Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50453

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Посредством этой формы вы можете свободно управлять временем. Но все, что происходит от данной формы, является потоком Атлантиды. Крест в круге – печать Богов. Это и есть Великое Окно, через которое видна вся необъятная Космическая Атлантида. Крест в круге имеет потенциал и свойство бесконечного вращения, усиления и равновесия.     http://www.proza.ru/2009/01/18/731    КРЕСТ (церк.-слав., из др.-русск. крьстъ, от крѣсъ — "огонь", ст.-слав. кресити — "сверкать, оживлять, высекать огонь"; сравн. красота; лат. cruris — символ огня, Солнца) — древнейший, повторяющийся во многих этнических культурах символ огня, тепла, Солнца, добра, блага. Несмотря на кажущуюся ясность, представляет собой один из самых загадочных вселенских знаков. 

 В карельской деревушке Еройла прямо из земли на свет явился… 80-килограммовый каменный православный крест. Реликвию обнаружил в земляном полу пристройки к дому Иван Коттиев.

- Смотрю - из земли камень торчит сантиметров на двадцать, - рассказывает он. - Выкопал, смотрю - он округлый, плоский. Очистил его от земли - оказался крест!

Иван рассказал о находке настоятелю местного храма Спаса Нерукотворного отцу Борису.

- По древней легенде, сюда, в Еройлу, по реке Олонке в лодке приплыли два креста, - пояснил отец Борис «Комсомолке». - Их прибило к берегу. В честь этого было построено две часовни.

Последние известия о крестах относятся к XIX веку: в 1876 году путешественник Петр Минорский подробно описал их. Потом часовни разрушили, и кресты как-то пропали... Чтобы появиться уже в XXI веке буквально из-под земли.

Обретенную святыню передали в деревенский храм Спаса Нерукотворного.Эмблема розенкрейцеров имеет несколько вариантов и символизирует искупительную мощь крови Христа; символ в целом представлял иллюстрацию триумфа духа, цикла смерти и возрождения. Более глубокое, скрытое значение символа - союз божественных начал - женского и мужского (Марии и Христа).Катарский крест запечатлел четыре величайших добродетели нашего Отца, Домостроителя и Архитектора:
превосходящие любовь, доброту, чистоту и красоту.

                                  1 июля 2013 года.

                     Кин 139 - СИНЯЯ СОЛНЕЧНАЯ БУРЯ

9 тон, БОЛОН-Солнечный тон намерения, число девять. Намерение. Пульсация. Осуществление. Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа.
Болон это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Энергия Болон это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть. Болон будет настойчиво продолжать работу до тех пор, пока не достигнет завершения.

19 Печать- СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК). Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов.  Очищение, превращения, трансформация, телепатия, инициация огнем, чувство освобождения, свобода. Энергия - сила самообновления. Когда разыгрывается непогода и сгущаются тучи грозовые, все кажется мрачным и безжизненным. Но стоит ли отчаиваться? Это очищающая буря. Это буря, очищающая небо, землю и воздух. Молния и гром объединяют небеса и землю. Это вечное превращение, трансформация. 
После бури тьма рассеится, а земля вновь превратится в живое существо. Вернется солнце и начнется новая жизнь. Буря бросает вызов сомнениям, хаосу, драматизации собственных чувств. Она укрепляет веру в собственного духовного проводника, в перемены, усиливает восприимчивость, чувствительность.

11 Волна Обезьяны  в Третьем Синем Замке Времени.

Я пульсирую, дабы катализировать,
Осуществляя энергию.
Я опечатываю матрицу самопорождения
Солнечным тоном намерения.
Я ведом силой видения.

 

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я выражаю намерение встретиться с моим солнечным Я.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Я – искра в потоке времени.
Всё, что есть – это Любовь! 
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Ничто не остаётся без изменений. Как молниеносно всё изменяется и летит на всех парусах! Очищение идёт полным ходом, и иногда сверкают молнии, бывают грозы и слышен мощный раскат грома. И чем громче гремит гром, тем больше смеётся Обезьяна. Даже если все разбегаются и прячутся по домам, Обезьяна остаётся в центре шторма, радостно жонглируя молниями.

Энергии преобразований – это огромное и мощнейшее ускорение. Для этого требуется принятие решений. Я хочу получать энергии обновления для осуществления моих желаний. Сегодня я разрешаю охватить себя импульсам обновления и начинаю вносить изменения в жизнь. Меня радует свежий ветер, приносящий огромное ускорение и новые, чистые энергии. Сегодня я добровольно отдаюсь потоку преобразований для того, чтобы регенерировать мои ослабленные силы, стереть негативные ощущения, упорядочить хаотические мысли. Сегодня я освобождаюсь от подсознательного страха за будущее, от мании преследования, критикования и болезненной привязаности к старым привычкам и правилам.

Опираясь на старый опыт, я воплощаю мои замыслы и осуществляю мечты. Так из старого происходит рождение нового.
С солнечным тоном намерения меня ведут энергии процветания.

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуж­даешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и иниции­руй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах. 

КИН 139, Синий Солнечный Шторм, занимает девятый мистический узловой пункт в Волне Обезьяны. С КАУАК- Синим Штормом, в распоряжение приходит совершенно особенная энергия. «Космическое 19» занимает наивысший эволюционный уровень – энергии обновления. Всё будет удалено в непрерывном цикле и создано вновь.

Идеи, находящиеся в духовном поле, приходят в выражение в материю, и получают оптимальное развитие. Так происходило и будет происходить, поднимая эволюцию ступень за ступенью, и результатом этого будет максимальное преобразование во Славу Творения. Единица плюс девятнадцать – это оперативный инструмент нашей Вселенной. 

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

Девятый тон с его вдохновляющими компонентами несёт необходимые импульсы для высшего развития. Таким образом, в Волне Обезьяны создаётся особая динамика. Наивысшие передовые процессы первично находятся в духовном поле и приходят в выражение в материю. Внимательно относиться к этому и допускать, чтобы это происходило – это мудрая жизненная позиция, ведущая к оптимальному развитию.

Пройдя через шторма преобразований, ты выйдешь из них новым, чистым и сильным! Полный лёгкости и радости, ты почувствуешь, насколько ты близок к своему истинному Я.

Задачи:
Быть катализатором, ускорять процессы преобразований.

Инициировать очищение.

Научиться быть свободным.

Научиться контролировать свои энергии - высвобождая их, ты пробуждаешь в себе Громовержца - помни об этом!

Развивать физическое, эфирное и эмоциональные тела до высокого уровня, чтобы выдерживать силу самопорождающей творческой энергии,  идущей на землю и из земли. Необходимо удерживать соединение Неба и Земли в момент получения энергии.


Через эту печать человечество трансформируется в процессе очищения, готовится к получению энергии Свободы, Любви, Мудрости Божественной.

Девиз печати дня: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

В этот день вы неожиданно можете почувствовать, как сгущаются у вас над головой грозовые тучи - тучи страха перемен. Возможно, сегодня вы узнаете, что собственноручно создали множество проблем, а все для того, чтобы как-то прикрыть свои страхи, идя на поводу у собственных иллюзий. 

Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении.
Nagual –знак этого дня приносит дожди, которые благотворно воздействуют на рост, урожай. Это знак материального и духовного роста.

Ключевые слова дня: Буря. Шторм. Гроза. Молния. Перемены. Духовный опыт.

Также в этот день Хранители Дней готовят для богов алтарный стол с дарами, «стол, накрытый для богов».

                                  2 июля 2013 года

                     Кин 140 - ЖЁЛТОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ СОЛНЦЕ

10 тон, ЛАХУН, Планетарный тон проявления, число десять, манифестация. Проявленность. Совершенствование. Создание. Планетарность. Творческий импульс приложенного намерения проявляется на кристаллической решетке Земли. Намерение духа обретает физическую Форму.
Лахун волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Грубая материя и информация, проходя через Лахун, становятся знанием и практическими навыками, проявляющимися в физической реальности. До этого была только сырая глина и было неясно, какой результат проявится в трехмерной реальности. Два мира сливаются воедино.

20 Печать- ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ). Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение. Счастье, удача, единство с Богом, целостность, безусловная и беззаветная любовь, язык Солнца, совершенство, просветление и новое начало. Энергия - сила Космической Любви.

Это круговорот развития, божественное единство, любовь, единый пра-океан. Ахау бросает вызов самоограничениям и трусости, дает проницательность, способность любить и выражать любовь. Это символ Божественной Любви - Мудрости, Единства всех творений Бога, Целостность Мира, возвращение к Источнику Света.

11 Волна Обезьяны  в Третьем Синем Замке Времени.

 
Я совершенствую, дабы просветлять,
Создавая жизнь.
Я опечатываю матрицу Вселенского Огня
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой изящества.
Я есмь Полярный кин, я расширяю Жёлтый Галактический Спектр.

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Предопределённое становится реальностью.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Я осуществляю свои планы.

Я нахожусь на планете, чтобы выразить моё Солнце – моё Христосознание.
Энергии просветления несут ясность. Мои идеи воплощаются в жизнь.
С планетарным тоном осуществления я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Понимание и сопутствующая ему лёгкость – это основные инструменты, помогающие достичь состояния Христосознания Безусловной Любви. Я спокойно наблюдаю становление моего Христосознания. Моё внутреннее дитя совершенно. 

Сегодня через меня говорит Божественная Мудрость. Безусловное прощение и Любовь помогут мне разрешить личные проблемы.

Ничто так не радует душу, как сияние собственного Солнца. Оно охватывает все уровни и все тела. Ранее разделённые энергетические системы и чакры объединяются в одно Солнце. Это – новый инструмент, которым я буду учиться пользоваться.

Великое Центральное Солнце – это единственное Солнце, перед которым склоняется даже сама Обезьяна.

Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель — вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и насы­щает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цель­ности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной Любви. 

KIN 140, Жёлтое Планетарное Солнце, с АХАУ-Жёлтым Солнцем, закрывает Мистическую Колонну, центральный участок Цолькина. Десятый планетарный тон ясно указывает на то, что Творение передаёт планете энергии Солнца.

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли.
Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки. 

Человек находится здесь, на Земле, чтобы как солнечное существо Земли представлять Высший Источник и нести Свет Христа, чтобы любить и дарить свою любовь всем, не скрывая своих чувств.
Быть просветлённым в своём выражении здесь, на Земле, - это краеугольный камень эволюционной промежуточной игры. Быть Космической Любовью и сиять, как планетарное существо, - является завершающим планетарным этапом.

Так же, как Мистическая Колонна представляет связь между Небом и Землёй, так и 140 кин через АХАУ представляет Источник, замыкая круг. Проявление творящих существ – это основной пункт Волны Обезьяны. Если это твоя Волна, то ты должен об этом знать. 
Сияй безусловной любовью всем, кто тебя окружает. Не скрывай своих чувств. Люби!

Задачи:
Получать и выражать силы просветления.

Научиться любить, ничего не ожидая взамен.

Научиться встречать невзгоды с гордо поднятой головой, страдать - улыбаясь

Развивать свою проницательность и помогать другим увидеть невидимое.

Раскрывать и постоянно поддерживать в себе источник Божественной Любви, озаряя ею всех окружающих.

Показывать всем путь Вознесения через Просветление.


Жизненная сила - в выражении любви ко всем и всему.
Через Ахау человечество обретает Солнечный Разум, Мудрость и понимание Бытия, постижение и порождение Полного Цикла, образование Разума Света.

Девиз печати дня: Я есмь Вселенский Огонь - горючее для вознесения Моей Планеты

Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень.

Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять во всех смертных грехах. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен.

Самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря, по майянски – Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки.

Очень хороший день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу.

                                  3 июля 2013 года.

                     Кин 141 - КРАСНЫЙ СПЕКТРАЛЬНЫЙ ДРАКОН

11 тон, ХУН ЛАХУН- Спектральный тон освобождения., число одиннадцать.
Освобождение. Растворение. Отпускание.
Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте.

1 Печать- КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ). Рождение. Бытие. Питание. Память. Вера, единство всего сущего, коллективное подсознание, связь с источником жизни, творчество. Энергия - сила самого Творца. Красный Дракон бросает вызов темам выживания в социуме, ощущению собственной неполноценности, эгоистическому поведению, растворению своей сущности в материальном Мире. 
Имиш символизирует начало всех начал, когда присутствует потенциал всех возможностей. Имиш - это Дракон и праматерь в одном лице. В данном случае речь идет о некоей материнской сущности, символизирующей во всех без исключения мифах древности, несущее в себе огонь Творения, рождающее Мир и все, чем этот Мир населен. Имиш - это праматерь, что любит всех и вся, не делая никакой разницы между своими чадами неразумными.

Имиш укрепляет Веру в жизнь и собственные силы, позволяет уравновесить желание брать и отдавать, позволяет пробить стену недоверия (достучаться до других), учит постигать взаимозависимость жизни и смерти, осознание единого целого, мужское и женское начала, - все то, что мы привыкли понимать как борьбу противоположностей. 
Нет никакой борьбы, не может она быть чем-то важным и существенным. Важно и существенно лишь равновесие. Если нам удается сохранить его, мы сможем поверить в самих себя. Важно быть в равновесии, уверенным в себе. Если  не удержимся, то в другие дни выплывут ситуации неуверенности в себе. 

ГАРМОНИКА 36: МАГНИТНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ЦЕЛИ

11 Волна Обезьяны  в Третьем Синем Замке Времени.

Я растворяю, дабы питать,
Высвобождая бытие.
Я опечатываю ввод рождения
Спектральным тоном освобождения.
Я ведом собственной удвоенной силой.

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших  взглядов, догм и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения и освобождения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Существует много самых разных теорий, выдаваемых за истину с самыми искренними намерениями. Тем не менее, большинство из них не имеет под собой прочной основы и рассыпается, как карточный домик. Я с пониманием отношусь к этому, и терпеливо удаляю накопленный хлам. Он мне не понадобится!

Одной из таких теорий была теория отдаления Божественных Женских Энергий в материальном полярном мире, подавление сексуальности и другие размышления по этому поводу. Жизнь показала их полную несостоятельность. 

Женские Божественные Энергии присутствуют на Земле и работают наравне с Мужскими Божественными Энергиями, обладая не меньшей силой, и составляя единое Целое – Бога Творца! 

Моё внутреннее дитя никогда не теряло Веры. И я верую. Даже в самые тяжёлые времена Вера моя не покидала меня, поднимая с колен и напоминая о том, кто Я Есть. Верую в то, что пройдя такой тяжёлый период очищения, люди на Земле будут жить счастливо, в достатке, не зная болезней и горя. Моя Божественная Матушка даёт мне ощущение безопасности и уверенности в моих силах. Она ведёт Землю со своими дорогими детьми и управляет процессами Великого Перехода лично. Она родила Первотворца, от которого все мы произошли. 

Мои творящие энергии были сильно перемешаны, и в душе находились деструктивные шаблоны. Дуальная площадка полярного материального мира – одна из самых сложных во Вселенной. В процессе обучения и накопления опыта создаются тяжёлые поля и балласт, который лежит тяжёлым грузом. Сегодня лучший день для его удаления. На место старого придёт новое и идеи получат своё осуществление. С чистым сердцем, полным желаний и планов, я начинаю осуществлять задуманное.


Сегодня я сбрасываю все тяжести, которые долгие годы складывал на свои плечи. Интуиция подскажет мне, с чего начать. Мое тело стало тяговой лошадью в упряжке моего Эго. Сегодня я нейтрализирую то, что никогда раньше не могло быть нейтрализированым. Вера в удачу поможет мне пережить трудные моменты.

 

Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания! 

KIN 141, Красный Спектральный Дракон, с ИМИШ- Красным Драконом, и 11 тоном ведут Волну к успешному завершению. Женский принцип Творения и сама Божественная Мать начинают удаление всего, в чём на планете Земля нет больше надобности. 

Поскольку идея проходит галактические солнечные планетарные фазы, поля тяготения объединяются. Намерение освобождается, как в фотосинтезе, или в истощении нейронов.
Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все докучающие тебе вибрации, вибрации лжи и страха. Будь готов к осознанию всего великолепия возможности бытия.

 

Как партнёр Обезьяны, несущей духовный принцип творения, ИМИШ действует, как материальный принцип и энергия баланса. Материя предоставляет себя в распоряжение, чтобы творящим существам служить игровой площадкой. При этом возникали различные грузы, которые поможет удалить 11 тон Источника. 

Твоё Божественное Дитя живёт в твоём прекрасном теле и любит его, потому что оно его Дом на Земле. Этот Дом должен быть чистым и светлым. С иллюзией отделения от Божественного Источника, многие идут без ясной цели в жизни. Но когда в нас пробуждается Божественное Дитя, мы можем открыть вечные сокровища в пространстве и времени. Так наша спираль познания поворачивается в сторону исцеления и совершенствования.

В твоих самых больших глубинах души бурлит исток твоей жизненной энергии, насыщает тебя и укрепляет твою волю. Почувствуй новые акценты и изменения и используй их в своей жизни. Так ты получишь исцеление и будешь сияющим Существом Света, кто ты всегда был и есть! Тем самым ты сможешь воплотить в жизнь свои творения, чтобы познать в них себя и исцелиться! 

Сила Бога-Отца и Любовь Богини-Матери прекрасно дополняют себя и неотделимы друг друга. А по сему теории, вводящие в заблуждение об отдалении Богини, являются несостоятельными. 
Наша Божественная Мать обладает могущественными энергиями, бескомпромиссно удаляющими всё, в чём на её планете Земля нет больше надобности. И в то же время Её энергии имеют большую целительную силу, наделяя всё сущее чувственной красотой и Безусловной Любовью. 
Наша Божественная Мать прошла с нами весь путь, - она была нашей Матерью и нашей сестрой, любимой.

 

Задачи:
Развивать и поддерживать физическое тело, в состоянии принимать высокие энергии.

Развивать физическую выносливость тела, чтобы оно могло выжить в любых экстремальных ситуациях.

Научиться доверять людям, миру, жизни.

Всегда верить в себя, свои силы, дружбу, любовь, добро и справедливость - это фундамент, на котором строится жизнь.

Развивать свой разум до самоосознания, необходимостью удерживать энергию в потенциале.

Быть реализованным в социуме в виде предложенных идей, программ, организацией проведения различных семинаров, демонстрации здорового образа жизни, поддержания эмоционального равновесия, правильного питания.

Раскрыть, активизировать свою генетическую память, она укажет ритм, образ и цель жизни.

Научиться быть благодарным судьбе и всему сущему.

Научиться передавать импульс рождения другим.

Быть энергоемким во всех делах и начинаниях, проявить себя во всех аспектах жизни.

Энергия этого дня может испытывать Веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можно почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами», может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве.

День хорош для духовной работы.

Благодарю, Ирина!

Ирина Плотникова сказал(а):

                               
Сегодня я сбрасываю все тяжести, которые долгие годы складывал на свои плечи. Интуиция подскажет мне, с чего начать. Мое тело стало тяговой лошадью в упряжке моего Эго. Сегодня я нейтрализирую то, что никогда раньше не могло быть нейтрализированым. Вера в удачу поможет мне пережить трудные моменты.

 

В ЗОЛОТО ОДЕЛСЯ КРАСНЫЙ ДРАКОН ИМИШ.
АКТИВИЗИРОВАВ КУНДАЛИНИ ПОТОК.
И ЗВУЧИТ ШИПЯЩЕЙ МАНТРОЙ ШИМАШШШ...
РАСПУСКАЕТСЯ ЛОТОС ЦВЕТОК.
РАСШИРЯЕТСЯ ПРОСТРАНСТВО ДО МНОГОМЕРНОСТИ.
И ТЫ СТАНОВИШСЯ, КАК ВСЁ ВО ВСЁМ.
И НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИ КАКИЕ МЕРНОСТИ.
В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС... Я ЕСТЬ МЫ... ЕДИНЫЙ БОГ... ОМ...
03.07.13Г.
В СВЕТЕ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ
НИКОЛАЙ.

Ирина, Благодарю!

Прошлые сутки были для меня концентратом чувств и анализа - своего рода 40-ковины, - благодарение людям и животным, встречи или жизнь рядом с которыми оставили незабываемый след. Я и не думала что-либо подытоживать - "само" так вышло. А под утро прочла Ваш пост - картина обрела завершённость. Благодарю, сердечно!

Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания!

Благодарю, Ирочка!!! 

Наша Божественная Мать обладает могущественными энергиями, бескомпромиссно удаляющими всё, в чём на её планете Земля нет больше надобности. И в то же время Её энергии имеют большую целительную силу, наделяя всё сущее чувственной красотой и Безусловной Любовью. 
Наша Божественная Мать прошла с нами весь путь, - она была нашей Матерью и нашей сестрой, любимой.

Благодарю!
С Драконом Чудесным лечу!
На тоне Одиннадцатом!
Свободы Волне!
С Гармоникой 36!
В Тебе и во мне!

                                  4 июля 2013 года

                     Кин 142 - БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВЕТЕР

12 тон, КА ЛАХУН- Кристаллический тон сотрудничества, число двенадцать, понимание.
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация. Устойчивость. Баланс. Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Возрождение. Сортировка, выбор нового направления. Новый 90-градусный поворот.
Священное число двенадцать это конечный терминал, но, в то же время, начало чего-то нового. Это светлая печаль об уходящем, отделение, смерть. Ка Лахун это сентиментальная грусть, спутник приближения завершения долгосрочных дел или расставание хорошей команды. Но конечный пункт это уже место активизации перемен и возрождения. Там живет намерение перестройки и продолжения жизни. Это конок, из которого человек выходит обновленным и эволюционировавшим.

2 Печать- БЕЛЫЙ ВЕТЕР (ИК). Дух. Дыхание. Коммуникации и связи. Вдохновение, общение, умение соединять противоположности. Духовная зрелость и ясность,  незримые и  тайные силы в потенциале. Энергия: Сила Духа. Ик символизирует древо жизни, корнями уходящее в глубины пра-океана (сферу подсознания), а кроной взметнувшуюся к небесам. Это и оконный проем в Мир святого духа, созидающего материю и все прочие реальности.
Над безбрежным пра-океаном носится Святой дух. Ветер этого движения и есть начало творения.
Ик - это ветер и Дух, божественное дуновение жизни, приносящее новые идеи. Безмятежный океан Имиша приводится в движение ветром Ик, ассоциируется также и с деревом, дарующим воздух и Божественное дыхание людям и всем живым существам. 
Преодолеть все противоречия в собственной душе, понять, что Мир един, а не расколот на мелкие реальности, поможет Ик.

11 Волна Обезьяны  в Третьем Синем Замке Времени.

Я посвящаю, дабы сообщать,
Универсализируя дыхание.
Я опечатываю ввод Духа
Кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой вневременности.

Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
Волна идёт к цели и её результаты очевидны.
У меня универсальное кристаллическое тело. 
Я обдумываю мои опыты и строю новые планы.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я всегда думаю о Боге, Великом Духе, описать которого у меня просто не хватит слов. Его энергии сопровождают меня, как поле энергии, его помощь приходит по первому зову, являясь бесценной поддержкой, не ограничивающей мою самостоятельность. Я Люблю Его и я прошу, чтобы и вы Любили.

Я спокойно наблюдаю вдохновенную Игру Великого Духа- Космического Отца. Энергии Духа всегда со мной. Энергия Духа объединяет и возникает поле общения. Мать, Отец и Дитя сейчас Едины. Вибрационная кристаллическая решётка и моё Тело Света взаимодействуют с энергиями Духа. В этих духовных флюидах течёт и моя информация, которая меня формирует. Сегодня я собираю важную информацию.


Времена жизни в низших мирах заканчиваются. Отец и Мать забирают своих детей назад. Как было сказано через пророков, - так и исполнилось. Мы возвращаемся Домой!
С кристаллическим тоном взаимодействия  и Единства я иду в энергиях Вечности сквозь энергию Безвременья.

Духовный мир помогает мне соединить коридоры многих воплощений. Я забыл, что жизнь является только игрой, благодаря которой я расширяю свое сознание. Этот, кажущийся мне таким дорогим, физический мир является на самом деле только средством для достижения цели. Используя силу Духа, материализую сегодня спиритическую мудрость. Я нахожусь здесь для того, чтобы познать вкус счастья. Горечь и ежедневная борьба не являются моим предназначением.

Получай и выражай энергии Духа и Связности. Фокусируйся на присутствии Духа во всех твоих делах. Будь созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет тебе выражать сокровенную Истину твоего бытия! Движение Духа — это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всё сущее. 

KIN 142, Белый Кристаллический Ветер, с двенадцатым кристаллическим тоном и ИК, Белым Ветром, даёт Волне Обезьяны духовную ясность. Духовность является незыблемой основой и существует везде.

Тон двенадцать определяет новое направление. Чувствуешь волнение от того, что будет? Ты на распутье. Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего Пути.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия! 

Каждое воплощение – это «годовое кольцо» в развитии нового творящего существа. Когда придёт пора, настанет заключительное воплощение, объединяющее все прожитые времена, чтобы Дух стал снова единым, и ты снова станешь целостным. Проявляется Тело Света Души. Одновременно оно взаимодействует с планетарным Телом Света Земли и принимает участие во всём, что формирует планету. Кристаллическая Сеть и моё Тело Света имеют связь с Духовным Миром. Сегодня я получаю от него важную информацию. 

Вечность – это образ движущегося времени. Твоё Тело Света – это твоя совокупность в игре Пространства и Времени. Ты забыл, что вся Игра ведёт тебя через плотные миры материи в высшее сознание. 

Когда упорядоченные энергии Духа достигают соответствующей плотности, они стремятся к проявлению. Сегодня эти поля оказывают большое влияние на каждого. Ведомый мудростью своего сердца, ты можешь принять Космическое Сознание, и полностью используя свой Дух, воплотить Божественное Творчество!

 

Задачи.
Научиться в любых ситуациях не терять присутствие духа, т.е. не унывать.

Быть естественным всегда. Быть самим собой.

Научиться жить и выражать себя в соответствии с намерениями сердца.

Научиться видеть взаимную связь событий и ситуаций

Научиться выстраивать гармоничные взаимоотношения с природой, людьми, со всем сущим.

Научиться не убегать от проблем, трудных ситуаций. Верить в силу духа в себе и тогда все преграды будет преодолевать легко и просто. Свободу и счастье ты приобретаешь только преодолев преграды и трудности. Смело иди навстречу трудностям!

Жизненную силу дают ощущение свободы движения и мысли. Через Ик святой дух очищает формы. 

Девиз печати дня: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

Ик бросает вызов темам разобщенности и раздора, сомнениям в общении человека с Богом, защищенности в мыслях, несдержанности, проблемам общения. 

Белый Ветер дает нам энергию вдохновения и интуицию, воплощение в жизнь творческих идей, духовную просветленность, коммуникабельность, единство духа и чувств. Белый ветер приглашает нас проявить и насладиться свободой Духа, преодолеть противоречивость, сумбур и хаос мыслей. 

День особенно хорош для интеллектуальных занятий и для духовной работы. Хорошо просить в этот день очистить наши умы и сердца так, что ветры могут взять и унести с собой все страдания и болезни наших любимых, чтобы дыхание Ветра не причинило вреда, не вызвало на наши дома молнию, оползень, наводнение, землетрясение.

В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из титулов которого - Повелитель Ветра.

Ветер символизирует Дыхание Великого Духа, Жизнь, Энергию. Это хороший день для обновления.

Ирочка!!!!!

Поздравляю тебя с твоим днём!! С белым кристаллическим ветром!!!

Люблю тебя! Обнимаю!  :))

ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОЙ ТРУД!!! СПАСИБО, РОДНАЯ!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования