Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

В Божественном аккорде Вознесенья,  Я, Бог = Отец, работаю через ваши сердца в проекте Вознесенья через Пирамиду Света. Пирамида Света в новом аккорде будет переведена в новый диапазон волны Вознесения. И будет соединена с Центром Галактики.  Пирамида Света ваших сердец в завершающем цикле вознесения, проходит перенастройку в планетарной решетке на Галактическую Решетку. Этот Радужный  Мост  есть отражение нового волнового Спектра, созданного посредством  магнитного  резонанса  и нового  α – взрыва  электронно – позитронных  пар.  Это α – пакет, синтезированный в Великом Центральном Солнце, для увеличения волновой скорости электронных полей, с целью перевода электрона с одной Орбиты, на другую (большую).

 Этот электронно-магнитный сдвиг  α – пакета послужит переструктуризации биохимических и биофизических параметров  3Д Творения, с целью перевода на высоковибрационную  волну 5 измерения.

Начало активации α – пакета даст резонансный сдвиг в теле Земли, в телах человека, пробуждая и готовя плотные тела творения к трансформации атомарных связей. Галактический проход Земли и Человечества создаётся посредством переструктуризации Пирамид Света и их включения на полную мощь принятия Целостного Света.  Гармоничный Переход  планетарной структуры и человека проявлен в Планетарной Матрице через активированную структуру Ромбододекаэдра.  И эта структура подготовила планетарную кристаллическую решетку к завершающему этапу Вознесения, когда открыт Галактический Проход к ВЦС.

Намеренье

В Божественном Свете Дня и Ночи, в Божественном присутствии Бога – Матери – Отца, прошу Галактический Совет сонастроить меня, на канал ВЦС. Прошу Владык Света держать моё поле в Любви, Свете и Гармонии. Прошу Галактический Совет открыть через пространство моего сердца канал приема для α – пакета с ВЦС. Я, здесь и сейчас, в канале Любви и Света, в канале ответственности, якорю энергетические α – пакеты в центр земли, в пространство и Ядро Земли. Я есть Канал  Галактических Энергий, Галактической Ответственности и Галактических Законов. Я есть Канал – инструмент в руках Творца. Я есть Творящая Любовь, Творящая Мысль Творца и будет так.   Амен.

 

Представления: 2651

Ответы на эту тему форума

Все сонастройки, которые нам были переданы, делаю каждый день .

Настроилась ещё раньше,ежедневно напоминаю себе - Центральное Солнце Вселенной Твои вибрации - моя жизнь!

Благодарю, Бог-Отец! В Любови, Свете и Гармонии провожу сонастройки на канал ВЦС!

Все сонастройки провожу постоянно.  После вебинара вибрации усилились особенно чувствуется  движение, гул в верхних чакрах. БлагоДарю Тебя Бог Мать-Отец  за трансформацию.

Приветствую всех! Дней пять ощущаю сильные вибрации во всём теле, а три дня назад были радужные видения правым глазом. Как будто в глаз вставили огранённый кристалл полумесяцем и он вибрировал и переливался всеми цветами как на этой картинке. С час так было, думала может с головой что случилось.С любовью и благодарностью ко всем. 

Альфа-пакет. Со-настройку стараюсь выполнять ежедневно.

Радужные видения у меня тоже иногда бывают. Начались они ещё в прошлом году. Особенно яркое  видение запомнилось 12.12.2012 года, когда группа была в Египте. Один раз я конспектировала послание Бога-Отца (у меня нет ксерокса) и из-под "пера" стала разворачиваться правосторонняя радужная спираль Фибоначи. Она росла, росла пока не скрылась из виду. Бывают и правосторонние и левосторонние. Однажды такое видение было в транспорте после встречи с группой единомышленников. Его одинаково видно и с открытыми глазами и с закрытыми. Появляется неожиданно, когда об этом даже не думаешь. Благодарю Высшие силы за пережитие красочного захватывающего зрелища, а всех - за предоставленный опыт.

и будет так.   Амен.

Вот почему меня второй день очень сильно штормит, тело словно мне не принадлежит. 

Ещё 14-го числа физически чувствовала расширение канала между сердечной и горловой чакрой.

Да, у меня тоже появляется радужное видение - наподобие спирали, всё сверкает переливается, увеличивается в размере, а потом исчезает,уже года два,  оказывается это у многих есть, а думала проблема со зрением.

Спасибо за напоминание! Делала эти 3 сонастройки...,в последнее время  перестала почему-то..

Штормит последние 3-4 дня ,еле дохожу домой,ноги как ходули,понимаю,что спущены на Землю новые п

акеты энергий и идет их якорение и распаковка...а поскольку мы - проводники,то,естественно через нас.Благодарю Бога-Мать -Отца за трансформацию моих тел!!!

синхрон..только вчера пялилась на солнышко и вспоминала про альфа пакет -и просила галактический совет сонастройить меня на великое центральное солнце. и ВОТ. Раньше эту страницу не видела. 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования