Темы форума у Любовь Гуляева (257)

Темы форума, на которые отвечали (78) Ответы Последняя активность

""

Любовь Гуляева ответил(а) в Окт 10, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

" Лебедь Л юбовь Е сть Естества Б алет. Её Д уша крылом взмахнула И белым лебедем взм…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Сен 20, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 2 часть

15 Сен 27, 2013
Ответ Светлана

"Настроилась ещё раньше,ежедневно напоминаю себе - Центральное Солнце Вселенной Твои…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

23 Июн 11, 2013
Ответ Alyala

"УЖ - ассоциирую как Утверждаю Жизнь. В детсве я читала литовскую сказку "Ель - корол…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Май 16, 2013 в адрес 2 часть ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА - РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ (Сефера). КАНАЛ УЖДАР (Гипероборейский канал. Альфа-пакет.)

9 Май 20, 2013
Ответ Шухаева Ольга

"Благодарю! На благо Всего будем работать и жить в открытом канале, очищая, исцеляя,…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Май 16, 2013 в адрес 1 часть ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА - РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ (Сефера). КАНАЛ УЖДАР (Гипероборейский канал. Альфа-пакет.)

13 Май 17, 2013
Ответ Валентина

"Ты талантлива, Тамара.  "

Любовь Гуляева ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 22, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"О, Силы света Неземные! Кто мы без Вас? Наивные, смешные, капризные, слепые и глухие…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Ольга Мясникова, пиши сценарий-книгу. Потомки поставят фильм. Хотя почему потомки. В…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

".Были ещё похожие с вашими симптомы (покалывания и т.д.) но я их не считаю нужным оп…"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Вижу, подходит в золотых одеждах фараон. Мгновенно его лицо передо мной. Два больших…"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОВОРИТ ЛИ С ВАМИ ЗЕМЛЯ?" ЧАСТЬ 2. 12.06.24
"Китовые ,являются ,,Хранителями голографических записей,,на Земле,а это значит вид кита хранит все записи , всего опыта, с момента появления этого вида на Планете,,, ,,Мы усвоили трудный урок согласившись хранить записи человеческого вида: когда…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Это не будет слишком "духовно", но будет очень человечно.
" Да, и это тоже так …"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Это не будет слишком "духовно", но будет очень человечно.
"Не нужно искать такого человека,если есть тот или те, кто тебя любит.А если нет таких или такого-не повезло.Но в таком случае у человека есть тот, кто может стать для него тем самым добрым и мудрым-он сам. Кстати, нас учили этому на тренингах по…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОВОРИТ ЛИ С ВАМИ ЗЕМЛЯ?" ЧАСТЬ 2. 12.06.24
" " Вот факт, который я давал вам раньше. В китах этой планеты существует система резервного копирования, можете сказать, которая существует коллективно на многомерном уровне внутри их ДНК, у них есть информация, библиотека, можете…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОВОРИТ ЛИ С ВАМИ ЗЕМЛЯ?" ЧАСТЬ 2. 12.06.24
"" Пришло время, дорогие мои, провозгласить одну из величайших загадок, о которой вам никогда не говорили ранее. Ваш партнер по имени планета Земля знает ваше имя и стоит рядом прямо сейчас, и спрашивает: «Не думаешь ли ты, что пришло…"
18 час. назад
"" Что вы знаете об этих драгоценных, драгоценных животных? Ну, я дам вам один из, я бы сказал, признаков, который говорит, что с ними что-то происходит не так, как с другими. И вот он: киты и дельфины одни из, если не единственные дикие…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Это не будет слишком "духовно", но будет очень человечно.

Простой критерий самопознания, кто же я, каков я? - (и даже, если хотите, "просветленности") человека: "а людям-то с тобой как живется? а тебе с ними каково? а как им после тебя?" Если тебе тяжело с ними или им тяжело с тобой, по всей видимости ты попал в депрессивную черную дыру, которую пытаешься компенсировать знаниями по психологии, идеями из адвайты, поисками…Посмотреть еще
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования