ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Иноземцева Наталья (46)

Темы форума, на которые отвечали (46) Ответы Последняя активность

"Благодарю, Гайюшку! Благодарю, Наташа, за прекрасное сообщение! Так будем же в Гармо…"

Иноземцева Наталья ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

"Пока горит свеча на Алтаре,Хочу я выразить Любовь свою к тебе!Твою подсказку, данную…"

Иноземцева Наталья ответил(а) в Янв 31, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"Юлечка, как прекрасно проходила активация...у меня так же как в Питере ощущения энер…"

Иноземцева Наталья ответил(а) в Янв 30, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Здорово, Елена!!! На Руси возрождаются Богатыри!!!"

Иноземцева Наталья ответил(а) в Янв 30, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Благодарю Ирину и Лилию за работу и заботу!!! Валерия сегодня на вебинаре не было по…"

Иноземцева Наталья ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Площадка пока не работает!"

Иноземцева Наталья ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Благодарю ЮЛЯ!!!"

Иноземцева Наталья ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Практическая работа 07/01/2013 "Звёздный путь Арго" построение Кресла Вознесения через созвездия Заяц и Волк, соединение схемы "Конец ночного плаванья Ладьи Ра" с созвездиями Арго, Дракон, Великая Мед

11 Янв 9, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Благодарю Отец, за то что всех любя детей своих, ты в строгости указываешь верный пу…"

Иноземцева Наталья ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

"БЛАГОДАРЮ ЛИЛИЮ И ВАЛЕРИЯ ЗА ЗАПИСИ!!! "

Иноземцева Наталья ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес 07/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

37 Янв 8, 2013
Ответ Журавлева Тамара Николаевна

"Благодарю Кут Хуми !!! Благодарю Наташа !!! Мне дано время, чтобы дозреть в большой…"

Иноземцева Наталья ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Комментарий от: Анара только чтоУдалить комментарийнуж-да́. 1. потребность, необходимость в чём-либо (обычно острая). 2. недостаток в самом необходимом, бедность. **** И когда кто то требует жить только так, вести себя только так, читать только то,…"
2 мин. назад
"Об отсутствии опыта я ничего не писала) Даже в палате №6 опыт нарабатывается)) А вот о нужно-не нужно, -да.  Нужно-нужда-нуждаться-понуждать. И если кому то в чем то есть нужда, не стоит понуждать другого и вынуждать идти  путем, в котором…"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"        Анара!   Меня здесь постоянно упрекают в отсутствии какого-то опыта. Причём, непонятного даже для спрашивающих. И не понимают, что опыт очень разный как для восходящего, так и нисходящего потоков сознания. Что…"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
""...или по сути просто дело выбора и концентрации,,, "     -     но и проявление этого намерения и выбора, в тех случаях, когда это возможно и необходимо сделать."
1 час назад
Анара оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
"Георгий В этом блоге можно блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на нихвсем желающим."
1 час назад
"требует отслеживать все что делается как на уровне под сознания  или тонких структур так и бессознательного или уровней сновидения ,,всюду нужен контроль и одновременная проработка ,дабы процесс роста света имел место и постоянно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Может создаться впечатление что это очень сложно ,но в действительности все как обычно ,жизнь есть жизнь просто концентрация внимания постоянна и все что делается воспринимается как единая работа увеличения светимости ,или по сути просто дело выбора…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования