32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА тем(ы) форума (248)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: «Построение матрицы "Переполюсовка Земли"   19 июля 2012 В 19-00 ПО МСК   Скачать аудиозапись: Часть 1 Часть 2 Ц…

Начал(а) Юлия Скурихина

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

Световые коды Творца для распаковки Митохондриальной ДНК (вступление к первому Импульсу Перекодировки ДНК)

Световые коды Творца для распаковки Митохондриальной ДНК (вступление к первому Импульсу Перекодировки ДНК) Послание было дано во время раб…

Начал(а) Юлия Скурихина

1 Июл 23, 2012
Ответ Кирилл

1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои)

1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) Почему активация 16-ого Импульса, а не первого? Список состоит из 32 Импульс…

Начал(а) Юлия Скурихина

16 Июл 23, 2012
Ответ Кирилл

Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999") + аудиозапись

  Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999")   Был получен 13/09/2009, при получении мы ещё не знали, с чем работал Кут Хуми, и…

Начал(а) Юлия Скурихина

29 Июл 21, 2012
Ответ Evelina Schulz

Астрахань

Дорогие Юля и Наташа, прошу включить меня в списки вместе с Черкашиной Евгенией на весь маршрут, Новолодская Галина, Иркутск. Радуюсь предс…

Начал(а) Новолодская Галина

0 Июл 20, 2012

Астрахань

Дорогие Юля и Наташа, здравствуйте. Собираюсь приехать на полн7ый маршрут. У меня есть следующая информиция. Несколько лет назад наша групп…

Начал(а) Новолодская Галина

0 Июл 19, 2012

астрахань

Дорогие

Начал(а) Новолодская Галина

0 Июл 19, 2012

19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

Буду обязательно! Спасибо Вам за работу! ЛЮБВИ, СВЕТА, БЛАГОДАТИ ВАМ ВО ВСЕМ, дорогие первопроходцы!  Мне почему-то не приходят сообщения п…

Начал(а) Ирина

1 Июл 18, 2012
Ответ Гор Ирина

3-13. Импульс Звука

3-13. Импульс Звука ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций. Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти…

Начал(а) Юлия Скурихина

34 Июл 17, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

Практика. Схемы-построения. Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра Анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?

  Практика. Схемы-построения. Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам…

Начал(а) Юлия Скурихина

39 Июл 16, 2012
Ответ Надежда Пушкарская

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О теории и практике
"Но самое, пожалуй, весомое подтверждение своей интуиции о том, что в идее «Недействования —лишь Наблюдения» что- то не так,— я получила из «Материалов Ра/ Закон Одного»: » Вопрос: Мне бы хотелось,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О теории и практике
"  Мне никогда не были близки идеи о Ничего-не-Делании и только лишь Наблюдении,— вся та концепция «Недеятеля «,— свойственная некоторым учениям и  столь настойчиво насаждаемая в эзотерических…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Порог нечувствительности к жизни
"Порог не чувствительности к жизни связан с закрытием сердца ,или отсутствием ,Алоха ,как называют это некоторые народности атлантических островов ,,суть дела в факте выживания ,сердечный центр имеет не только острую чувствительность но и тесно…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Порог нечувствительности к жизни
"  « 1965 г. 365. (Сент. 1). Как хотите успешно преодолеть ярое и острое сопротивление невысоких слоев астрала, если не научились преодолевать сопротивление окружающей вас среды плана земного. А ведь через эти слои придется…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Порог нечувствительности к жизни
"   Из писем Елены Рерих:   Процент истинных тружеников Света ничтожен, также и процент светляков не так уж велик, тем более, что очень часто светляки, в неведении своем и в силу теплоты или непротивления злу, трудятся на пользу…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Порог нечувствительности к жизни
"Тьму нельзя сжигать ,ее нужно признавать или принимать как неотъемлемое собственное естество в этом месте ,принимая ее мы познаем мышление собственного генеологического древа ,и убеждения которые и сформировали мысль и форму ,все принятое и…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Порог нечувствительности к жизни
"и не сожжем ее в Пламени Я Есмь, до тех пор мы будем оправдывать тьму, ибо эго может оправдать все." Ни в коем случае этого делать не нужно ,так делали и делают все ,анти христовые сути ,а суть очень проста сжигание кармы или собственной…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования