ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Марина Сысоева (33)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"Прошу прощения,-Люблю Вас! И познаю себя чрез Вас В Единстве Импульсов проснулась Я…"

Марина Сысоева ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю  Валера!!!! "

Марина Сысоева ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес 11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

27 Окт 15, 2012
Ответ Валентина Красовская

"Спасибо за Добрые вести и Вашу работу!!!! Удачи и Любви Вам Дорогие!  "

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 23, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Благодарю ! "

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА К ВЕБИНАРУ 08/09/2012.Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

17 Сен 10, 2012
Ответ Марина Сысоева

"Благодарю. Буду с радостью!"

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес 10/09/2012 Вебинар "Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

18 Сен 19, 2012
Ответ Людмила Батурина

" Здравствуй Дорогая! Уже очень Родная семья!!! Минуты Единения на вебинарах- это пес…"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 31, 2012 в адрес 01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

30 Сен 2, 2012
Ответ Светлана

"Какая Радость!!! Буду!"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 28, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Очень счастлива, что можем увидеться вновь и закончить Начатое!!!!!Буду))"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 11, 2012 в адрес 11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

18 Авг 13, 2012
Ответ Наталья Смирнова

"БлагоДарю Всех! БлагоДарю!!! Благо-Дар-ность не знает границ. У неё нет ни начала ни…"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 6, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Благодарю!!! Обязательно буду!!!!"

Марина Сысоева ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Владимир Шебзухов
3 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"Ой, Алекс, как-то у Вас всё с ног на голову перевёрнуто......"
8 мин. назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"Всем доброго времени суток! Не было возможности/времени присоединиться к обсуждению информации, выставленной в этом блоге, но лучше позже, чем никогда. В первую очередь благодарю Амбику за весьма значимую и полезную информацию от Рами Блекта.…"
9 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"Душа оставляющая тело раскалывается и оставляет с проводником часть себя,далее Душа потеряла часть знания и информации или уменьшилась и ,,потеряла сознание или сфера сознания уменьшилась на оставленую часть  и соответственно построеный…"
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное Альбина

АКТУАЛЬНОЕ

Почему человечеству так необходимо Духовное Единение?1. 1 - я причина – спасение человечества в период Квантового перехода, который совершается раз в 26000 лет и переводит Вселенную на новый энергетический уровень«…отдельному человеку будет труднее всего выдержать эти испытания и по многим причинам! Самая главная из них заключается в том, что энергетического (защитного) поля одного человека (и даже одной семьи или одного рода) не будет хватать (будет недостаточно) для того, чтобы спастись от…Посмотреть еще
47 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"И я спросила-Алекса.))И  вопрос-о привязках.)))"
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Александр Algo

Перепост от Лето

Приветствую в Любви всех эспавовцев и гостей нашего сайта. "Никакого бизнеса, только всё личное, только Любовь".                                                                                                                                                                                     Комментарий от: Лето вчераС прискорбием сообщаю,что оба ноута бывших в нашем распоряжении безвременно почилиПали смертью храбрыхА значит мы лишились…Посмотреть еще
59 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"Не энергия.)))А энергетический отпечаток-то есть и нформация.)))От некоторых ничего бы не осталось , так много ездят и летают  всюду.)))Даже при сидении на стуле-остается информация."
59 мин. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования