Темы форума у Дилара Салимова (66)

Темы форума, на которые отвечали (24) Ответы Последняя активность

"Пирамиды я чертила каждый день работы группы в В.Новгороде - каддый день по одной сх…"

Дилара Салимова ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"После вчерашнего вебинара поняла, что мне тоже нужен Синхронометр, что мне нужно сде…"

Дилара Салимова ответил(а) в Авг 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ириш, благодарю, разобралась -действительно, печать, Желтого Семени, перепутала с ор…"

Дилара Салимова ответил(а) в Июл 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Ириша за всю выставляемую тобой информацию! Сегодня мой Кин 164, мой Тон 8…"

Дилара Салимова ответил(а) в Июл 26, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" Благодарю, дорогие Кут Хуми и Ланти!"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Благодарю, включаюсь в работу!"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 7, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"28, 29,30 марта шли потоки мощных тяжелых, жестких энергий , здорово придавило, сост…"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Благодарю,родные!!!  "

Дилара Салимова ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"В течение нескольких дней перед активацией кристалла ДАО мне два раза тонким планом…"

Дилара Салимова ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Спасибо, Наташа."

Дилара Салимова ответил(а) в Фев 16, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Нанотехнологии, превращающие людей в киборгов, реальны.
"Доктор Дельгадо Они внедряют нанотехнологии во все виды инъекционных продуктов------РД: Мы не говорим ни о какой риторике    больше.Мы говорим исключительно о научных доказательствахкоторые находятся под микроскопом, которые находятся в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Ну, самобичеванием я занималась в институте.Обычно это происходит, если есть чувство вины и непрощение себя за что-то. Это юношеская  позиция-самобичевание. А вот вина и непрощение-это уже взрослая.Здесь нужно осознание-почему.А плоскорезы…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы - это древо миров, на котором как на ветвях существуют множество пространств.
" Николай, спасибо Вам за созвучие!"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Про плоскорезы— спасибо :-), буду знать. Вообще- то, инструментарий,— это наше ВСЕ )), и в узко- прикладном и расширенном смысле этого слова.  Что же касается сути данного текста, то я склонна наступать «на третьи грабли из…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"У меня тоже и посадки, и прополки. И грабли.)))А еще плоскорезы Фокина-классная вещь.Много других огородных инструментов заменяет."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Очень знакомые личности.)))И особенно-высокий справа.)))Читали, вспоминали, смеялись.)))Информация довольно правдивая. Вы где, Георгий, это взяли? Где ссылка на источник? Мы так давно не были на Плеядах, что почти все ушло из памяти.Вот про запрет и…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
" Навеяно майскими посадками. :-)"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования