ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

29 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Построение созвездия "Крылатый щит знания"

01 ФЕВРАЛЯ 2013 в 19-00 по МСК

"Работа с Азбукой Мысли" Масютин В.Н

 

 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ НОВУЮ СХЕМУ  БОГИНИ МЫСЛИ ИЛИ ЕЁ КСЕРОКОПИЮ

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3262

Ответы на эту тему форума



Ирина сказал(а):

Если кому нужно, в приложении схемы сегодняшнего вебинара.

Вложения:

Даю ссылку на Видео Вебинара 29.01.2913

http://yadi.sk/d/IjIlaat32DaXZ

Лиличка, вы с Валерой палочка выручалочка, огромное спасибо за запись! 

Благодарю Ирину и Лилию за работу и заботу!!! Валерия сегодня на вебинаре не было по-моему.

Вчера в метро встретила мальчиша-крепыша, мальчика лет 12. Одет он был к красную куртку, на голове была вязанная шапочка стального цвета в виде шлема. В руках он держал меч и щит в чехле синего цвета. Я спросила его куда он едет в такой амуниции. Он ответил, что занимается в спортивной секции борьбы на мечах и называется она "Эскалибур" и находится на ДУБровке.
Богатыри возрождаются!!!!

Здорово, Елена!!! На Руси возрождаются Богатыри!!!

Лиля, спасибо за видео. У меня записалось аудио только до перерыва, а после перерыва пошли сильные помехи. Поэтому я не стал выкладывать запись. Прошу пардон у всех, кто надеялся на мою запись.

 

ну, это уже понятно. как мой выход, так аппаратура ультразвук не выдерживает :)))


Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Лиля, спасибо за видео. У меня записалось аудио только до перерыва, а после перерыва пошли сильные помехи. Поэтому я не стал выкладывать запись. Прошу пардон у всех, кто надеялся на мою запись.

 

Юлечка, как прекрасно проходила активация...у меня так же как в Питере ощущения энергий и видения картин на миг до того как ты их озвучивала...я счастлива...только слезы текли из глаз не переставая!?

Дорогие наши Лиля и Валерий!  Большое вам спасибо за записи,вы нам очень помогаете .Сегодня на вебинаре не смогла присутствовать,не было интернета.

Выкладываю программы 

Первая -для записи скринов http://yadi.sk/d/-oLWvHlH2Dc7N

В архиве есть инструкция, советую сделать так, как я написала, очень удобно, т.к. у многих часто заставка и дергаем Наташу, а так можно открыть скрин и спокойно чертить до новой схемы.

Вторая - Скайп, у кого нет, полная версия, устанавливается сразу. Потом может попросить обновление, но это нормально

http://yadi.sk/d/kFwmC0zh2DcGK

Только надо при установке указать логин и пароль, все как обычно.

Третья - программа для записи разговоров в Скайпе

http://yadi.sk/d/uNApQOGG2DcJ5

и страница, где объясняется как настроить, она на английском, но в Гугле есть функция перевода.

http://voipcallrecording.com/MP3_Skype_Recorder

После установки ее надо совместить со Скайпом, или Скайп запросит разрешение на совмещение - разрешить.

До этого создать папку "Запись со скайпа" и указать ее в окне настроек. Это маленький квадрать по центру справа в окне, жмем на него и указываем папку.

Что будет непонятно мой скайп afroditasea

Благодарю вас, Рая. Я думаю эти программы пригодятся многим.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"! :-)"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Нет ничего более духовного, чем чашка чая.

“ Нет ничего более духовного, чем чашка чая. Мы можем говорить об абсолютном присутствии свидетеля, о субъективной объективности субъективного осознанного присутствия, об экстазе трансцендентных состояний, о пути без пути к чудесному просветленному будущему, о духовных сферах, со всеми их убедительными обещаниями совершенства...Но очень скоро мы устаем от, хоть и очень…Посмотреть еще
8 час. назад
Elowen теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость."
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Комментарий от: Александр только чтоУдалить комментарий Ещё одна такая же притча, но в ней раскрыт смысл пробуждения: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал:…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования