Темы форума у Натали (783)

Темы форума, на которые отвечали (266) Ответы Последняя активность

"Можно, Елена, начнете с теории, потом энергии примите "

Натали ответил(а) в Июн 29, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 30/06/2012 ВЕБИНАР «Открытие Пояс Ориона»

88 Авг 18, 2012
Ответ Светлана

"Спасибо огромное Екатерина за Высокую оценку.У меня педстаж 18 лет и практику проход…"

Натали ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"Раиса! Первая электричка из Москвы до Сергиева Посада в 5.12 утра в 6.40 она в посад…"

Натали ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"Да, Люся, это вибрации Дома и Семьи, т.к все на одних частотах любви. И время перест…"

Натали ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"Евгения Олеговна , у Канашевского  идет медитация а не построение, мы работаем внутр…"

Натали ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес Вопросы, ответы и рекомендации к Циклу "32 Импульса " от Метатрона

18 Янв 8, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"НАТАША, Я ВАС ВНЕСЛА В СПИСКИ,ПРОСТО НЕ ДОБАВИЛИ НА САЙТЕ.НЕ УСПЕВАЕМ "

Натали ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"Ольга, дорогая, вы и виртуально сможете участвовать. Здесь вопрос четко поставлен дл…"

Натали ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"Ирина, прошу прощения, в тексте ,где помещен Призыв Мории, вы писали про "девочек из…"

Натали ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"Ануш, нам всем Бог-Отец сказал - " умейте различать" , а это значит, что никто не тр…"

Натали ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"Рады, Надежда, что Вы делитесь такими ситуациями. Я бы сказала, что это вышел послед…"

Натали ответил(а) в Июн 24, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье. Наложение ДНК Энки на ангельских людей.
"Вот это очень важно знать---Поскольку вторгающиеся сирианские группировки аннунаков и агрессивные малдекианцы постоянно нарушают законы природы, клонируя и внедряя свои собственные виды рептоидов и гибридизации искусственного интеллекта в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье. Наложение ДНК Энки на ангельских людей.
"Для Алекса. Я убрала ваш коммент по причине, которую много раз объясняла. Но мое объяснение не доходит или по причине вашей зацикленности на учении ТАО , или по причине тупости, или завышенного эго. Вам до Лизы-расти и не дорасти. Вот если вдруг…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Статуя Богоматери из розового кварца. Вспоминание.Сефера.
"Интересные воспоминания.У меня таких нет, как в первом видео.А вот о втором-в конце его она говорит о снах, которые видит и она, и ее мать. О враждебных кораблях, заполнивших все небо. Нечто похожее я тоже видела.Несколько раз-во сне,писала здесь об…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье. Наложение ДНК Энки на ангельских людей.
"Выделю вот это еще раз--- для решения генетических гибридных проблем ангельской человеческой расы мы сначала должны пробудиться, чтобы искать истину и знать, что проблема существует. Когда мы сможем увидеть точный источник глобальных проблем,…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мои попытки ответить на вопросы, но получается плохо) Время разговоров ушло.Сефера.
"Настоящие люди-не с этой планеты, и они никогда не жили племенами. Не с этой это точно ,человечество посев ,сеятели сеять ,а то что не жили племенами ,так у многих просто нет предков далее Атлантического государства ,или короткая родословная вот и…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье. Наложение ДНК Энки на ангельских людей.
"Из  текста--эта информация предназначена не для всех. Раскрывающаяся сейчас скрытая история изобилует множеством хитросплетений, и ее трудно принять. Пожалуйста, помните, что цель этой информации - иметь надлежащий контекст для понимания…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье. Наложение ДНК Энки на ангельских людей.
"Размещаю только то, что мне понятно и что ощущается правдой судя по происходящим событиям.Эта правда не радует и не может радовать. Но ищущим ответы на вопросы, которые появляются или уже давно есть, и без ответа, она поможет пролить свет на…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования