ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

11 октября 2012 В 19-00 ПО МСК

1 вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение звёздной голограммы"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы, вебинар:

Представления: 2397

Ответы на эту тему форума

Юленька! Большое спасибо! Принимаю с радостью новость о предстоящем вебинаре!

УРААААА!!!!! Бдагодарю! И радуюсь!!!

Ур-Ра  ВСЕМ!!!! Снова  вебинары!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!! ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ.

Благодарю! С Радостью и Любовью!

УРАААА!  С Радостью, Любовью и нетерпением жду следующего вебинара!

С радостью! Уже соскучилась по Вам!!!!!!!!!!! 

С радостью  и любовью жду долгожданной  встречи!!!!

Ура!!! Какое счастье что мы снова будем все вместе и займемся самой нужной на данный период работой!!!

Гип-гип-УРА! Опять вместе поработаем!!!!Услышим Юлю и Наташу!!!

Какое счастье,УРА!!! Соскучилась за вэбинарами! Божественной женственности ВИВАТ!

Очень, очень рада, снова все вместе! Ура!!!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка .
"Хороий прогноз. Я его разместила у себя на странице в ФБ и на форуме.  И еще мне ну очень нравится пргноз Натали Иван. И ее объяснение энергий уходящей и приходящей эпох. Старая ведь еще уходит, вот и  копаем глубоко и все еще убираем…"
1 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
" я  и Бродский ?  ) тихо в комнате я и Ленин фотографией на стене)) с)"
4 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
" я  и Бродский ?  ) тих в комнате я и Ленин фотографией на стене)) с)"
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"         "...  Говорить и поступать в созвучии этих двух начал -- "Поступков" и "Высказываний", --- это и есть не обманывать ни себя, ни других .И это и есть -- быть в гармонии с собой и миром …"                                                      …"
8 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка .
"Antey Eon              ПРОГНОЗ на  2020  Заканчивается 2019 год. И вместе с ним закрывается десятилетний цикл. 2020 год открывает новые возможности, новый 10-летний цикл.⠀Есть те, кто испытывает…"
13 мин. назад
Иконка профиляКто-то прислал подарок Кали
16 мин. назад
"   Человек - это сумма поступков  Оль ты недавно рассказывала свои переживания в храме в Греции там не было поступков -пошла -сделала-дала-взяла там был голос Души и состояние и многие услышали еще было твое прекрасное переживание с…"
17 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Аналогично ):  абстракции об абстракциях абстракций ...  )) Вы хоть прочли О ЧЕМ я  и Бродский ? ) "
19 мин. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования