ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна Елдышева (12)

Темы форума, на которые отвечали (9) Ответы Последняя активность

"Этот красивый, тонкий и глубокий отчет заставляет думать...Благодарю, Галя! От всего…"

Татьяна Елдышева ответил(а) в Июн 12, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!"

Татьяна Елдышева ответил(а) в Апр 26, 2013 в адрес Формирование каркаса тела света. Бог Отец

24 Апр 29, 2013
Ответ Tatiana

"благодарю драгоценного Кут Хуми и Наташу. Посылаю вам свою любовь. Все,  как всегда,…"

Татьяна Елдышева ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Благодарю, Наташа, за ценный опыт!"

Татьяна Елдышева ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

34 Апр 16, 2013
Ответ Татьяна

"Благодарю Кут Хуми, Архангела Михаила, всех Богинь, все силы Света, Юлю и Наташу за…"

Татьяна Елдышева ответил(а) в Янв 13, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару от 10\01 "Построение Канала Божественных Женских Энергий"

8 Янв 13, 2013
Ответ Татьяна Елдышева

"Благодарю !!"

Татьяна Елдышева ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Практическая работа 07/01/2013 "Звёздный путь Арго" построение Кресла Вознесения через созвездия Заяц и Волк, соединение схемы "Конец ночного плаванья Ладьи Ра" с созвездиями Арго, Дракон, Великая Мед

11 Янв 9, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Спасибо Кут Хуми и Наташе! Так красиво, образно и с улыбкой! Благодарю! "

Татьяна Елдышева ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"Татьяна Елдышева, Калгари.Что для меня цикл 32 импульса Метатрона? Удивительный захв…"

Татьяна Елдышева ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Владык Света Метатрона, Мельхиседека, Архангела Михаила, Представителей Пл…"

Татьяна Елдышева ответил(а) в Июл 18, 2012 в адрес 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

66 Ноя 14, 2012
Ответ Вячеслав

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА В радости Таттвы
12 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА В радости Таттвы
" Елена прошу простить мою неуклюжую непонятливость. Я должен был догадаться. Мои поздравления Автор!! Блестяще! "Исчезнут имена и слог," и возродятся снова! Твори в благости. Во имя Жизни. Во имя твоё Любовь. Браво.   …"
17 мин. назад
Владимир оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Лозинская Ченнелинг. Андромеда. Корректировка сознания
"С точки зрения своего сознания ,я вообще не понимаю как свободная энергетическая сущность попадает в тело человека и на эту планету . Мне эти опыты души и даром не нужны , чтобы находиться в рабстве в смертном теле .Такое и врагу не пожелаешь . То…"
49 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА В радости Таттвы
"...автора упомянуть не помешает.  ... Александр, благодарю за комментарий и внимание к теме! Если не указала автора, то не из инета. Улыбка. Автор - пространство, из которого считала в тот момент строки...   Рада, что понравилось…"
4 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА В радости Таттвы
"Николай, благодарю за прекрасный комментарий и картинку понравившуюся!"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Владимир Шебзухов

"Море по колено" (Владимир Шебзухов)

«Назовите, дети, чудо!Знает, кто-нибудь о нём?Я оценку ставить буду.Без чудес мы не живём!»Атеистом был учитель.Верил всё же в чудеса.Иногда, чудес любитель,Фантазировал и сам.Но с поднятою рукоюТолько девочка одна.«Бог, через огромно море…Посмотреть еще
12 час. назад
Светлана разместил(а) статус
"На сейчас ухаживаю за больной мамой ,до этого момента работала на заводе."
12 час. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Михаил Колесников Роскошь общения
" Приветствую  Михаил Колесников   "Общение – вот истинная роскошь: Её ничем в миру не заменить -"                                                                                                       …"
13 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования