Темы форума у Надежда (Маланика) (194)

Темы форума, на которые отвечали (76) Ответы Последняя активность

""Канал Уждар – это Ось Мира" - Благодарю Оля. несколько дней уже крутятся мысли про…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 29, 2013 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Многомерный русский язык ( может кому-то будет интересно)    Рамки современной ру…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Апр 22, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

" - в Мир Новое Явить, и быть на Высшем уровне сознанья. Примером ярким быть. - Благо…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"C любовью и благодарностью вступаю в работу  по преобразованию и трансформированию  …"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Апр 7, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Наташ, спасибо за информацию.Сердце сразу среагировало. Просчитала по Крайону  Н.К.…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Мар 11, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Никогда не получала поздравление от Владык . Столько Света и Любви в этих строчках,…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Благодарю, дорогая Гаюшка. Будем осваивать АРХИТЕКТУРУ МЫСЛИ.Вместе нам все по плечу…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

" У меня тоже срабатывает антивирусник на эту ссылку. "

Надежда (Маланика) ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Принять все то, что необходимо делать. Я вел вас и веду. Благодарю!!! Обонато!!!"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Фев 9, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"Отчёт о цикле "32 Импульса от Метатрона"-  Бахтиной Лидии Я пришла домой к своим ро…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Фев 5, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Отпустите свой старый образ Я ЕСМЬ Присутствия
"Очень важное и совершенно новое учение о Высшем Я/Присутствии Я Есмь.  Да, прочитав текст, готова согласиться с этим. Чувствуется уровень и это так отлично от примитива,  годами и даже десятилетиями «вскармливаемого»…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
" Эта гениальная фраза сделала мой день:      «Все сбывается, стоит только расхотеть"  —  — говорила актриса Фаина Раневская."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Атланты. Запрещённая Реальность.Видео от Сеферы.
"Воздействие на Золотую Атлантиду пошло именно из этого времени. Поэтому мы здесь. Чтобы найти причину и устранить ее.Мы-это те, кто воплотился сюда, в это время, из будущего."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Атланты. Запрещённая Реальность.Видео от Сеферы.
"Сефера- 9 авг. 2023 г. Анализирую. Ответов нет. Но факты присутствуют и говорят сами за себя.----мы тоже анализируем и ищем ответы.Вырисовывается вот этот-за всем этим стоит раса Анимус, о которой нас предупредили Окрыленные.А этой расой управляет…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Превосхождение словесного общения с Высшим Я
"Как можно было дать наивысшее откровение в условиях, когда коллективное сознание находилось на более низком уровне, чем в настоящее время? Разве это укладывается в какую-либо логику?" И я то же так думаю ,когда говорю о механике проявления…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Превосхождение словесного общения с Высшим Я
"Любимое: "Духовной среде свойственна одна тенденция, феномен: в ней существует много духовных людей, взгляд которых устремлён в прошлое – в букву учения, которое было дано некоторое время назад. Для кого-то это самые древние из ныне…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования