Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

Я есть Кут Хуми

Пришел всем передать Любовь свою и в свете огненных лучей  Я поведу наш разговор о том , что делаете вы и как работу выполнить должны.

Вы к новому Проекту подошли, часть первых посвящений в нем прошли. Сейчас я образно вам объясню – что и к чему. Был передан Указ Творца о допуске к работе вас.  Не зря Творец сказал, что «долго шла проверка», но , вместе с тем, просматривалась каждая деталь, которая позволит вам идти дальнейшими маршрутами Пути. И волеизъявление Чела учитывались перво-наперво тогда.

Что значит вам всем принимать Энергии Агни? Отвечу:- повышение светимости вас изнутри. Вы зажигаете свои все Маяки и Факелами возгораетесь, ваш виден свет вдали. На свет такого Маяка, конечно, налетит ночная саранча. Но вам нестрашен натиск внешний, - бойтесь изнутри, «снаружи» вы, родные, все ЗАЩИЩЕНЫ!

Работаете коллективно, сообща. И «поле коллективное» - в нем Сила вся! Снаружи, врятли, кто внедриться сможет, - не пройти! Но , присмотритесь повнимательней к себе, все спрятано внутри.

Не раз для вас мы называли перечень «прорех», где место у вас слабое и где «внутри огрех». И почему так тщательно чрез предупрежденья провели, чтобы вы сами взвесили возможности свои.

Энергии серьезные, работа начата. Сейчас начнут высвечивать все слабые места. Еще раз повторю : сомнения, неверие у вас откроют настежь бреши все, а это- внутри вас!

Вам выданы ответственно к работе все ключи, но «двери», что потаенные, лишь собственным намереньем закрыть – открыть должны.

Условие ЕДИНОЕ с Энергией Агни : ее лишь кристаллическим каналом проводи. Тот кристаллический канал из сердца у тебя, в него субстанции иной никак попасть нельзя. На свет слетятся многие, лишь Путь сей освети… Плащи защиты выданы, но есть ли «плащ» внутри?

Сейчас, когда «настройки» все необходимы поменять, лишь кристаллический канал позволено включать. Энергию  одной Любви, как «топливо» бери, все остальные «примеси» в котле души сожги. На этом чистом «топливе» работает канал. Все остальное вызовет эффектов разных шквал. Еще раз повторяю здесь те истины для вас – ВСЕ ТО,  С ЧЕМ НЕ РАССТАНЕТЕСЬ,  умножится  в сто крат!

Вот почему отложено вхожденье в Полотно пространства пятимерного , внутри у вас оно! Пока вы не усвоите простейших истин ряд, то двери не откроете, хотя ключи лежат. Все страхи и сомнения, неверия игра, иль просто недоверие разрушит все и вся. Любая мысль, что создана фантазией у вас в пространстве пятимерия умножится не раз. И если мыслеформами «низов» окружены, они все в вас проявятся, захватят изнутри. Чтоб с этим вам не встретиться и не свалиться в Навь, работайте с мыслительным процессом всякий раз. Проверьте «связи давние» - коллеги иль родня…, откуда к вам направленным бывает мыслеряд. За что вы зацепляетесь, что раздражает вас, с чем до сих пор «сражаетесь» иль подо что стараетесь подстроиться сейчас.

Избавиться придется всем от этого «хламья». И свой канал выстраивать по Принципам Отца: ПРИЕМ – ОТДАЧА и ЛЮБОВЬ;  нет смысла повторять, что кристаллический канал не стоит засорять.

Сейчас идет «ваш переезд на новые поля», и обустройство там у всех, и «кругом голова». Все сдвинуто с «привычных» мест, и «полка» не своя. Но, это не большой процесс, все встанет на места. Когда на новый строй и ряд выходит все и вся, освобожденье от старья идет внутри себя. Есть повод все пересмотреть, по новой перебрать… шкатулку опыта с собой дозволено лишь взять!

( от себя хочу пояснить. Кут Хуми дает разъяснение нам в том, что энергии Агни могут быть проведены лишь через сердечный канал, все остальные каналы перестают работать, и если наши мыслеформы не согласованы с этим каналом, то мы имеем «шанс» создать монстров.Т.е создавая маленькую букашку –страшилку, негодование или нелюбовь к чему-либо или к кому- либо, подключаясь к мыслеформам других людей полных негодования или оскорблений окружающих и т.д, мы подключаем к этому процессу уже 100 – кратную Вселенную! Во столько раз вы умножите производное своего ума! Т.е все наши болезни и внутренние проблемы – это собственное порождение. Следите за чистотой мысли, и старайтесь избавиться от этих вирусов, это и впрямь опасно. При переходе в 5-измерение мы начинаем творить мыслью, и то , что со-творим , в том и будем жить, только с грязными мыслеформами туда никого не допустят, вернее Мы не сможем пройти! И сейчас мы проходим своего рода «испытательный полегон», где нам наглядно демонстрируется то, что мы можем «натворить»! Сейчас необходимо учиться выстраивать Архитектуру светлых мыслеформ, которые позволят наполнить пространство Новой Земли райским благоуханием. С огромной любовью ко всем и нашему бесценному опыту на этом прекрасном Пути. )

через Наталью Миронову

Представления: 4815

Ответы на эту тему форума

Благодарю КутХуми !!!

О ПРОВЕРКЕ и не только...

Дорогие импульсяне! Три дня назад я попросила родную группу о помощи в связи с тем, что в моем теле происходили непонятные мне явления: совершенно явно в меня проникла сущность, по моим ощущениям, светлая, высокоразвитая, читающая мысли; заявила, что она пришла поселиться в моем теле и покидать его не собирается. Открыв сердечный канал, научила меня общаться через сердечное пространство, что оказалось необычайно приятным. Однако покинуть меня отказалась, перемещаясь внутри меня, что также вызывало очень приятные ощущения, сообщила, что она здесь поселилась, потому что я имею обязательства. Здесь я вспомнила, что в своих ежедневных молитвах в Богу-Матери-Отцу, Владыкам, Учителю говорю, в том числе: "...Сливаюсь с Вами Духом, Душой, Сознанием, Телом, Всей Жизнью своей". По некоторым признакам поняла, что проверяют мою искренность. Поначалу я категорически отказалась, заявив, что мое тело нужно мне самой, и тем самым затянула проверку, согласилась позднее, поняв наконец-то, чего от меня хотят. Поясняю, что я типичный Телец по Солнцу и по Асценденту, т. е. тормозная.

Вторая проверка касалась фиолетовой комнаты-купе из "Восточного Экспресса" 19 века, которую я собралась с собой забрать в 5 измерение, выразив такое намерение, поскольку с ней связаны очень приятные воспоминания: безумная любовь к Учителю, которую я проявила со всей своей страстью: любить я умею. Здесь я развернулась так, что наблюдающие за мной, наверное, еще долго будут вспоминать, однако в тот момент я этого не сознавала.  Происходили данные события в конце 19 века - в период становления Теософского общества. 

Третья проверка. Мне дали понять, что в группе я остаться больше не могу, поскольку я проявила непозволительную дерзость к одному из наших Владык, что не является допустимым. Я поняла, что должна расстаться с регалиями, полученными за время работы в группе, а их немало, поскольку приняла участие почти во всех поездках, а Бог-отец очень щедр; Звезду с неба моего имени я не знала, как вернуть, мое вписанное имя золотыми буквами в какие-то книги я не знала как аннулировать - остались, вернула плащи: золотой и фиолетовый, подумала, что, может, вписанные в меня 8-е и 71-е Божественные Имена останутся при мне, однако, Учитель сказал, что и их заберут, и в поездки на Украину и Францию, которые для меня очень важны, поскольку связаны с моим Родом, я не поеду. Уткнувшись в подушку, я попереживала несколько часов, а потом смирилась: значит так надо. Вспомнив, что у меня два проекта, я успокоилась и стала строить новые планы с учетом изменившихся обстоятельств.

Вчера ночью меня сводили в темную пещеру, вероятно, проверяя на страхи. Было неприятно, т.к. я не люблю темноты, однако страхов при этом не испытывала. Вели меня в кромешной тьме довольно далеко, в какой-то момент я повернула назад, дали понять, что я должна пройти этот путь. По моим ощущениям, прошла не менее трех километров.

Ну вот, кажется, и все. Вспоминая, отмечаю, что в этой проверке было больше положительного; много любовных ощущений. Ничего негативного из меня как-будто не вылезло. А с проникшей в меня сущностью я смирилась, потому что она оказалась моим Высшим Я.

Огромные признательность и благодарность всем, кто оказал мне помощь и поддержку: ваши Свет и Любовь, а также советы очень помогли мне пройти эти испытания.

Прошу прощения у Юли, которую я необоснованно обвинила в том, что она затирает мои обращения к группе о помощи. Прости, Юля! Я очень сожалею о случившемся.

В эти дни я получила так много Света и Любви, что моя Душа поет словами из известной песни:

"Три счастливых дня было у меня,

Было у меня с тобой,

Я их не ждала, я их не звала,

Были мне они даны судьбой".

Я вас всех люблю. Ещё раз спасибо!

Забуга Валентина

Огромная благодарность Кут Хуми и  Наташе!!!Ко всем с любовью.

Наталия, благодарю, что поделились своим опытом!!!!!Теперь мы все стали еще сильнее!!!

Наташенька, я безмерно рада за тебя, читая твой отчет приятно удивлена как далеко ты продвинулась, удачи тебе и новых свершений везде и во всем. Была рада познакомиться с тобой.

Благодарю Наталья за описанный опыт бесценный...
За рассказ событий  осознанных -
И чувств необыкновенных!!!

В Любви и Радости! Блага Всем!

 Печальная история. С каждым шагом к горним вершинам, все отчаяннее сопротивляется  восхождению низшее "я" - страж порога. Кто-то борется со стражем, а кто -то рад подчиниться ему, оправдывая, называя Светлой Сущностью. Ни одна Светлая Сущность не может стать одержателем. И высшее "Я" не не может вселиться, уже являясь частью нас.Никто в Наталью не вселялся. Это ее  "родные", взлелеянные собой стражи порога и оберегаемые ею и сейчас. Нет у Наташи желания освободиться  от своего "сокровища". Она с легкостью отказывается от пути восхождения.Я Наташу не обвиняю ни в чем. Каждому дана свобода воли. Это ее выбор и мы не можем ничего изменить. Я убрал у нее только одну лохматую сущность. Видимо, еще не мало осталось таких.  Чем выше подъем, тем изощреннее будут проявлять себя стражи порога. К сожалению, впереди еще будут потери в наших рядах. Чтобы их было как можно меньше, сейчас мы должны усиленно избавляться  от лохматых.

Наталия Нарышкина сказал(а):

О ПРОВЕРКЕ и не только...

Дорогие импульсяне! Три дня назад я попросила родную группу о помощи в связи с тем, что в моем теле происходили непонятные мне явления: совершенно явно в меня проникла сущность, по моим ощущениям, светлая, высокоразвитая, читающая мысли; заявила, что она пришла поселиться в моем теле и покидать его не собирается. Открыв сердечный канал, научила меня общаться через сердечное пространство, что оказалось необычайно приятным. Однако покинуть меня отказалась, перемещаясь внутри меня, что также вызывало очень приятные ощущения, сообщила, что она здесь поселилась, потому что я имею обязательства. Здесь я вспомнила, что в своих ежедневных молитвах в Богу-Матери-Отцу, Владыкам, Учителю говорю, в том числе: "...Сливаюсь с Вами Духом, Душой, Сознанием, Телом, Всей Жизнью своей". По некоторым признакам поняла, что проверяют мою искренность. Поначалу я категорически отказалась, заявив, что мое тело нужно мне самой, и тем самым затянула проверку, согласилась позднее, поняв наконец-то, чего от меня хотят. Поясняю, что я типичный Телец по Солнцу и по Асценденту, т. е. тормозная.

Вторая проверка касалась фиолетовой комнаты-купе из "Восточного Экспресса" 19 века, которую я собралась с собой забрать в 5 измерение, выразив такое намерение, поскольку с ней связаны очень приятные воспоминания: безумная любовь к Учителю, которую я проявила со всей своей страстью: любить я умею. Здесь я развернулась так, что наблюдающие за мной, наверное, еще долго будут вспоминать, однако в тот момент я этого не сознавала.  Происходили данные события в конце 19 века - в период становления Теософского общества. 

Третья проверка. Мне дали понять, что в группе я остаться больше не могу, поскольку я проявила непозволительную дерзость к одному из наших Владык, что не является допустимым. Я поняла, что должна расстаться с регалиями, полученными за время работы в группе, а их немало, поскольку приняла участие почти во всех поездках, а Бог-отец очень щедр; Звезду с неба моего имени я не знала, как вернуть, мое вписанное имя золотыми буквами в какие-то книги я не знала как аннулировать - остались, вернула плащи: золотой и фиолетовый, подумала, что, может, вписанные в меня 8-е и 71-е Божественные Имена останутся при мне, однако, Учитель сказал, что и их заберут, и в поездки на Украину и Францию, которые для меня очень важны, поскольку связаны с моим Родом, я не поеду. Уткнувшись в подушку, я попереживала несколько часов, а потом смирилась: значит так надо. Вспомнив, что у меня два проекта, я успокоилась и стала строить новые планы с учетом изменившихся обстоятельств.

Вчера ночью меня сводили в темную пещеру, вероятно, проверяя на страхи. Было неприятно, т.к. я не люблю темноты, однако страхов при этом не испытывала. Вели меня в кромешной тьме довольно далеко, в какой-то момент я повернула назад, дали понять, что я должна пройти этот путь. По моим ощущениям, прошла не менее трех километров.

Ну вот, кажется, и все. Вспоминая, отмечаю, что в этой проверке было больше положительного; много любовных ощущений. Ничего негативного из меня как-будто не вылезло. А с проникшей в меня сущностью я смирилась, потому что она оказалась моим Высшим Я.

Огромные признательность и благодарность всем, кто оказал мне помощь и поддержку: ваши Свет и Любовь, а также советы очень помогли мне пройти эти испытания.

Прошу прощения у Юли, которую я необоснованно обвинила в том, что она затирает мои обращения к группе о помощи. Прости, Юля! Я очень сожалею о случившемся.

В эти дни я получила так много Света и Любви, что моя Душа поет словами из известной песни:

"Три счастливых дня было у меня,

Было у меня с тобой,

Я их не ждала, я их не звала,

Были мне они даны судьбой".

Я вас всех люблю. Ещё раз спасибо!

Прочитав комментарий Бекбая, поняла, что оказалась непонятой, потому что не сообщила о собственных выводах, сделанных по результатам проверок. А главный из них тот, что просмотрев себя, поняла, что нельзя возвращаться к своему прошлому, пусть и самому счастливому, по той простой причине, что оно оттягивает энергию, которая особенно нужна здесь и сейчас. Посмотрев на себя со стороны уже после той проверки, когда я еще раз поддалась этому соблазну, еще раз вернувшись в эту самую прекраснейшую из всех для меня существующих фиолетовую комнату, я поняла, что нельзя тащить ее в 5 измерение и повесила на нее амбарный замок (а она - в моем сердечном пространстве), а ключ выкинула в Москва-реку. 

Что касается диагнозов, которые ты мне поставил, должна сказать, что здесь ты очень-очень ошибаешься. Нет и не было у меня ни сглаза, ни порчи, ни темных лохматых сущностей, и это подтвердил мой Учитель, а я от души посмеялась. Ты меня не понял, потому что у тебя не было подобного опыта. Уверена, что очень скоро поймешь. Неужели ты думаешь, что меня подпустили бы к работе с Древом и ДНК при подобных диагнозах?

Полагаю, не стоит спешить делать выводы. Ведь главное, это осознание, которое могло бы и не наступить, если б мне не дали посмотреть на себя со стороны. С любовью, Н. Нарышкина.

Хочу дополнить ответ Бекбаю в связи с проведенной мне проверкой. В части, касающейся передачи моего тела, хочу пояснить, что это было вызвано проверкой соответствия моих действий ежедневным молитвам Богу-Матери-Отцу, Владыкам, Учителю, в которых содержится следующее положение: "...Сливаюсь с Вами Духом, Душой, Сознанием, Телом, Всей Жизнью своей". То есть мой первоначальный отказ, когда я отказалась это сделать, заявив, что мое тело только мое и я его никому не отдам, находился в противоречии с моими ежедневными утверждениями. Осознав это, я раскаялась и изменила свое поведение. Ну а для чего и кому понадобилось мое тело, я расскажу в своем отчете по Костроме, который выставлю сегодня-завтра в Закрытом Фонде.

Что касается вопроса о моей дальнейшей работе в группе, это была, как я поняла, проверка на мою реакцию: насколько для меня важна эта работа. Полагаю, что смогли убедиться, что очень-очень важна. С любовью, Н. Нарышкина.

Наташа, все то, что происходило с тобой, - это те пласты, которые мы вскрываем, и неизвестно, какие "скелеты в шкафу " на нас вывалятся. Это - темные ночи души. Только кто-то их проходит в одиночестве,и не всегда из них выбирается, а кто-то - как ты - сообщает об этом и просит о помощи. И ничего в том предосудительного нет - обратиться к близким людям. Ну , а реакция в тот момент, бывает разной, и не всегда любвиобильной. Твою  глубину души и сердца мы могли уже узнать, а все остальное- это только внутренние проработки через Высшее осознание от чего необходимо освободиться изнутри. Я думаю, что ты с честью справишься с этой работой. А группа только рада будет всем преодолениям нижних порогов, которые у каждого из нас могут встретиться на Пути.

Наталия Нарышкина сказал(а):

Хочу дополнить ответ Бекбаю в связи с проведенной мне проверкой. В части, касающейся передачи моего тела, хочу пояснить, что это было вызвано проверкой соответствия моих действий ежедневным молитвам Богу-Матери-Отцу, Владыкам, Учителю, в которых содержится следующее положение: "...Сливаюсь с Вами Духом, Душой, Сознанием, Телом, Всей Жизнью своей". То есть мой первоначальный отказ, когда я отказалась это сделать, заявив, что мое тело только мое и я его никому не отдам, находился в противоречии с моими ежедневными утверждениями. Осознав это, я раскаялась и изменила свое поведение. Ну а для чего и кому понадобилось мое тело, я расскажу в своем отчете по Костроме, который выставлю сегодня-завтра в Закрытом Фонде.

Что касается вопроса о моей дальнейшей работе в группе, это была, как я поняла, проверка на мою реакцию: насколько для меня важна эта работа. Полагаю, что смогли убедиться, что очень-очень важна. С любовью, Н. Нарышкина.

Кут Хуми! Благодарю за Любовь твою!!!

"ПРИЕМ – ОТДАЧА и ЛЮБОВЬ;  нет смысла повторять, что кристаллический канал не стоит засорять!"

Наташа! Я рада за тебя, что ты справилась. Действительно, хватит уже в прошлом зависать. Впереди нас ждёт много дел и именно на них нужны наши силы и энергия!!!
Бекбай! Я надеюсь ты хоть причесал лохматую сущность?
С любовью, Елена.

Благодарю, Учитель Кут Хуми за послание! Благодарю Наташу Миронову за труды!

Благодарю щедрое и мужественное сердце Наташи Нарышкиной, прожившей опыт серьёзного испытания - опыт, который каждый в группе будет принимать уже в облегчённом варианте, потому что основной удар приняла на себя Наташа! Сердечная Благодарность тебе, дорогая! Никогда не забуду, как ты фотографировала меч в Архангельске! Извлечение Эскалибура начато!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
33 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования