Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

Я, Бог Отец, приветствую Родных Детей, и Я – Богиня Мать- в соединении сердечном с Отцом пришла. Родным своим, ушедшим в плаванье по морю забытья, но повзрослевшим и окрепшим детям Огонь Любви из сердца в Сердце принесла!

Мы вместе с вами, дети! И я, Богиня-Мать, сейчас вперёд Отца хочу сказать. Я жду вас так, как мать земная ждёт сына, дочь, из дальнего и неродного края. Запомните, мои родные, день и ночь у моего окна не меркнет свет Негаснущей Лампады, чтоб виден был издалека вам этот свет и освещал вам Путь, в жару давал прохладу, а в стужу и лихие холода вас обнимал и согревал, любимые мои сердца.

Мы видим каждого и слышим вас, хоть кажется порой, родные, вам, что вы оторваны от нас, стоите на семи ветрах и руку некому для вас подать… Не так! Ведём и торим путь. Пускай нелёгок он подчас, но то задание, которым вы и заняты сейчас, есть главный ваш меридиан. Всё то, что вы творите сообща, выстраивая мыслями Порталы, несёте Божью Искру в те края, где ,кажется, о ней забыли иль не знали. И помните всегда – та притча сказана ещё Христом была- «Где двое собрались во имя Бога, то третьим с ними буду Я». Так вот и Я – Богиня Мать- вам говорю, где б ни были вы, дети, с вами я стою и Освещаю Путь ваш по Планете, когда творите Волю Божью как Свою.

Не бойтесь ни суждений, ни цепей. Их нет на вас, а вы и не подсудны людям. Кто может разуметь то Божье Правосудье? Когда за каждым я стою, и не позволено отныне никому судить вас. (судилище останется тем людям, не выбравшим высокую стезю).

Я Бог-Отец, вступаю в разговор, и я хочу продолжить тему  - Кто, как и далеко ль зашёл, идя по жизни с Богом  неизменно.

Я знаю путь ваш, и веду- в руке рука. Дошли сейчас и до Калинова Моста, что над Смородиной рекой проложен. Вы сказку знаете и быль, но как ту реку переплыть и Мост преодолеть – поди не каждому ответить удается!

Я вижу ваши страхи и сомнения подчас, все ваши колебания – идти или остаться. Запомните! Уж лучше здесь, сейчас преодолеть себя, чем на сожженном берегу остаться. Хочу совет вам дать, по просьбе Натали:

Уж раз вы к этому Серьёзному Экзамену пришли – то нечего бояться! Запомните одно! Калинов мост – весы – иль крест. И путь возможен только там, где выровнены чаши. Запомните! Качаться будет сердце ваше – не одолеете тот крест, и не пропустит «Змей Крылатый» природу смертную, сгорит она в Смородине реке.

Вы открываете, ребята, свой собственный Проход, но не забудьте, что когда-то, когда вы брали этот «пост»- вы обещали остальным, идущим позади, открыть Алтарь и восстановить Пути. А главное, что я хотел сказать – по ниточке пройти сумеет каждый, кто Планку Равновесия сумеет удержать! Поэтому советую сейчас всё взвесить у себя, всё лишнее убрать, и в путь уже отправиться без Багажа – 3-х мерного сознанья Бытия. На Вертикаль не выйдете – пока ваш чемодан, набитый барахлом, не будет сдан в Хранилище Времён. Отыграны уже 3-х мерные спектакли. Закрыт театр, закончена игра, сдавайте роли, парики и маски. За новыми Высокими Контрактами отправитесь тогда! А я готовлю Свитки Золотые вам, и опечатываю Миррой, Алмазы Воли вновь Раздам, чтоб не было б ничто уже у вас наполовину. Всю целостность Свою вы соберете там. Я жду, для каждого готовя именины.

С любовью к вам! Я – бог Отец, и я Богиня -Мать. Мы не прощаемся. До встречи! (Не долго уж осталось ждать, родные наши дети!)

через Наталью Миронову 08/08/2012

 

 

Теги: Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись

Представления: 2794

Ответы на эту тему форума

 "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"...Хоть это трудно,но необходимо !

Уж лучше здесь, сейчас преодолеть себя, чем на сожженном берегу остаться.

Да! Я согласна - лучше здесь и сейчас...

Благо дарю ОТЦА-МАТЬ! Благодарю Наташу и Юлию!

 

 

 

Наташа, родная, БлагоДарю!!! что Вы доносите до нас без искаженья святую Мудрость Бога Матери-Отца. Как сердце откликается на счастье, услышав ободрение Творца. Какою нежной, трепетной заботой проникнуты все строки для Души. Объединив сердца, мы в Путь-дорогу по Зову Отца-Матери спешим!

Благодарю! Ответственно как и, как щемяще тепло  и радостно )))

А день сегодня особенный: у нас-  свет при жаре под 30, холодного, голубоватьго спектра. Время замедлилось: люди, как лунатики, не передвигаются, а словно плывут в замедленной съёмке,- даже те,кто спешат! И очень рассеяны... Пространство - первый раз вижу наяву, а не в кино - дрожит (не от зноя!) и искривляется. Но  - расширяется!- улицы словно стали шире, дома на большем расстоянии. Интересно!...

Благодарю, Наталия и Юлия!Благодарю Мать и Отца Творцов за их Любовь и наше понимание!Как прекрасно, что мы к Единению идем и все в равновесие приведем. Желаю всем Удачи!!! Мы- Едины, а значит непобедимы!

Благодарю, Наташа!

полные глаза слез ..  ответственность  .. но нет сомнений . Вперед  , к чему  душа стремилась до рожденья

"Уж раз вы к этому Серьёзному Экзамену пришли – то нечего бояться! Запомните одно! Калинов мост – весы – иль крест. И путь возможен только там, где выровнены чаши. Запомните! Качаться будет сердце ваше – не одолеете тот крест, и не пропустит «Змей Крылатый» природу смертную, сгорит она в Смородине реке."

Да, очень проникновенно! Экзамен. Благодарю!

Уж лучше здесь, сейчас преодолеть себя, чем на сожженном берегу остаться.


От всего сердца благодарю за послание Бога Мать-Отца и благодарю Всех, Всех, Всех за то, что мы едины!!!!

Благодарю Вас Родные Богиня-Мать и Бог-Отец и тебя Наташенька.Как тепло и уютно стало душе а сердце радуется,плачет,смеется,откликается всей своей полнотой любви. БЛАГОДАРЮ.


Такая сила любви у слов может быть только у родителей! Такое щемящее чувство родства, такая вера!
Какие могут быть сомнения, когда такая любовь?!

 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования