Темы форума у Любовь Гуляева (257)

Темы форума, на которые отвечали (78) Ответы Последняя активность

""

Любовь Гуляева ответил(а) в Окт 10, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

" Лебедь Л юбовь Е сть Естества Б алет. Её Д уша крылом взмахнула И белым лебедем взм…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Сен 20, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 2 часть

15 Сен 27, 2013
Ответ Светлана

"Настроилась ещё раньше,ежедневно напоминаю себе - Центральное Солнце Вселенной Твои…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

23 Июн 11, 2013
Ответ Alyala

"УЖ - ассоциирую как Утверждаю Жизнь. В детсве я читала литовскую сказку "Ель - корол…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Май 16, 2013 в адрес 2 часть ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА - РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ (Сефера). КАНАЛ УЖДАР (Гипероборейский канал. Альфа-пакет.)

9 Май 20, 2013
Ответ Шухаева Ольга

"Благодарю! На благо Всего будем работать и жить в открытом канале, очищая, исцеляя,…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Май 16, 2013 в адрес 1 часть ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА - РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ (Сефера). КАНАЛ УЖДАР (Гипероборейский канал. Альфа-пакет.)

13 Май 17, 2013
Ответ Валентина

"Ты талантлива, Тамара.  "

Любовь Гуляева ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 22, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"О, Силы света Неземные! Кто мы без Вас? Наивные, смешные, капризные, слепые и глухие…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Ольга Мясникова, пиши сценарий-книгу. Потомки поставят фильм. Хотя почему потомки. В…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

".Были ещё похожие с вашими симптомы (покалывания и т.д.) но я их не считаю нужным оп…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Вижу, подходит в золотых одеждах фараон. Мгновенно его лицо передо мной. Два больших…"

Любовь Гуляева ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
53 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
54 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования