Как удержаться на высоковибрационном Мосту?  Бог-Отец 05.11.12

 

 Что Я хочу сказать сейчас тебе, на новом вираже – витке. Канал сердечный раскрывая, на Частоте Любви должны все строиться Мосты. И радужней Мостов в Галактиках – Вселенных не бывает!

- Ланти, прямые указания не жди. Достаточно уже поводырей, достаточно слепцов, глупцов и сомневающихся лодырей, которым в рот еду кладёшь, а те её по дурости теряют, и руку убирают – «сам пойду», капризы детские на обозренье выставляют. Здесь, слушая тебя, Я понял суть одну – тот, кто самонадеян очень, тот не дотянет до Вознесенья Вертикали.

Ты задаешь вопрос – «на сколько лет рассчитывать могу, прогнозы разные ум – сердце забивают.  И как тогда нам жить ещё столетия, в болоте иль в раю, на сколько лет растянется работа с вертикалью?»

Запомните, никто не может дать прогноз! И от кого вы ждете подтверждений своим сомнениям, и лени, и не желанию идти вперед. Кто скажет вам, родные, год иль два идти путем чрез тернии осталось?  Вся внутренняя Суть Чела должна, готова быть для этой Вертикали!

Вы, что? Уже единый « марш- отряд»? И на одной вибрируете ноте? И хором слаженно поёте? И слышите Вселенной Голоса? Возможно, ль удержаться на Мосту Высоковибрационном, имея «слабенькую частоту»? Вот «барокамеру» для вас и создаем мы. 

Кто выполнит через намеренье Программу повышения сознанья и освобождения от лени, страхов и сомненья – тот в строй встаёт, на Мост идёт. А по-другому не получится. Вот и прогноз идёт – где 20-30 лет промучатся, а где все 100 пройдет!  И каждый сам себе выстраивает Здание своих забот, и  выдумки, фантазии на этот счёт.

Скажу одно вам, милые, забудьте сроки все! Поймите Мысль Заглавную – что вы сейчас находитесь на новом вираже! И время тоже новое, и новый ход часов. Сейчас  мы спустим главную программу – про Любовь!

Но не о той практической любви наш разговор, а о Любви Космической – в которой был затор. Те новые и «старые» энергии любви, которых вы не знали, иль вспомнить не смогли. Которые навеки закроют дыры тьмы, об этой благой вести все думать вы должны.

Канал Уждар подарен вам, и дан  α- пакет, теперь на новом уровне взойдет Канал Сердец.
Услышите, узнаете Монады голоса и Звёздной Парой славной вы явитесь Сюда.  Вот почему задачею стоял вам Свебодзин – все трещины, все ссадины на сердце залечим.

Всё прошлое, не нужное из сердца отпусти, для новых чистых веяний Канал освободи.

Что передать ещё для всех?

- С открытым чистым сердцем и верою в успех! Вам нужно начинать сплетать Узор Любви, на новой, неземной основе. Пускай почувствуют Сердца как Зов друг к другу слышать смогут. Пусть раскрывают лепестки чуть не увядшие бутоны, нет страхов никаких, и нет тоски, пусть Песнь Любви заменит стоны!

Наталья Миронова

Теги: БОГ - ОТЕЦ 05.11.12

Представления: 1606

Ответы на эту тему форума

Но не о той практической любви наш разговор, а о Любви Космической – в которой был затор. Те новые и «старые» энергии любви, которых вы не знали, иль вспомнить не смогли. Которые навеки закроют дыры тьмы, об этой благой вести все думать вы должны                                                                                                                                                                                            БАГОДАРЮ,

Благодарю Тебя Отец родной за песнь Любви, за песнь Надежды. Я выражаю намерение встать в строй и по мосту пройти, не расплескав все, что дал ТЫ, а еще более приобрести и поделиться всему через Любовь из сердца моего, всему пространству и Матери Земле. Люблю Тебя и Все Что Есть. Я дочь твоя .

Да, Отец, мы будем сплетать Любви Узор на новой, неземной основе!

БлагоДарю, любимый мой Отец. Очистила я Сердце для тебя, Любовь моя. Твой зов услышав, жду тебя.  И я иду, в Любви соединяя своё Сердце в узор чудесный множества Сердец. Узор прекрасный, нет чудеснее его.  Всю Гаю окружив узорами Любви, я сею семя новых всходов. Так ЕСТЬ. Я, выбрав путь, иду. Амен.

"Вы, что? Уже единый « марш- отряд»? И на одной вибрируете ноте? И хором слаженно поёте? И слышите Вселенной Голоса?"

Вот-вот! А что такое - хор?! А хор - это колектив певцов, которые во время пения слышат всех певцов и обязательно себя. Ничего не споёт слаженно хор, если каждый будет слышать только себя. И можешь не попасть в гармонию, если в общем хоре голосов не будешь слышать свой голос. Вот что такое хор! Это сложнейший организм! И не каждый солист может петь в хоре, потому что он не умеет слушать общую гармонию. Парадокс - но так бывает! И тогда солист должен покинуть ХОР, чтоб не портить песню. И это не значит, что солист плохой. Просто он не может петь в хоре... И всё.

"Пусть раскрывают лепестки чуть не увядшие бутоны, нет страхов никаких, и нет тоски, пусть Песнь Любви заменит стоны!"

Вот и надо репетировать и репетировать, если хочешь слаженно петь в хоре и не превратить Песню в Стоны. Всё генниально - просто, а всё просто - сложно... Опять парадокс. "-Элементарно Ватсон"- как говорил Шерлок Холмс.

Благодарю Отец, за то что всех любя детей своих, ты в строгости указываешь верный путь, 

С открытым, чистым сердцем и верою в успех, внимая всем наказам твоим

Программу про Любовь ,которую нам выставляешь вновь, "Те новые и «старые» энергии  любви, которых  не знали, иль забыли мы", пройдем с стараньем и

сплетем Узор Любви! Да будет так! Благобарю!

 "Всё прошлое, не нужное из сердца отпусти, для новых чистых веяний Канал освободи" большое спасибо Отец наш Небесный за точные и нужные слова. Нам надо больше проявлять друг к другу  ЛЮБВИ., чтобы стать зрелой кистью винограда.

Благодарю, Творец! 

Благодарю, ОТЕЦ!

Благодарю ,Отец за  Доброту, Любовь и за Заботу !!!! Я Зов отчётливо тот слышу, и я открыта для Любви !

БЛАГОДАРЮ!

Канал сердечный раскрывая, на ЧАСТОТЕ ЛЮБВИ должны все строиться Мосты.

Но не практической - Космической Любви, энергии которой навеки закроют дыры тьмы.

БЛАГОДАРЮ!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования