Темы форума у Марина Сысоева (33)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"Прошу прощения,-Люблю Вас! И познаю себя чрез Вас В Единстве Импульсов проснулась Я…"

Марина Сысоева ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю  Валера!!!! "

Марина Сысоева ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес 11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

27 Окт 15, 2012
Ответ Валентина Красовская

"Спасибо за Добрые вести и Вашу работу!!!! Удачи и Любви Вам Дорогие!  "

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 23, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Благодарю ! "

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА К ВЕБИНАРУ 08/09/2012.Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

17 Сен 10, 2012
Ответ Марина Сысоева

"Благодарю. Буду с радостью!"

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес 10/09/2012 Вебинар "Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

18 Сен 18, 2012
Ответ Людмила Батурина

" Здравствуй Дорогая! Уже очень Родная семья!!! Минуты Единения на вебинарах- это пес…"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 31, 2012 в адрес 01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

30 Сен 2, 2012
Ответ Светлана

"Какая Радость!!! Буду!"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 28, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Очень счастлива, что можем увидеться вновь и закончить Начатое!!!!!Буду))"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 11, 2012 в адрес 11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

18 Авг 13, 2012
Ответ Наталья Смирнова

"БлагоДарю Всех! БлагоДарю!!! Благо-Дар-ность не знает границ. У неё нет ни начала ни…"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 6, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Благодарю!!! Обязательно буду!!!!"

Марина Сысоева ответил(а) в Июл 18, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье. Наложение ДНК Энки на ангельских людей.
"Вот это очень важно знать---Поскольку вторгающиеся сирианские группировки аннунаков и агрессивные малдекианцы постоянно нарушают законы природы, клонируя и внедряя свои собственные виды рептоидов и гибридизации искусственного интеллекта в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье. Наложение ДНК Энки на ангельских людей.
"Для Алекса. Я убрала ваш коммент по причине, которую много раз объясняла. Но мое объяснение не доходит или по причине вашей зацикленности на учении ТАО , или по причине тупости, или завышенного эго. Вам до Лизы-расти и не дорасти. Вот если вдруг…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Статуя Богоматери из розового кварца. Вспоминание.Сефера.
"Интересные воспоминания.У меня таких нет, как в первом видео.А вот о втором-в конце его она говорит о снах, которые видит и она, и ее мать. О враждебных кораблях, заполнивших все небо. Нечто похожее я тоже видела.Несколько раз-во сне,писала здесь об…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье. Наложение ДНК Энки на ангельских людей.
"Выделю вот это еще раз--- для решения генетических гибридных проблем ангельской человеческой расы мы сначала должны пробудиться, чтобы искать истину и знать, что проблема существует. Когда мы сможем увидеть точный источник глобальных проблем,…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мои попытки ответить на вопросы, но получается плохо) Время разговоров ушло.Сефера.
"Настоящие люди-не с этой планеты, и они никогда не жили племенами. Не с этой это точно ,человечество посев ,сеятели сеять ,а то что не жили племенами ,так у многих просто нет предков далее Атлантического государства ,или короткая родословная вот и…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье. Наложение ДНК Энки на ангельских людей.
"Из  текста--эта информация предназначена не для всех. Раскрывающаяся сейчас скрытая история изобилует множеством хитросплетений, и ее трудно принять. Пожалуйста, помните, что цель этой информации - иметь надлежащий контекст для понимания…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье. Наложение ДНК Энки на ангельских людей.
"Размещаю только то, что мне понятно и что ощущается правдой судя по происходящим событиям.Эта правда не радует и не может радовать. Но ищущим ответы на вопросы, которые появляются или уже давно есть, и без ответа, она поможет пролить свет на…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования