Практическая работа 07/01/2013 "Звёздный путь Арго" построение Кресла Вознесения через созвездия Заяц и Волк, соединение схемы "Конец ночного плаванья Ладьи Ра" с созвездиями Арго, Дракон, Великая Мед

Практическая работа 07/01/2013 "Звёздный путь Арго" построение Кресла Вознесения через созвездия Заяц и Волк, соединение схемы "Конец ночного плаванья Ладьи Ра" с созвездиями Арго, Дракон, Великая Медведица.

Перезапись и  перекодировка  решётки сознания 3Д Земли на Звёздное сознание и  на Вознесение. «Программа Вознесение».

Золотая статуя похищена из Великой Пирамиды. Хранитель Золотой Статуи – японский жрец  Масару Сан. Задача, найти на схеме местоположение камеры и вернуть эфирную копию статуи на место. На статуе записаны коды Вознесения человечества 6 расы.

Сборка Кресла вознесения – Заяц и Волк. Кресло Вознесения- Атомный Ускоритель. Только когда человек очищен от качеств нижнего Астрала, тогда, пройдя через Зал Осознанного выбора, ты можешь получить энергии ускорения ( атомный ускоритель – повышение частоты вибраций , выход на новый уровень).

Схема Арго в масштабе 9999 – это пирамидный комплекс. И «кресло вознесения» - Заяц-Волк – схема проходов и камер Великой Пирамиды.

Игла : Гластонбери Тор- Крит – Бенгази – Каир-Маэ и Нить Ариадны – Арго, это инструмент для соединения и сшивания НЯ и ВЯ.

Золотой треугольник- тт.20-14-11 , линией 20-11 формирует Золотой Коридор Вознесения

Печь Атанор – информация отдельно для тех, кто переработал астрал, карму, после этого получают дозу  адамантных частиц – та необходимая терапия для вознесения.

Дракон – проекция Бога –Отца-положен в основу Голограммы перекодировки сознания . Вся трансформация может проходить тогда, когда мы переходим под Его Волю.

Великая медведица – проекция Богини Матери, которая держит проход – Золотой Коридор Вознесения Человечества.

« Вы Ткёте ковры и создаёте Храмы. Создаёте звёздный ковёр, собираете созвездия как прекрасные жемчужины на полотне любви Гайи» - Бог Отец.

Портал  Великого Центрального Солнца- Храм Ра. Цель- Открыть проход энергий 3 уровня Сознания, куда они должны придти и распространиться. Храм Ра – Эфирный Храм, что создан на этой схеме, начнёт энергии все принимать  - мост звёздного сознанья.

Коды, которые заякорены в схеме.

- Разактивация пакетов уничтожения (программа смерти) – перевод на программу бессмертия.

На нашей схеме мы видим два солнца: Солнце за Солнцем, наше обычное солнце, которое мы привыкли видеть и Великое Центральное Солнце. Вот. что говорит Енох по поводу солнц и их функциях. кл.312

"111 Испытывая благоговейный трепет перед многими божественными разумами, закодированными в божественное лекало, само-осознанный Человек понимает, почему наша звезда является буфером, который выключает прямые входящие и выходящие послания, эманируемые из божественной регистрирующей ячейки, потому что тело - это более, чем приёмник для линейной реальности для одного инкарнационного цикла. Солнце в качестве солнечного реактора, однако, служит буфером для выходящих посланий высших функций памяти одновременных Надсамостных программ, или предыдущих инкарнаций, которые перегрузили бы разум и оказались разрушительными для тела.

112 Ваше тело сначала должно быть физически отрегулировано и духовно синтезировано, прежде чем оно сможет понять свою работу теперь, по отношению к предыдущим, или одновременным программам творения. Если ваше тело не может работать на многомерных планах, то вы не сможете получить другие многомерные уровни информации, не сойдя совершенно с ума, согласно этому уровню реальности. Поэтому, солнце является солнечным реактором, который используется в качестве буфера для выходящих посланий, которые обычно требовались бы вашему разуму, чтобы знать, где вы побывали, или где вы находитесь в других пространственно-временных ячейках.

113 Однако, Свет высших люминариев происходит от более великого источника Света, чем такового солнца. Он способен вновь открыть ваши мысленные каналы для вашего воссоединения через Высший Разум в продвинутых звёздных полях разума, для которых наша солнечная система служит непроницаемым буфером.

115 Когда разум превращен в носитель для силового поля высшего Света в глубоких регионах системы, разум может активно оперировать на длине волны, или лекале этого высшего звёздного разума. Он больше не будет заперт в трёхмерной относительности, или сознательных структурах, где земная игра ходит по кругу. Таким образом, земной разум остаётся запертым в пространстве, пока он не выводится из своей физической парадигмы высшим астрохимическим ключом."

- Квантовое сочленение божественного присутствия.

Создание Канала инструмента Фаллос (воссоздание 14-го созвездия "Фаллос") и соединение Земли и Неба, через проекции Геб и Нут.

А также, сочленение Высшего и Низшего Я через прошивку иглой и нитью и осознования себя Бог-Человек-Ангел.

- Перенастройка архивационного процесса на созидательное творение.

Возвращение кодов Вознесения для шестой расы, заархивированных на Золотой статуи в Великой пирамиде. Переструктурирование звёздной матрицы 88 созвездий в 56.

- Полновесная  стабилизация материи.

Выравнивание Корабля Арго на ось с центром на Маэ - центром творения. Центрирование для стабильной устойчивости Земли в процессе мягкого Вознесения.

- Одухотворение личности через оптимизацию процесса животворения.

Через проекции созвездий Волка и Зайца происходила трансформация нижних качеств набранных в эксперименте дуальности и трансформация их через Печь Атанор и Сердечные энергии. Этот Алхимический процесс, открывает ускоренный путь развития личности на новый духовный уровень через атомный ускоритель - Кресло Вознесение.

- Перестановки жизненных принципов на самосущностное осознание божественности.

Открытие Золотого коридора (золотой коридор вознесения держит Богиня Мать(созю Вел. Медведица) - женские энергии), путём выравнивания созвездия Арго, открывает путь - канал, по которому проходит световая энергия с ВЦС. Энергопакеты будут передаваться Высшим Разумом человеку, для перепрограммирования Сознания, активации его новых способностей и прогрессивное познание Творения, тем самым обретая основу Божественности, на которую опирается человек (проекция Бога Отца - созвездие Дракон)

- Поступательное увеличение светомощности  на перекодирование сознания (сознания бытия) и перевод на сознание сердца.

Принятие 32-х импульсов планомерно готовило тонкие и физические тела людей на дозированное принятие частиц Целостного света, помогая тем самым увеличивать светомощность структур и открытию сердечного канала Сердце творца-Сердце Чела-Сердце Гайи. Тела  готовились для принятия энергий на новых длинах волн и получения новой межзвёздной информации, с целью коммуникации с другими звёздными цивилизациями.

Гармонический союз с Божественным планом бытия и первоисточником сознания Бога Матери – Отца – доверен нам – в Гармонии  вершить Творения Отца через активации сакральных  мест планеты.

Союз Архангела Михаила, Кут Хуми, Сен-Жермена – бригада санитаров, взявших миссию по очищению астрального плана и перевода человеческого сознания на новое сознание, работающее на лучах любви мудрости.

Диамантные частицы помогают провести преобразование его идеальной Меркаба, переводят дух к моменту вознесения. Лаборатория исцеления – больничная палата для инвалидов. Не столько страшны болезни человечества, сколько мысли, не столько грязь на полу, а грязные мысли и слова.

Божественный источник  Рот- Род – чтоб творить первозвук, сотворенный Отцом, подаренный язык, как проявление высшего новшества – дар разговора, общения – потерял красоту и истинное предназначение. Всё предполагалось быть в гармонии – природа – звук – цвет – свет. Это было уничтожено разделением экспериментом.  Великий эксперимент, не сопоставимый ни с каким другим  во вселенной, когда в низкие трущобы, холод, голод, духовное лишение зрения,  слуха, помощи родителей, теплоты и света. Беспамятство (захват).

Суть эксперимента – захват – план спасения человека как Божественного Создания. Подошли к моменту, когда Отец забирает своих детей через исцеляющие моменты, через осознание – намерение, мысль, доверие + вера.

Дракон. 

 Я – Бог – Отец, я фокус твоей воли.

Великая Медведица. 

Богиня–Мать открыла путь на Вознесение.

– Я, Богиня – Мать, несу дитя домой.

Раскрутили из точки центра – крупицу света, как фонарики зажгли. Богиня – Мать вселенского начала, открыла путь, и трубный глас прозвучал – идти на вознесение Планете. И Звёздная Медведица пришла со Звёздной Матерью всем путь открыли.

Открыли те врата, что заперты навеки были,чтоб  не могла пройти вся чернота. Открыли путь любви. Открыт, сей мост для нового сознанья, что из галактики идет.  И этот мост как первозданный, все души к свету проведет. Золотой коридор вознесения – медвежий угол.

Рекомендация: советуем обратиться к книге Друнвало Мельхиседека "Тайна цветка жизни" т.2 гл.9 стр 351

Скачать аудиозапись Активации "Перекодировки сознания"

после прослушивания активации рекомендуется продолжить активацией импульса 32-32

ссылка на активацию 33-его Энергетического кода

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

Представления: 2151

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Юля, можно ли отдельно выставить запись активации?

добавлен текст и аудио активации

Благодарю ЮЛЯ!!!

Юленька аудио   скачала а текста активации не нашла . Благодарю

Юлия Скурихина сказал(а):

добавлен текст и аудио активации

Валя, выставлена активация которая проводилась как якорение от 22/07/2011. А то что через меня передали во время вебинара только в формате аудио. Если кто-то имеет время, можете напечатать и я выставлю.

Валентина Красовская сказал(а):

Юленька аудио   скачала а текста активации не нашла . Благодарю

Юлия Скурихина сказал(а):

добавлен текст и аудио активации

И ещё дополнение, рекомендуется после активации пройти импульс 32-32

Благодарю !!

Благодарю   за  выставленную активацию!

БлагоДарю!!! Энергии такие сильнющие, что говорить ПОКА просто не возможно - "улетаю"!!!

да  энергии настолько мощно идут сейчас  ..     я повторно  принимала  -дошла до 10 импульса . а сейчас   после   активации -   импульса 33 начала опять с первого и пройду все  .тем более счас можно проходить каждый день  ...  

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования