ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

2 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

10 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Цель:

1. Открытие Высшего зодиака.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости

Представления: 1554

Ответы на эту тему форума

даже не обсуждается)благодарю)

Благодарю! Буду обязятельно!

Принято к исполнению. Благодарю!

Благодарю,очень жду, с Любовью, Дорогие

Спасибо! Жду с нетерпением!

Благодарю! Буду обязательно.

Благодарю! Буду!

На вебинаре буду!

С радостью жду встречи!!!

БУДУ, благодарю !!

Благодарю. Буду с радостью!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Фиора вручил(а) подарок Александр Емельянов
28 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Альбина Ответная БлагоДарность...
"Вот так, ....  обломал ты мне, Александр, чистый порыв души в ответ на твой чистый порыв )))((( Знала бы про твои "скрытые мысли"  больше бы и лучше послала )))))))))))))))"
30 мин. назад
Александр Емельянов оставил(а) комментарий на сообщение блога wersus Информационный шум. Почему его так много и кому он служит?
"Олег, переношу конфликты уже спокойно, хотя всякое бывало. Чем вредно или опасно- времени много тратится, зрения и нервов, устать можно, поэтому осознанность, спокойствие и противники бьются сами с собой. С.А. это отдельная тема, там много лет все…"
33 мин. назад
CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога Альбина Ответная БлагоДарность...
"Все поняли критерии Александра? Вот такие у него критерии духовности.))) Впрочем какое фото, такой и Александр. )))))"
33 мин. назад
Lana оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Лозинская Энергетическая работа. Момент истины
"Леночка, спасибо большое!)))))"
33 мин. назад
CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога Альбина Ответная БлагоДарность...
"Александр. Я к вашему фото точно не подхожу. У меня нет никаких сомнений на этот счет.))))) Кстати я с вами на брундешафт не пила.))) Я понимаю, что вы такой, кактй на фото. Но все же попытайтесь хотя бы быть вежливым. Может и фото изменится. А к…"
34 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Альбина Ответная БлагоДарность...
"Cакура, так я и есть хохотушка ))))...  И ужас до чего бываю занудно -серъезной, и не занудно - тоже ... ))Одно другому не мешает ... И люблю хохотушек и хохотунов )) Так что внешний образ не всегда обманчив... Просто , все мы и противоречивы и…"
36 мин. назад
Александр Емельянов оставил(а) комментарий на сообщение блога Альбина Ответная БлагоДарность...
"Насчёт выбора женщин - это в реале, не здесь. Так что успокойтесь, хотя если кто побежал за фото, могу посмотреть, вдруг судьба ..."
44 мин. назад

© 2017   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования