ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись" Я, Бог Отец, приветствую Родных Детей, и Я – Богиня…

Начал(а) Юлия Скурихина

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"а почему тогда на любое духовное существо отделившееся бочку никто не катит , а на него аж стопицот?"
1 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Не он разделитель и не он разделяет. а кто? или что"
2 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Ну азы, описанные тобой, мне понятны))) Вот и хорошо, что поняли друг друга. Я рада!"
2 мин. назад
Ирен Коб оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Комментарий от: Лето 1 мин. назад А вот для меня Люцифер и его аспект в мироздании лишь малая, очень очень малая частичка. Люцифер есть лишь в мире этой Солнечной планетарной системе. Что же происходит с моим пространством, когда Аспект Люцифера,…"
3 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"если мы говорим о Люцифере как о разделители -разделение есть везде в проявленном мире, он и проявлен поэтому) Не он разделитель и не он разделяет. Он - отделённая/отделившаяся частица. И в этой частице проявлены определенный качества, которые и…"
4 мин. назад
"Муж увидел его на столе и со всей дури )ощутила приступ неконтролируемой ярости)"
10 мин. назад
"А вот для меня Люцифер и его аспект в мироздании лишь малая, очень очень малая частичка. Люцифер есть лишь в мире этой Солнечной планетарной системе. если мы говорим о Люцифере как о разделители -разделение есть везде в проявленном мире, он и…"
12 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето для китов , которые проснулись)
"Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето.  Альберт Камю"
18 мин. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования