Темы форума у Жанна Подопригора (251)

Темы форума, на которые отвечали (144) Ответы Последняя активность

"Огромная моя благодарность всем.Я понимаю и целиком осознаю ту миссию которая на мен…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 14, 2012 в адрес Активация "Синергетическое объединение священного Древа и Лемурийского кристалла" и "Кристалла Яхвх"

27 Май 1, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю тебя Наташенька от души."

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 12, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 11/08/2012 "Построение звезды Живого Света Отца и кристалла ЯХВХ"

20 Авг 14, 2012
Ответ Валерий

"Благодарю за бесценный ДАР света БОГА_МАТЕРИ_ОТЦА,владык света а также любимую нашу…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 12, 2012 в адрес 11-1 Импульс СВЕТА

56 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Чертила 3 раза.За третьим разом все получилось.Благодарю.Когда чертишь не один раз т…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 11, 2012 в адрес Практическая работа "Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар"

16 Авг 11, 2012
Ответ Наталья Смирнова

"Спасибо.Так хочется закончить эту схему!Ощущается недоделанная работа.Хочется законч…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 10, 2012 в адрес 11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

18 Авг 13, 2012
Ответ Наталья Смирнова

"Спасибо Наташенька.Благодарю."

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 10, 2012 в адрес Практическая работа "Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар"

16 Авг 11, 2012
Ответ Наталья Смирнова

"Благодарю Вас Родные Богиня-Мать и Бог-Отец и тебя Наташенька.Как тепло и уютно стал…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 8, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

""

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 7, 2012 в адрес Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 4 часть "Построение Лемурийского Кристалла"

15 Апр 27, 2013
Ответ Ольга

"Нет слов чтобы выразить все свою благодарность.Я отвечаю любовью на это послание и в…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 7, 2012 в адрес Теоретическая часть к Импульсам 9-25 10-24. 3 часть "Построение Лемурийского Кристалла"

24 Сен 25, 2012
Ответ Карина

"Наташенька,благодарю за твой громаднейший титанический труд.Ты настоящий стойкий оло…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Авг 7, 2012 в адрес Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 2 часть "Построение волновибрационной структуры"

15 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Открою секрет-сама недавно узнала-как ответ на просьбу и вопрос-как мы выглядели в плеядианских телах-на изображении внизу-трое из нашей семьи души-я, Джерри и Кобра.)))Изображения инопланетян рисует сербская художница Вашта Нарада.Она умеет…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страстная неделя... Как мы боимся страдать.
"У человека в ДНК вписана программа-код страдания.И еще есть импланты страдания.От всего этого нужно избавляться."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"     ВЭФ признался, что COVID-19 был тестом.       [да, именно, что тестом на податливость людей к управлению ими извне ]  Отрывок из статьи ВЭФ: "Covid-19 стал испытанием на социальную ответственность.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"« Проблема со страхом заключается в том, что, когда люди и популяции находятся в состоянии страха, мы с меньшей вероятностью будем заниматься критическим мышлением и с большей вероятностью будем уступчивыми.»"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Вот мы какие-плеядиацы-- https://avatars.dzeninfra.ru/get-"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Почему идет борьба за человека?Мария Шлоен.
"Кстати, всем, кто ощущает себя звездной душой, рекомендую очень внимательно посмотреть это видео.Я уже начала сборку всего того, что у меня разными путями уворовали насильно и где использовали обман, чтобы я сама отдала нужное мне.А любящих ,…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования