ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Нина Бирюкова (12)

Темы форума, на которые отвечали (11) Ответы Последняя активность

"Почему-то у меня никак не срезонировала ни одна из тем.Сам миф-да.Ведь мы пришли в 3…"

Нина Бирюкова ответил(а) в Янв 20, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!  ЖЕЛАЮ  ЛЮБВИ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!"

Нина Бирюкова ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Нина Бирюкова:  Я пришла в группу 32 импульса и после первого же вебинара поняла, чт…"

Нина Бирюкова ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"КАНАЛ УЖДАР, ЕГО АКТИВАЦИЯ, АЛЬФА-ПАКЕТ И ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОРИДОР ДЛЯ МЕНЯ…"

Нина Бирюкова ответил(а) в Окт 31, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"АКТИВАЦИЯ КАНАЛА УЖДАР ДЛЯ БИРЮКОВОЙ НИНЫ СЕРГЕЕВНЫ 556/433: ВЕЛИКИЕ ВРЕМЕНА НАСТУПИ…"

Нина Бирюкова ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"УЖДАР 53/229-ГОЛОВА, ДУША.ЧАША. БОЖЕСТВЕННАЯ ПРИРОДА. ЧТО ТАКОЕ УЖДАР? 169/332-АРКТИ…"

Нина Бирюкова ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

" "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"...Хоть это трудно,но нео…"

Нина Бирюкова ответил(а) в Авг 8, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

"БЛАГОДАРЮ!!!"

Нина Бирюкова ответил(а) в Авг 2, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Спасибо огромное Кириллу за аудиозапись!"

Нина Бирюкова ответил(а) в Июл 12, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

"СПАСИБО! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ УЧАСТВОВАТЬ,"

Нина Бирюкова ответил(а) в Июл 2, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.
"Человек чувствует в другом то ,что отсутствует в нем самом ,именно для этого другой входит в его жизнь ,, все исходит из принципа зеркало ,но человек отвык или забыл как этим пользоваться,,,,"
17 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Вы становитесь менее плотными, вы здесь за этим...
".ИГ РА - ТРАНС ФОРМА ЦИ-Я СО СТО Я НИ-Я....ПСИХО САМ АТИ-КА - САМО СО ТВОРЕНИ-Я = УТВЕРЖДАЯ\ПОЛУЧАЕШЬ....НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИ-Я - НЕ НАДЕЛЯ-Я ЗНАЧЕНИЕМ...."
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные ЕЛЕНА
2 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.
"Вот почему у мужчины икс и игрек хромосомы? А у женщины-две икс?)))"
8 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.
"Ага, конечно.)))В слабости.)))Кто бы говорил. В вас тоже нет силы. Сила-чувствуется.А не умом вычисляется, да еще с использованием каких-то там принципов. У меня возможность почувствовать силу мужчины появилась лет 15 назад. Точнее, я впервые…"
8 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Без названия
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБ-Я - БУДЕТ ВАМ И в Новые Витки входя, вбирает МЕЦЕНАТА Коды и Программы,В которых будет предоставлено сполна возможностей Творить! Программа МЕЦЕНАТ по сути означает Действие Святого ДУХА,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.
"Прежде чем говорить о слабости и силе ,нужно изучить принцип полярных миров ,а он предельно прост ,,,усиление одного полюса приводит к ослаблению другого ,,очень простое правило а потому ,вся сила женщины в слабости,,в любом ином случае приходится…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Русский писатель Лев Николаевия Толстой-трижды экстремист?
"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это, и потому всегда будет бороться против просвещения.  Это точно  и именно поэтому старые советские экзамены  были заменины тестами ,ибо тестирование ликвидирует…"
9 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования