ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

05/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Мутабельный крест

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Начало нового цикла вебинаров

"Возвращение Домой. Мировой Ученик стал Со-Творцом"

2 вебинар из цикла

"Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

Мутабельный крест.

05 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Цель:

1. Синтезирование опыта прохождения по колесу Сансары.

2. Работа с Нижним Зодиаком и построение Мутабельного Креста Креста.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить схему Змееносца на масштабе 9999 (для удобства в построении, используйте иголку, прокалывая точки в схеме и через дырочки проставьте карандашом точки на новой схеме и соедините линии), тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности, Мутабельный крест.

Представления: 2586

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Буду!

Благодарю!Буду обязательно!

Быть или не быть на вебинаре? Даже себя не спрашиваю, это не обсуждается, лишь бы не опоздать. Каждый урок - это солнечный луч, это глоток воздуха из Дома, это  любимая работа во Благо Всех! Спасибо любимые Учителя, воплощенные и Вознесенные!

Буду, если серверы выдержат!!!

Валер, тебя точно выдержат!!!

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Буду, если серверы выдержат!!!

Буду, с любовью!!!

Благодарю Творца,Владык,Наташу,Юлию,Данилу, за вебинары! Буду с радостью!

Буду. Не обсуждается. 

Буду обязательно! Благодарю!

c нетерпением жду!!!!ура!

Обязательно буду!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Галина оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Ошо — Не забывай о том, что ты наблюдатель
"...возвращайся назад, к «центру наблюдения. Сделай так, чтобы этот внутренний процесс не прекращался... Ты удивишься, как изменится жизнь.  Спасибо,Ирен!))) НАБЛЮДАЙТЕ МЫСЛИ КАК БЫ СТОЯ В СТОРОНЕ Когда вам говорю, что медитация -…"
30 мин. назад
Галина оставил(а) комментарий о группе wersus Галерея света
"Кто выбрался из жизненной темницы,Отправился в небесный океан,Теперь, подобно рыбе или птице,Своей свободой безгранично пьян.Но, может быть он в раковине зреетЖемчужиной, чтоб ожерельем стать...Мы - дети Бога, Он нас всех жалеет,Во всех мирах его…"
37 мин. назад
Галина оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Хорошо сказано!Спасибо,Аврора,за цитату!Согласна со всем!Любить всех такими,какие они есть,я думаю,это значит позволить каждому быть таким,какой он есть!"
54 мин. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Ошо — Не забывай о том, что ты наблюдатель
"Подумала, что мы всегда наблюдали, каждый был наблюдателем с того времени, когда перестал быть ребёнком. Да и как было жить в семье и социуме, если мы не Наблюдали и не учились, наплюдая. Учились чему? В основном - как ограждать себя от боли в семье…"
59 мин. назад
Laura прокомментировали фотографию Галина's
Эскиз

Держи внимание на божественном во мне...

"Тёмное чувствует и замечает всё,, требуещее борьбы и противосотяния. Потому в тёмной руке - оружие, готовое к сражению. Белая рука открыта и повёрнута ладонью ко всему. Она предлагает мир и приятие. В каждом блоге это можно проследить, Важно…"
1 час назад
Laura оставил(а) комментарий о группе wersus Галерея света
"Спасибо за каждое в отдельности и все вместе. С любовью"
1 час назад
Александр разместил(а) видео

Ангел Сказка

Четырнадцатая сказка из - Книга первая «ЖИВЫЕ СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ» http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Svetlana_Safonova/Nataliya_Mushinsk...
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА С Днём рождения, Александр Algo!
"Александр, с днем рождения!"
2 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования