Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

В Божественном аккорде Вознесенья,  Я, Бог = Отец, работаю через ваши сердца в проекте Вознесенья через Пирамиду Света. Пирамида Света в новом аккорде будет переведена в новый диапазон волны Вознесения. И будет соединена с Центром Галактики.  Пирамида Света ваших сердец в завершающем цикле вознесения, проходит перенастройку в планетарной решетке на Галактическую Решетку. Этот Радужный  Мост  есть отражение нового волнового Спектра, созданного посредством  магнитного  резонанса  и нового  α – взрыва  электронно – позитронных  пар.  Это α – пакет, синтезированный в Великом Центральном Солнце, для увеличения волновой скорости электронных полей, с целью перевода электрона с одной Орбиты, на другую (большую).

 Этот электронно-магнитный сдвиг  α – пакета послужит переструктуризации биохимических и биофизических параметров  3Д Творения, с целью перевода на высоковибрационную  волну 5 измерения.

Начало активации α – пакета даст резонансный сдвиг в теле Земли, в телах человека, пробуждая и готовя плотные тела творения к трансформации атомарных связей. Галактический проход Земли и Человечества создаётся посредством переструктуризации Пирамид Света и их включения на полную мощь принятия Целостного Света.  Гармоничный Переход  планетарной структуры и человека проявлен в Планетарной Матрице через активированную структуру Ромбододекаэдра.  И эта структура подготовила планетарную кристаллическую решетку к завершающему этапу Вознесения, когда открыт Галактический Проход к ВЦС.

Намеренье

В Божественном Свете Дня и Ночи, в Божественном присутствии Бога – Матери – Отца, прошу Галактический Совет сонастроить меня, на канал ВЦС. Прошу Владык Света держать моё поле в Любви, Свете и Гармонии. Прошу Галактический Совет открыть через пространство моего сердца канал приема для α – пакета с ВЦС. Я, здесь и сейчас, в канале Любви и Света, в канале ответственности, якорю энергетические α – пакеты в центр земли, в пространство и Ядро Земли. Я есть Канал  Галактических Энергий, Галактической Ответственности и Галактических Законов. Я есть Канал – инструмент в руках Творца. Я есть Творящая Любовь, Творящая Мысль Творца и будет так.   Амен.

 

Представления: 2651

Ответы на эту тему форума

Все сонастройки, которые нам были переданы, делаю каждый день .

Настроилась ещё раньше,ежедневно напоминаю себе - Центральное Солнце Вселенной Твои вибрации - моя жизнь!

Благодарю, Бог-Отец! В Любови, Свете и Гармонии провожу сонастройки на канал ВЦС!

Все сонастройки провожу постоянно.  После вебинара вибрации усилились особенно чувствуется  движение, гул в верхних чакрах. БлагоДарю Тебя Бог Мать-Отец  за трансформацию.

Приветствую всех! Дней пять ощущаю сильные вибрации во всём теле, а три дня назад были радужные видения правым глазом. Как будто в глаз вставили огранённый кристалл полумесяцем и он вибрировал и переливался всеми цветами как на этой картинке. С час так было, думала может с головой что случилось.С любовью и благодарностью ко всем. 

Альфа-пакет. Со-настройку стараюсь выполнять ежедневно.

Радужные видения у меня тоже иногда бывают. Начались они ещё в прошлом году. Особенно яркое  видение запомнилось 12.12.2012 года, когда группа была в Египте. Один раз я конспектировала послание Бога-Отца (у меня нет ксерокса) и из-под "пера" стала разворачиваться правосторонняя радужная спираль Фибоначи. Она росла, росла пока не скрылась из виду. Бывают и правосторонние и левосторонние. Однажды такое видение было в транспорте после встречи с группой единомышленников. Его одинаково видно и с открытыми глазами и с закрытыми. Появляется неожиданно, когда об этом даже не думаешь. Благодарю Высшие силы за пережитие красочного захватывающего зрелища, а всех - за предоставленный опыт.

и будет так.   Амен.

Вот почему меня второй день очень сильно штормит, тело словно мне не принадлежит. 

Ещё 14-го числа физически чувствовала расширение канала между сердечной и горловой чакрой.

Да, у меня тоже появляется радужное видение - наподобие спирали, всё сверкает переливается, увеличивается в размере, а потом исчезает,уже года два,  оказывается это у многих есть, а думала проблема со зрением.

Спасибо за напоминание! Делала эти 3 сонастройки...,в последнее время  перестала почему-то..

Штормит последние 3-4 дня ,еле дохожу домой,ноги как ходули,понимаю,что спущены на Землю новые п

акеты энергий и идет их якорение и распаковка...а поскольку мы - проводники,то,естественно через нас.Благодарю Бога-Мать -Отца за трансформацию моих тел!!!

синхрон..только вчера пялилась на солнышко и вспоминала про альфа пакет -и просила галактический совет сонастройить меня на великое центральное солнце. и ВОТ. Раньше эту страницу не видела. 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования