После  Указа Творца ( 06/04/2013) и построения « Голограммы Вечного  бессмертия души», группа получила Задание от Матери Мира через Анну Закаблуковскую

Просим всех ознакомиться и приступить к работе.

Смысл работы:

Мы приступили к созданию Единого Ментального Поля Планеты ,за что отвечает Алмаз Воли Бога Матери-Отца ,и прежде чем оно будет сформировано, мы, как отряд санитаров ,чистим нижний астрал и нижний метал и по этому, как говорится в Послании Матери Мира , наш стебель (стебель Розы) покрыт копотью, это тот нижний электронный пояс, с которым работал Сен-Жермен  и это также нижний электронный пояс Земли. Для того, чтоб мы не увязли в этих тенетах, нам просят работать с Фиолетовым Пламенем. Используйте в  процесс работы Посвящение в Фиолетовое пламя Сен-Жермена от 19.03.13 [L] Работа с нижним электронным поясом.

Просим вас не использовать другие настройки и медитации, нам спущена единая методика и мы будем придерживаться её.

Во время работы дополняйте активацию мыслеформой, которая будет работать с Землей.

«Я, имя, здесь и сейчас, открываю моё сердце! Огонь Моего сердца призывает Мать Мира и Сен-Жермена. Прошу направить Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света. И будет так. Амен. И да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. Амен»

  Обращение Матери Мира к группе

Я, Мать Мира, благодарю детей своих за установление сердечной связи посредством Золотой Струны из ваших сердец в сердце Моё. По этой струне движутся токи высокого напряжения, испрашиваемые вашим намерением для претворения в жизни планеты. Гайя нуждается в вашей помощи. Шлаки ментальных накоплений людей оседают копотью на ваших Алмазах Воли, и именно ваша задача и работа в преобразовании и трансформировании этих искажённых мыслеформ в потоки чистого Света. Призывайте Фиолетовый Огонь ваших сердец и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 
Наблюдайте, как меняются огни вашего сердечного пространства.

Вы учитесь работать мыслью, концентрированным усилием Воли создавать пространственные построения, видеть их структурные соединения и материализовывать намерением. Ответственность должна стать вашим основным жизненным качеством.
Дерзайте, дети Мои. В добрый Путь к Новой Жизни.
Мать Мира.
7.04.13г. 7:07
Анна Закаблуковская

Ссылка на материалы закрытого фонда

http://32impulsa-metatrona.ru/vy-popali-v-zakrytyj-fond.html

Представления: 3969

Ответы на эту тему форума

Благодарю Мать Мира и Анну за послание! Как всё идёт синхронно! Я уже всю неделю каждое утро работаю с Посвящением в Фиолетовое Пламя Сен Жермена. Меня очень мучает аллергическая сыпь и один вечер перед сном попросила Сен Жермена и АА Рафаэля, чтобы они помогли мне, так как не возможно терпеть этот зуд от сыпи. Я не помню, что было во сне, но утром первое что я сделала - включила это посвящение, поставила рядом воду и начала работать. Всё вышло само собой, автоматически. Теперь я это делаю каждый день. И пью эту воду, заряженную Фиолетовым Пламенем. С каждым днём становится всё легче и аллергия уменьшается. В течение дня, как только закрываю глаза, вижу вокруг себя Фиолетовую сферу. Я знаю, что это была подсказка Сен Жермена и АА Рафаэля. Теперь к целительной работе добавлю и работу с мыслеформами. 

Ещё раз благодарю!

С благословения Матери Мира принимаю в работу задание по очистке слоев астрала и ментала нашей планеты Фиолетовым Пламенем и Фиолетовым Огнем!!!!

Огонь фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью божественной ярко сияй!

C любовью и благодарностью вступаю в работу  по преобразованию и трансформированию  искажённых мыслеформ в потоки чистого Света, призывая Фиолетовый Огонь своего сердца и Фиолетовое Пламя Сен-Жермена. 

Благодарю за доверие!!!

 С Любовью принимаю задание Матери Мира, переданное через Анечку и включаюсь в работу с нижним электронным поясом с целью преобразования и трансформирования искажённых мыслеформ в потоки чистого Света!

Благодарим  МАТЬ МИРА за оказанное доверие за оздоровление Земли .Наша группа каждую субботу работает по очистке своего тела,своих энергетических тел и очистке нашей дорогой Гайи. Мы тоже применяем Фиолетовое пламя Сен- Жермена .Энергии  Мощные и красивые.Чистим пространства ,города ,водные ресурсы,наполняем  Любовью.Пусть наша помощь будет существенной !         

        Фаина Апполинарова с Любовью

Православные сегодня, 7 апреля,  отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы. История праздника Благовещение берет начало еще на Руси – в этот день принято вспоминать о том, как архангел Гавриил принес Деве Марии весть о рождении у нее Иисуса Христа.Традиция в Благовещение выпускать в небо птиц сложилась еще на Руси.  Этот обычай символизирует стремление человеческой души освободиться от греха. Синхронистично прозвучал призыв Матери Мира о преобразовании и трансформировании искажённых мыслеформ в потоки чистого СветаИ да будет проявлена Священная Гармоника всех миров. БлагоДарю, осознаю Ответственность, за Работу!

 

Принимаю задачу данную Матерью Мира и активно включаюсь ,продолжаю работать.Благодарю.С Любовью в сердце.

Призыв принят!

С великой благодарностью, Матерь Мира, принимаю в работу поставленную тобой задачу.

Благодарю Анну Закаблуковскую за послание!

Благодарю Liukrecijа, что поделилась своей проблемой со здоровьем и её решением. Значит  я не одинока. Меня также как  Liukrecijю уже несколько недель мучает аллергическая сыть по всему телу, идет чистка...и причем очень капитальная...

С великой благодарностью к Сен-Жермену, во имя проявления Священной Гармоники всех миров, направляю Фиолетовое Пламя на преображение и трансмутацию всех искажённых мыслеформ, которые окутали Землю в потоки чистого Света!!!!

Благодарю все силы Света и Любви за опыт!

Спасибо, Анна, за совет, но я уже 3 года как - веганка. Ничего не ем, кроме овощей и местных фруктов. Это, как я понимаю, не просто аллергия, а идёт трансформация глубинная под симптомы аллергии. Теперь вот только вода Сен Жермена  :)))))) начала давать результат. Становится легче.

Анна сказал(а):

В работу включилась, благодарю Матерь Мира!

Наталия и Лукреция я страдаю тем же. Легче будет если мало есть и отказаться от мяса, курицы, рыбы, яиц, молочных продуктов, сливочное масло, острое, солёное, сладкое. Нагрузка на организм очень большая- идет перестройка всех органов. Утром выпиваю воду с мёдом, позже в термосе завариваю курагу, чернослив, изюм, инжир. Днем салат( красное плохо-помидоры, яблоки), вареную картошку с укропом, постный суп. Пейте витамины- компливит, аскорбинку. Если поголодать то пройдет, но осторожно-организм надо поддержать. Перед энергетической работой за 3-4 часа не есть.

Здоровья вам всем.

Благодарю, включаюсь в работу!

Благодарю Матерь Мира, Анечку, подключаюсь к работе.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования