ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Вебинар

«Открытие Пояса Ориона»

Скачать аудиозапись

1 часть Практическая работа:

2 часть Теоретическая работа

• Работа с импульсом 6-15 Импульс Позитрона

Теги: распустить пояс ориона

Представления: 4026

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Буду!

Присоединяюсь, кому миллиметровка нужна можно распечатать http://archizona.ru/millimetrovka_a4.pdf

Spasibo! Budu obiazatelno!

Спасибо сердечное!

Вероятно, не получится участвовать. Посмотрю запись. Спасибо.

Благодарю.

В вебинаре участвую. 

Принято!!!

На вебинаре буду! 

Ольга, Вячеслав -г.Свердловск Луганской обл.

Подтверждаем  участие  в  Вебинаре.

Буду!

На вебинаре буду обязательно!

В вебинаре участвую! Но до 6-го Импульса еще не дошла. Можно ли будет остаться на 2-ю часть?

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Александр Емельянов оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Если ты в чем то нуждаешься...
"Аврора, ну что ты, людям хочется всласть поговорить о любви, свободе, счастье которые они готовы всем отдать, хотя сами в них постоянно нуждаются. Практически ещё у самих нужда, но теоретически готовы всё отдать. Только пока нечего. Представляются…"
1 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Если ты в чем то нуждаешься...
"Чтобы девочка могла получать удовольствие от игры в куклы и быть в этот момент счастливой, ей как минимум нужны эти самые куклы:) которые сами собой из воздуха к ней не упадут. Поэтому как не крути, как не отворачивайся от материальной стороны жизни…"
2 мин. назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Если ты в чем то нуждаешься...
"здесь речь о духовной свободе/когда девочка играет в куклы,она полностью свободна в своей игре/здесь она-маленький БОГ"
11 мин. назад
Александр Емельянов оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Если ты в чем то нуждаешься...
"Каждый из нас – открытая  /в той или иной степени/ дверь определённых энергий. Слова, слова...Какая дверь , во что дверь, в какую сторону. Если вы только дверь - то кроме сквозняка ничего. Двери бывают куда-то, во что-то, сами по себе…"
13 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Karina UFO. "Сон"18.08. 22.08 проявление.
"Приветствую Karina. Есть совпадения про воду и огонь и окна в небе. Благодарю"
16 мин. назад
"Светлана , на вас грешно обижаться, только пожалеть. У Вас опять непонимание о чем речь, она была о девизе в начале блога:  Если ты в чем-то нуждаешься – отдай это Так вот чтобы отдать- надо сначала или получить или создать. Принижать…"
18 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура С Днем Рождения, Альбина (2017 год)
"Альбина, милая, прими мои поздравления и наилучшие пожелания с твоим днем рождения, с днем воплощения в этом прекрасном храме твоей тонкой и светлой души. Пусть этот союз души и тела будет самым плодотворным для тебя как божественного существа.…"
22 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Если ты в чем то нуждаешься...
"После первого же заявления автора о свободе новорожденного читать дальше желание пропало, потому что и этого хватило:) Ребенок абсолютно не свободен! Он зависим целиком и полностью от взрослых. Все его потребности и все его нужды он не способен…"
30 мин. назад

© 2017   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования