Темы форума у Любовь Гуляева (257)

Темы форума, на которые отвечали (78) Ответы Последняя активность

""

Любовь Гуляева ответил(а) в Окт 10, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

" Лебедь Л юбовь Е сть Естества Б алет. Её Д уша крылом взмахнула И белым лебедем взм…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Сен 20, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 2 часть

15 Сен 27, 2013
Ответ Светлана

"Настроилась ещё раньше,ежедневно напоминаю себе - Центральное Солнце Вселенной Твои…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

23 Июн 11, 2013
Ответ Alyala

"УЖ - ассоциирую как Утверждаю Жизнь. В детсве я читала литовскую сказку "Ель - корол…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Май 16, 2013 в адрес 2 часть ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА - РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ (Сефера). КАНАЛ УЖДАР (Гипероборейский канал. Альфа-пакет.)

9 Май 20, 2013
Ответ Шухаева Ольга

"Благодарю! На благо Всего будем работать и жить в открытом канале, очищая, исцеляя,…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Май 16, 2013 в адрес 1 часть ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА - РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ (Сефера). КАНАЛ УЖДАР (Гипероборейский канал. Альфа-пакет.)

13 Май 17, 2013
Ответ Валентина

"Ты талантлива, Тамара.  "

Любовь Гуляева ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 22, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"О, Силы света Неземные! Кто мы без Вас? Наивные, смешные, капризные, слепые и глухие…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Ольга Мясникова, пиши сценарий-книгу. Потомки поставят фильм. Хотя почему потомки. В…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

".Были ещё похожие с вашими симптомы (покалывания и т.д.) но я их не считаю нужным оп…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Вижу, подходит в золотых одеждах фараон. Мгновенно его лицо передо мной. Два больших…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ НИЧТОЖЕСТВО, ЧЕРВЬ, ПЫЛИНКА ИЛИ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ ?
"Как же я рада тебе, Олег! Сколько лет, сколько зим :-) А, ведь, недавно вспоминала тебя и даже блог с текстом из твоей странички на proza.ru —-здесь на Эспаво поместила: «Дух всегда в…"
56 мин. назад
Олег Версин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ НИЧТОЖЕСТВО, ЧЕРВЬ, ПЫЛИНКА ИЛИ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ ?
"привет   да какие у меня могут быть дела...пылим потихоньку просторы вселенной  "
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ НИЧТОЖЕСТВО, ЧЕРВЬ, ПЫЛИНКА ИЛИ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ ?
"Привет!!!И правда, давно.)) Как дела?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20/144. От Сеферы.
"Сегодня из этого видео получили интересную информацию, и поняли, что  наша планетарная работа на самом деле дает результаты, которые уже заметны и в наших жизнях.Я здесь писала о прорыве из матрицы, который недавно произошел. Но поскольку мы…"
1 час назад
Олег Версин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ НИЧТОЖЕСТВО, ЧЕРВЬ, ПЫЛИНКА ИЛИ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ ?
"Комментарий от: Синий Кин вчера эзотериков- псевдопатриотов Скажем прямо, они упыри. И они кармический связаны с ещё большими упырями, служа им многие жизни. ******* всем привет   давно не заходил **** существуют разные урони…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20/144. От Сеферы.
"  Темы эфира---1)-"Радужные Розы"-Чакры Земли и связь с Холонами. 2)-Радужный Берилл - генератор силового поля Холонов и Магнит для "сборки" Коллективного Холона. Луч Времени и Полюса. 3)-Поля Радужного Холона, настройка по…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Учение о 144 уровнях сознания

«Установление связи с духовными учителями»Ким Майклс25 | Свобода решать, как вы хотите выражать своё ХристобытиеЯ ЕСМЬ Вознесённый Владыка Сен-Жермен, и я очень счастлив (если слово «счастлив» в принципе применимо к вознесённому владыке, который всегда находится в нейтральном состоянии) быть здесь вместе с вами. [...]Линейный подход к пути как данностьЧто нужно для того,…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования