нахожусь в моей абсолютной Силе и продолжаю моё обучение.

Жезл Силы в одной моей руке. В другой руке – Священная Чаша Мудрости. 
Получая космические знания, я использую их на Высшее Благо Целого. Со всей Мудростью я использую мой Духовный Меч. Я – Воин Света!

Сила разума помогает мне разоблачить миры иллюзий, противоречий и несбыточных мечтаний. Сегодня открою, почему я, вместо того, чтобы нормально жить, постоянно борюсь за выживание. Сегодня соединю интуицию с разумом и найду доступ к объективной Мудрости. Сегодня проявляю без стеснения и не навязываю своего мнения другим. В жизни не существует авторитетов!

Получаю и выражаю силы Бесстрашия и Интеллекта. Внимаю своему внутреннему го­лосу, идя по тропе Космических Вех — от Оспаривания к Несомненности. Смело иду навстречу своим страхам! Ничему слепо не верю и исследую явления жизни с помощью Божественного Интеллекта. Становлюсь истинным Воином Благодати! 


Сегодня я собираю воедино все мои знания. Мои Инструменты Творца состоят из способности объединять интуицию с разумом, и выражать их свободно.

КИН 196, Жёлтый Магнитный Воин, открывает Волну с КИБ-Жёлтым Воином, и связывает её со своей энергией в первом магнитном тоне. 

Танец начинается с осознания Цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей Целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в Жизнь. Работа с Целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству. 
 
Ум и интуиция в своей комбинации выражают мужской и женский интеллект. 
Разум и интуитивный доступ к информации высших измерений – это два Инструмента Космического Творца. Способность подвергать всё сомнению и исследованию, открывает двери за уровень мира иллюзий. Признак такого существа – бесстрашие. Это зрелость, стоящая выше вещей, а завершающим познанием является отсутствие желания противоборства.

Волна Воина поставит к тебе много вопросов. Шестнадцатая волна совпадает с шестнадцатой печатью. Вход в плотные, полярные, животные миры, обозначенные борьбой за существование и проблемами выживаемости, потребует от тебя вспомнить кто Ты, и каким Божественным Наследием обладаешь, и о твоём задании. Здесь, на Земле, ты вступил на твой личный путь обучения, путь мастерства в полярности, а так же для того, чтобы помочь и внести свой особый вклад в развитие совершенных существ на Земле! 

Преданность и Любовь, стремление к познанию мира вокруг и его совершенствованию, уравновешенность, справедливость и бесстрашие – твои отличительные черты. 

Бог дал тебе то, что хотело твоё сердце. Теперь твой черёд раскрыть свои способности, применяя накопленные знания и опыт.


Задачи:
Укреплять Веру в себя.

Научиться доверять внутреннему голосу.

Смело идти навстречу страхам, научиться с ними сотрудничать, а не подавлять.

Ничему слепо не верить и исследовать явления жизни объективно, не предвзято, самостоятельно с помощью Божественного Закона.

Стать истинным воином благодати, несущим Божественный свет людям.

Уважать себя и поступать также с другими.

Познать оборотную, невидимую сторону себя.


Жизненную силу дают уверенность в себе, в свою правоту. 

Через Киб человечество приобретает способность связи и общения с Галактическим Сознанием. Происходит воссоединение и воплощение в форме Космической Силы.

Девиз печати дня: Я есмь Воин Света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

Киб испытывает нашу Веру в самих себя. Он может бросить нас в пучину отчаяния - сможем ли мы с ним справиться? Увидим ли мы свет в безысходной ситуации? Услышим ли мы голос как подсказку для выходя из создавшейся ситуации? Киб может указать нам на духовный аспект бытия, встретится с самыми темными сторонами своей Души. 


Сегодня – день очищения. Будьте с близкими, в семье. Любите друг друга и учитесь прощать! В сегодняшний день отпустите всем грехи и сами покайтесь.

Ключевые слова дня: Воин. Гриф. Воск. Свеча. День прощения грехов. Испытание жизни. Лечение идет на пользу. Выздоровление.

Чудесные задачи сегодня !

Мне сегодня сон приснился странный, в нем видела баню с окнами  без стекол, волков , собак. .Едиственно что точно поняла,  что видела в воздухе перед собой волновой модуль, в нем движение энергий по определенной схеме. И мысль прошла  - это очищение. )))

Ирина Плотникова сказал(а):

 Задачи:
Укреплять Веру в себя.

Научиться доверять внутреннему голосу.

Смело идти навстречу страхам, научиться с ними сотрудничать, а не подавлять.

Ничему слепо не верить и исследовать явления жизни объективно, не предвзято, самостоятельно с помощью Божественного Закона.

Стать истинным воином благодати, несущим Божественный свет людям.

Уважать себя и поступать также с другими.

Познать оборотную, невидимую сторону себя.

  ....
Сегодня – день очищения. Будьте с близкими, в семье. Любите друг друга и учитесь прощать! В сегодняшний день отпустите всем грехи и сами покайтесь.

Ключевые слова дня: Воин. Гриф. Воск. Свеча. День прощения грехов. Испытание жизни. Лечение идет на пользу. Выздоровление.

Ирочка, большое спасибо за пояснения. У меня вопрос к данному  тексту:

"

В жизни, помимо нашего основного Кина Судьбы и Оракула Судьбы, мы в каждый свой день рождения, обретаем новый кин, новую энергию на целый год вперед.  И зная его оракул, можем более осознанно и синхронично проживать каждый свой жизненный год. Обретение новой энергии помогает человеку прочувствовать все возможные виды энергий и выполнить свою основную задачу своего кина Судьбы."

Но ведь в течение данной жизни мы проживаем последовательно только печати нашего семейства и, соответственно, его энергии и наш оракул года отличается от оракула судьбы только ведущим. И, следовательно, мы не можем прочувствовать ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВИДЫ ЭНЕРГИЙ, а жаль. Или я что-то не поняла и есть надежда...

Анализируя свой многомерный Кин Судьбы, исследуя свой Оракул, мы можем не только осознать свои уникальные духовно-психические составляющие, присущие нам от рождения, но и глубже понять кармические связи внутри родового древа, семьи.


Ирина Плотникова сказал(а):

Многие уже знают, что такое Кин, и что он состоит из печати и тона. Узнав свой личный Кин, который называется Кин Судьбы, мы узнали свой энергетический потенциал и жизненные задачи.

А теперь мы углубим и расширим знания и познакомимся с Оракулом.

Определение  Оракула Кина Судьбы или Кина дня

Прочтение Оракула Кина Судьбы или Кина дня – это передача импульса (переход на новый уровень сознания, новую частоту вибраций) и введение в космологию времени и синхронный планетарный порядок.

Свой тон и печать есть не только у человека, но и каждого года и у каждого дня, а также тон у месяца. Т.е. получается, что цикл находится в цикле, и мы проживаем сразу несколько энергий одновременно.

Каждый из 260 кинов имеет свой оракул. Оракул Кина - это энергии, которые описывают наше взаимодействие с другими кинами (людьми). Оракул Судьбы – это 4 кина, оказывающие на Вас наибольшее воздействие.

Построение оракула помогает полнее осознать взаимосвязи кинов и открывает широкую перспективу исследования время-векторных потенциальностей.

Оракул Пятой Силы представляет взаимодействие 5-ти сил, отношения которых определяются цветом и кодовым числом печати кина .

Крест Оракула состоит из следующих печатей:

Центральную позицию всегда занимает Кин Судьбы (дня, года и т.д.).

Справа - АНАЛОГ, поддерживающая, стимулирующая, питающая сила, планетарный партнёр.

Сверху -  ВЕДУЩИЙ (ведущая печать) - 5-я, результирующая сила, сила (энергия) результата, которая катализирует ясность и управляет проявленностью, дающая обертон и движение. Печать, корректирующая направление Вашего жизненного пути.

Слева - АНТИПОД, сила вызова и испытания, укрепляющая и балансирующая сила. Уравновешивание, мудрость.

Снизу – ОККУЛЬТНЫЙ УЧИТЕЛЬ- скрытая сила и её развитие, незримая духовная поддержка.

Каждый из 4-х основных цветов цветокодовой константы красный-белый-синий-жёлтый, при взаимодействии с 3-мя другими цветами образует соотношения:

Аналоговое: красный-белый и синий-жёлгый; 
Антиподное: красный-синий и белый-желтый;
Оккультное: красный-желтый и белый-синий.

Таким образом, мы имеем 4 основные цвето-кодовые модели оракула. При этом печать Ведущего и кина дня всегда одного цвета.

Начнём расчёт оракула:

Сначала определим  имена  печатей оракула, используя простые формулы:

Возьмём, как пример, сегодняшний кин 195-синий Космический Орёл.

Если N = кодовое число (порядковый номер печати) Кина Судьбы (дня), то:

Номер печати Аналога = 19- N;

В примере: Синий Орёл-это 15 печать. 19-15=4. Смотрим по Цолькину, что 4 печать-это Жёлтое семя. Значит Жёлтое Семя-это Аналог  Синего Орла.

Номер печати Антипода = N+/-I0, если печать с 0 (20) по 10, то «+10», а если с 11 по 19, то «-10»;

В примере: Синий Орёл, 15-10=5, 5 печать- это Красный Змей

Номер печати Оккультного = 21- N;

В примере: 21-15 (Синий орёл) =6, 6 печать- Белый Соединитель Миров.

А вот номер печати Ведущего зависит от тона  Кина Судьбы и определяем по таблице:

В примере: У нас тон Космический, т.е. 13, значит смотрим напротив 13 тона расчёт:

+4 печати. Считаем Орёл-15 печать +4 =19, 19-это Буря.

Значит Ведущая печать сегодня Буря.

Теперь узнаем какие тона у наших печатей оракула.

Тон аналога, антипода и ведущего такой же, как у Кина Судьбы (кина дня), а тон оккультного = 14 - тон кина дня.

В примере: У нас сегодня Космический Орёл, а это 13 тон.

Нужно рассчитать только тон Оккультного: 14-13 тон= 1 тон- Магнитный тон.

Итак, все расчёты сделаны:

Аналог – Космическое Жёлтое Семя

Антипод – Космический Красный Змей

Ведущая печать – Космическая Синяя Буря

Оккультный учитель -  Магнитный Соединитель Миров.

Ещё один пример расчёта печатей Оракула:

Кин 200, Жёлтое Обертонное Солнце (печать 20, или 0; тон 5):

Аналог: 19-0 = 19, Синяя Буря;

Антипод: 0+ 10 = 10, Белая Собака;

Оккультный: 21-20 = 1, Красный Дракон;

Ведущий: 20 + 8 (т.к, тон Кина Судьбы чёрточный) = 8, Звезда

Можно для определения оракула использовать схемы взаимосвязей и потоков Оракула.

 

Подробнее:

Аналог - поддерживающая, питающая энергия. Аналоговый глиф отображает в символической форме вашего лучшего союзника. Этот глиф имеет больше общего с Вами чем любой из других, и люди, которые рождаются в эти дни будут естественными союзниками для Вас.”

На двух вертикальных потоках аналоговый партнер всегда находится строго напротив Кина судьбы, т.к. они являются планетарными партнерами.

Перед тем, как начать рассказ об аналоговом взаимодействии, следует отметить, что оно идет на уровне печатей, лишь преобразуясь в зависимости от тонов творения. То есть аналог может быть полным, или истинным, то есть совпадающим по тону и печати (1 к 260) или просто по печати (1 к 20).

Итак, кто такой аналог и почему печати состоят в оракуле судьбы? Аналоговые печати (ваша печать и ваш аналог) всегда в сумме дают 19-Синюю Бурю, аналог Желтого Солнца, одну из самых мощных, в энергетическом плане, печатей. Это запуск беспрерывного процесса само-порождения этой энергии и катализа, ускорения, всех протекающих процессов. То есть это, в первую очередь, стимуляция, можно сказать, мотивация. Аналоговый партнер поддерживает Кин судьбы.
Но не стоит ожидать, что Вы будете в восторге от всего наследия своих аналогов. Реакция может быть и кардинально противоположной. Уверенным можно быть лишь в том, что равнодушны Вы не останетесь. Принцип воздействия определяется тоном творения аналога, эффект – суммарным (то есть это говорит о том, какая у вас получается Буря).

 

Антипод - испывающая, укрепляющая и балансирущая сила. Сложные отношения, необязательно плохие, но человек далекий от вас по сознанию и обязательно стокнетесь с испытаниями, дополнениями.

Услышав слово “антипод”, особенно при характеристике отношений с кем-то из близких, многие, уцепившись за приставку “анти-”, думают, что это что-то “плохое”. Но, в Дримспелл нет ничего плохого, также как и хорошего. Есть потенциалы энергий и их взаимодействий. Одним из которых является антиподная связь.

Антипод – это печать, находящаяся “напротив” вашей, симметрично ее отражая.

Пары цветов антиподных партнеров всегда красный и синий, белый и желтый. Кодовое число Кина судьбы всегда отстоит на 10 от кодового числа антиподного партнера. На двух вертикальных потоках антиподный партнер всегда находится радиально противоположно относительно Кина судьбы. У антиподов множество схожих черт, которые даны им неспроста. Это всегда представители одного семейства, у них всегда одинаковая ведущая чакра, следовательно, одинаковые системы ценностей, жизненных приоритетов и полное взаимопонимание с точки зрения духовной связи. Но, поскольку цвета их, т.к. они антиподы, противоположны (красный-синий, белый-желтый), способ достижения этих целей кардинально отличаются, то есть антипода прекрасно ладят между собой, но им сложно друг друга постичь, понять, что существует другой путь, не менее жизнеспособный, чем их личный. Антиподный партнер определяет вызов для Кина Судьбы.
В качестве наиболее очевидной парой антиподов можно привести Синего Орла и Красного Змея. Орел – обладатель “планетарного разума”, способности видения в широкой перспективе, с высоты птичьего полета. Змей же, наоборот, ближе всех к земле, он не обладает орлиным видением и движим по жизни своим чутьем, внутренним инстинктом.

В любом эволюционном цикле энергии обязательно проходят через состояние своего полного антипода, ведь нельзя постичь истинную мудрость, не поняв свою полную противоположность.

 

Оккультный Учитель – это носитель вашей скрытой силы, того свойства, развив которое вы придадите глубину и целостность силе своей печати.

Цветовое сочетание c учителем это белый-синий и краный-желтый. То есть холодные и теплые цвета. Соединяясь в пары он становятся еще теплее/холоднее.

Ваша печать в сумме с печатью учителя получается 21, то есть печать Дракона - знание. И действительно, общение с учителем проходит в формате обмена полезными друг для друга знаниями, ведь связь эта является двусторонней.

Это очень продуктивные и взаимовыгодные отношения.

 

Направляющий-Ведущий  всегда имеет тот же цвет, что и Кин Судьбы. Это 5-я, результирующая сила, которая катализирует ясность и управляет проявленностью, дающая обертон и движение. Печать, корректирующая направление Вашего жизненного пути.

Закон для определения направляющих сил ежедневного Оракула Пятой Силы основывается на галактических тонах в их отношении к кодовому числу Кина судьбы. Галактический тон дня всегда находится на карте волнового модуля в ежедневной позиции галактического крыла.

Теперь о воздействии... Не обязательно общаться с человеком лично. Любое наследие несет в себе отпечаток автора. Это могут быть книги, музыка, любые формы искусства, кино, научные труды и практики. Вся прелесть этого метода, знакомства с оракулом, как раз и заключается в том, что Вы, не имея представлении о содержании, можете определить суть воздействия.

                               ==========                       ==========                      ==========

НООСФЕРНОЕ ВРЕМЯ. Согласно Закону Времени, время, как принцип четвёртого измерения, является фрактальным, радиальным и нелинейным. Всякий естественный природный и математический процесс имеет 4 фазы. Например, в суточном вращении Земли ключевыми точками являются точки полуночи (надира), восхода, полудня (зенита) и захода.

4 печати, окружающие в оракуле кин (будь то кин дня, Судьбы или года) также представляют циклический 4-х частный процесс. Так, в течение суток (года):

                АНАЛОГ   управляет периодом от полуночи до восхода (l четверть года);

            ВЕДУЩИЙ   управляет периодом от восхода до полудня (2 четверть года);

            АНТИПОД    управляет периодом от полудня до заката (3 четверть года);

   ОККУЛЬТНЫЙ   управляет периодом от заката до полуночи (4 четверть года).

В жизни, помимо нашего основного Кина Судьбы и Оракула Судьбы, мы в каждый свой день рождения, обретаем новый кин, новую энергию на целый год вперед.  И зная его оракул, можем более осознанно и синхронично проживать каждый свой жизненный год. Обретение новой энергии помогает человеку прочувствовать все возможные виды энергий и выполнить свою основную задачу своего кина Судьбы.

Анализируя свой многомерный Кин Судьбы, исследуя свой Оракул, мы можем не только осознать свои уникальные духовно-психические составляющие, присущие нам от рождения, но и глубже понять кармические связи внутри родового древа, семьи.

Друзья могут быть следующих типов: 

Полный двойник - совпадение по тону и печати

Тоновый двойник - совпадение по тону

Печатный двойник - совпадение по печати

Ведущий - ваша ведущая печать совпадает с его печатью судьбы, такой человек ведет вас в жизни

Аналог - ваша печать аналога совпадает с его печатью судьбы, такой человек является вашим аналогом и поддержкой

Антипод - ваша печать антипода совпадает с его печатью судьбы, такой человек является вашим антиподом и дает вам вызов

Оккультный учитель - ваша печать учителя совпадает с его печатью судьбы, такой человек незримая сила, которая подталкивает вас

Вы сами можете быть для друзей: 

Ведущим - ведущая печать рассчитывается по специальной формуле

Аналогом - вы являетесь аналогом тем, кто для вас аналог

Антиподом - вы являетесь антиподом тем, кто для вас антипод

Оккультным учителем - вы являетесь оккультным учителем тем, кто для вас оккультным 

Очень интересно! Еще бы научиться  разбираться и все это применять. Спасибо большое, Ириша!

С любовью!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования