Темы форума у Оксана Сулимина/ Санталанти (154)

Темы форума, на которые отвечали (61) Ответы Последняя активность

"Ира, спасибо за мысль!!! У меня тоже интересно получилось: Поездка в Египет в декабр…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Ноя 7, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Тамара, семья, мое сердце срезонировало поблагодарить Александра!!!!! Вот выдержка и…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Ноя 5, 2012 в адрес ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ ИЛИ «ЕГ»- ЕДИНСТВО С ГОСПОДОМ

23 Ноя 8, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

"При расшифровке понятия «КАНАЛ УЖДАР» в данном отчете я применяю свой личный словарь…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"При расшифровке понятия «КАНАЛ УЖДАР» в данном отчете я применяю свой личный словарь…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"Юля, спасибо за запись!!!! Только подумала: а где же запись, и тут же она появилась!…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Окт 18, 2012 в адрес 20-18 Импульс Стабилизационной Волны Изменения

34 Ноя 23, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"ДАНИИЛ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СЛЫШАТЬ ЗАПИСЬ!!!!!!! "

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Окт 10, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Благодарю Юля и Наташа!!!!! Многомерные ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Окт 10, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Соединяюсь сердцем с группой, работающей в Турции и группой поддержки!!!! Нет слов в…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Сен 30, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"БЛАГОДАРЮ, Юля, за Импульс!!!! Такие мощнейшие ощущения!!!"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 16-20 Импульс Созвездия Плеяд

54 Ноя 3, 2012
Ответ Карина

"Здорово, Сергей!!!!!!!!! Не зря же мне тоже в ночь на день проведения вебинара снило…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Сен 7, 2012 в адрес 05/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Мутабельный крест

19 Сен 7, 2012
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Тем, для кого Свобода превыше всего.
" Это одна из моих любимых русскоязычных песен. Она посвящена Иешуа и таким, как он.Его распяли за ту правду, которую он принес в систему, созданную падшими.Из песни--                     …"
20 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Это я ответственен за....
"Работайте над собой и над своей реакцией на внешние обстоятельства.Сущность йоги состоит в умиротворении в сердце волн реагирования. Всегда будьте счастливы внутри. Невозможно изменить внешний мир, так что бы он всегда удовлетворял вас. Изменитесь…"
45 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Это я ответственен за....
"Спасибо, Николай!"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Тем, для кого Свобода превыше всего.
"Кто отринет покой, будет проклят толпой,Стоит дорого право тревожить умы.Обойдуться недешево долг и любовьИ почетное место в застолье чумы. Кто изведает страх оказаться чужим,Тот не станет чужим даже ради себя,Побежит за толпой, подбирая гроши,Что…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Свобода- это не вседозволенность. Величайшая свобода и спасение наше в ОСВОБОЖДЕНИИ Духа- в теле своём
"Одна из наиболее известных книг Кришнамурти называется "Свобода от известного"... Далее нет смысла что-либо пояснять."
1 час назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Aziza Мальчик - Большое ❤️ Сердце.
"С любовью ❤️ от души ..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Свобода- это не вседозволенность. Величайшая свобода и спасение наше в ОСВОБОЖДЕНИИ Духа- в теле своём
"И песня Шевчука-супер!!Пару дней назад я ее слушала несколько раз. Свежее выступление, этого месяца, посвященное одному человеку, погибшему за Свободу .Но не разместила.После этого посвящения очень зауважала группу ДДТ и Шевчука. До этого была к ним…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования